Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 11:16   #111
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пацаномобиль+ Посмотреть сообщение
конечно,Иван,круглосуточно не надо.Достаточно в течение дня заскакивать в каждый Город на последней секунде убедившись,что в списке одни мелкие. Да с обвесом по полной и Вам обеспечено в каждом заезде 25-30 см по-скольку Вы такой один в заезде,а делилка известно как делит.Отсюда и твои 4500 тыщи. Ты ж не думаешь,что вокруг тебя одни дурни я надеюсь,а то если так думаешь то хочется и поспорить насчёт того кто ты.
Поддерживаю Ивана. Мне тоже вчера высказал претензии те же самые.
Накопи на свой обвес и езди!
Я накопила на этот обвес мерина в игре! Причем покупала его весь не на рынке как сейчас делают, почти год назад его там не было, а в самом дизеле, весь!
2000 с лишним ГМ!!!!!!!!!!!!!
А до последних нескольких недель я вообще-то с обвесом не ездила!
Думала пересесть снова на голое авто. Но нет, буду на прокачаном. Тебе и другим таким на зло! Совсем уже обнаглели! Накопи сам 2000 с лишним ГМ в игре, потом указывай кому и чего делать!
В чемпионате уже 14ых стало полно за этот год, детали на рынке уже гораздо дешевле продают. Так должна же я хоть что-то получать что у меня есть такой обвес?
Кроме того Иван правильно сказал, детали летят одна за другой каждый день, и на это нужны СМ. Ты ездишь на голой и тебе не надо каждый день по 80 СМ на ремонт.
У тебя верх жлобства? Не потратить рублей на игру, не накопить, а всех вокруг винить?
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:37   #112
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Может помимо смены точек в АУГ(или хотя бы убрать 18-ю точку), сменить принцип деления на команды, сделать его как в обычных заездах? А то так скоро все переругаются и на форуме и в чате...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:58   #113
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Поддерживаю Ивана. Мне тоже вчера высказал претензии те же самые.

У тебя верх жлобства? Не потратить рублей на игру, не накопить, а всех вокруг винить?
ладно,поглядим у кого верх жлобства или чего ещё там верх,только теперь смотрите- будете такие как вы умные по одному приходить- если попадаю в вашу команду- вы проиграли.Если не попадаю- вам повезло тогда.
Лучше приходите по два. А лучше по пять. Точка.
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:58   #114
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

во веселуха будет...
- друг ты не сходишь со мной в АУГ, а то там злой дядя сидит, по одному не велит появляться
Олег, ты играть сюда приходишь или зачем??))) не понимаю я чего ты так злишься то?? почему тогда ты не требуешь чтоб все в обвесе полном приходили?? почему именно на голых машинах?
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot