Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 00:51   #91
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Это не проблема АУГа (играли и по 0,7см за точку и 0 за ничью). Это проблема всей игры - нет игроков.
Да нет, Вань, до изменения точек народ в АУГ катался и в час АУГ можно собрать не мало было, а сейчас 4-5, в лучшем случаи, и то, ближе к вечеру, убили локацию с этой угадайкой и, сократив заработок, так как точки стали дальше!!!

Заработал ты столько, потому что 14 лвл и катаешься с обвесом, а с такой делилкой в АУГ с твоей командой бороться практически бесполезно, вот и получается столько!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 02:08   #92
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
Заработал ты столько, потому что 14 лвл и катаешься с обвесом, а с такой делилкой в АУГ с твоей командой бороться практически бесполезно, вот и получается столько!!!
Сам посчитай. 4500 плюс около тысячи ушло на ремонт итого доход 5500. Это около 250 побед, примерно, 300 заездов. На голом выиграл бы 160 из 300 по 18-19 точек в среднем. На ремонт затрат нет. Получилось бы около 3000см. Тоже неплохо.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 02:34   #93
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
сократив заработок, так как точки стали дальше!!!
Я почмеу то стал больше зарабатывать минимум на 6 см с одного заезда не зависимо от расположения точек! Раньше я брал 20 точек легко и брал 14 см, щас хоть и затрудняюсь иногда но в основном свои 20 набираю опять же иногда и больше да плюс появился интерес с таким раскладом точек! Так где ж уменьшенный заработок помоему только улучщили АУГ!
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:41   #94
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
Я почмеу то стал больше зарабатывать минимум на 6 см с одного заезда не зависимо от расположения точек! Раньше я брал 20 точек легко и брал 14 см, щас хоть и затрудняюсь иногда но в основном свои 20 набираю опять же иногда и больше да плюс появился интерес с таким раскладом точек! Так где ж уменьшенный заработок помоему только улучщили АУГ!
Расположение точек и увеличение выигрыша за точку, это разные события (увелечение произошло при Маузере, а расположение при ashtray), вам пишут об одном, а вы о другом!!!
А насчет того, что Ауг стал лучше, так можно зайти и посмотреть в локацию, как много стало там заездов и катают ли его! (прям все, практически, Ауговцы перестали ездить сразу).
Я не спорю, что расположение нужно было поменять и можно было пожертвовать нескольками точками, но не устраивать из гонок - лотерею, так как по радару отличить невозможно некоторые точки!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:55   #95
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Сам посчитай. 4500 плюс около тысячи ушло на ремонт итого доход 5500. Это около 250 побед, примерно, 300 заездов. На голом выиграл бы 160 из 300 по 18-19 точек в среднем. На ремонт затрат нет. Получилось бы около 3000см. Тоже неплохо.
Вань, я бы, конечно же, посчитал, но мои два класса образования не позволяют этого сделать, так как теорию вероятно рассчитать не могу.
Если даже сто игроков проедут по 300 заездов, то результаты эксперимента будут разные и выявить процентное соотношение невозможно будет, так как вероятность положительного исхода при заходе на голом мерине будет 50/50. Я могу выиграть 160, а могу 200, с таким же успехом проиграть 200, все зависит от случая и удачи на голом мерине.
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:14   #96
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
Вань, я бы, конечно же, посчитал, но мои два класса образования не позволяют этого сделать, так как теорию вероятно рассчитать не могу.
Если даже сто игроков проедут по 300 заездов, то результаты эксперимента будут разные и выявить процентное соотношение невозможно будет, так как вероятность положительного исхода при заходе на голом мерине будет 50/50. Я могу выиграть 160, а могу 200, с таким же успехом проиграть 200, все зависит от случая и удачи на голом мерине.
я говорю о наиболее вероятном исходе
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 05:47   #97
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Сами изъявили желание точки поменять, и теперь сами же недовольны
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:48   #98
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Сам посчитай. 4500 плюс около тысячи ушло на ремонт итого доход 5500. Это около 250 побед, примерно, 300 заездов. На голом выиграл бы 160 из 300 по 18-19 точек в среднем. На ремонт затрат нет. Получилось бы около 3000см. Тоже неплохо.
Иван, так мы что должны теперь все на тебя работать?
Понятно что тебе сейчас неплохо.
У меня никогда не было такого процента побед 250 из 300!
Всегда был кто-то с более сильным обвесом. Потому что больше игроков ездило ауг.
А теперь у меня было закончились СМ и я два дня сидела весь день пыталась АУГ проехать днём, и никак! С тобой вместе наконец-то собрали!
Я думала что это из-за того что мало народу в игре. Но теперь думаю правильно пишут, действительно частично из-за того что ауг стали меньше ездить.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:48   #99
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Кто хочет-зарабатывает. Кому в лом ездить, те жалуются. У меня, с учётом ремонта, за 6 недель 4500см получилось.
А раньше за 3 недели такие суммы зарабатывали. Причем даже у кого хуже процент выигрыша. И не один кто-то. А в один и тот же момент несколько в сильном обвесе. И друг другу не мешая. Вот и разница. То есть народу хватало и еще на заезды еще 2-3-4 игроков с такими с сильным обвесом в то же время, чтобы друг другу не мешали, причем почти без ожидания. Плюс еще куча заездов более сбалансированых с кучей народа. И очень много народу нормально накапливали СМ. А сейчас вообще целый день заезд не собрать.
Да и о чем говорить, какие заработки когда по два дня целый день ни один заезд не собирается и тупо не проехать. Было недавно у меня 10 СМ на счету и два дня не заработать на скоро необходимый ремонт детали, какие там тысячи копить.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:17   #100
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
А раньше за 3 недели такие суммы зарабатывали. Причем даже у кого хуже процент выигрыша. И не один кто-то. А в один и тот же момент несколько в сильном обвесе. И друг другу не мешая. Вот и разница. То есть народу хватало и еще на заезды еще 2-3-4 игроков с такими с сильным обвесом в то же время, чтобы друг другу не мешали, причем почти без ожидания. Плюс еще куча заездов более сбалансированых с кучей народа. И очень много народу нормально накапливали СМ. А сейчас вообще целый день заезд не собрать.
Да и о чем говорить, какие заработки когда по два дня целый день ни один заезд не собирается и тупо не проехать. Было недавно у меня 10 СМ на счету и два дня не заработать на скоро необходимый ремонт детали, какие там тысячи копить.
да я не спорю, заездов в городе совсем мало стало
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot