Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 02:21   #21
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
work smart, not hard

Действительно, как банально звучит, когда без басен. Времени нет, ездить не умею, приходится мошенничать. Мда...
Ну, хоть сдал программу, сам сознался. От администрации плюс получил. Молодец! Уважаю!

Что-то я тебя в турнирах на одинаковых машинах не видел в топе? Так кто из нас ездить не умеет? Кто-то про совок говорил, так вот это совок и есть - боятся до усрачки того, кто хоть чуть-чуть выше тебя.

Так вот поверь, разработчики игры для меня как обслуживающий персонал в ресторане. Ничего обидного в этом нет, но они должны мне за мои деньги обеспечить мне позитивные эмоции. Я в своем проекте должен за деньги клиентов обеспечить им позитивные эмоции. Это НОРМАЛЬНО! Это цепочки бизнеса. Я заработал денег принес в агентство недвижимости деньги, мне продали квартиру. Агент на свой процент пришел в автосалон ему там должны продать машину так чтобы он остался доволен. Менеджер автосалона пошел в ювелирный купил колье жене. Продавец ювелирного пошел в Ашан и купил колбасу.

И ты мне будешь говорить, что я чего-то боюсь и какие-то плюсы хочу получить? Да дурило ты картонное после этого...
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:31   #22
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Блин да когда же вы, инфантильные мои, поймете, что за браузером, виртулсом и трассами стоит ООО TVX Media, у которого одни убытки от ваших игрищ. А состоит это ООО из людей, таких же как мы с вами. У которых жены, дети и любовницы. И в один прекрасный день владелец этого ООО посмотрит грустно в финансовый отчет и скажет: "Пора закрывать этот убыточный проект...". И мы все так же грустно попрощаемся друг с другом и разойдемся... Так что вы раскачиваете лодку в которой плывете? А?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:26   #23
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тут дальше развлекались в скайпе

Маришу нашу не обидеть
Она крепка как сталь клинка
Её заточенные когти
Видны врагам издалека

В её глазах огонь победы
В руках заточенный кинжал
И пусть судьбу свою забудет
Кто от нее не убежал

Сложив чарующие крылья
Она стремглав несется вниз
И все команды словно пылью
Бессславно опадают ниц
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:42   #24
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Ладно спустимся с высот высокого штиля, на банальную прозу раз я услышал адекватный вопрос.
Ты меряешь все местами, очками, gm и прочия. Мне например на это начихать. Если мне нужны gm, я тупо кидаю с карты сколько мне надо и проблема решена. Я прихожу в игру развлечься, получить позитивные эмоции, пообщаться с друзьями по игре, сбросить стресс... Но когда моя машина на малейший щелчок поворота поворачивает на 90 градусов мне это простите не нравится.
Это получаются не автогонки, а лотерея. Поехал, минимальная ошибка, рестарт, ошибка, рестарт... Это не гонки, а простите дрочерство.
А времени на 3-4 часа прохождения РЧ у меня нет (хотя я вроде весь день в игре, но реально проехал гонку за минуту и ушел в работу на полчаса). При этом удовольствия ноль. Просто удовольствия от вождения которое я испытываю в реале нет. Какой-то блин вжик-бум, вжик-бум, вжик-бум - рестарт... На фига это мне? Если сейчас закроют тормозилку и не дадут альтернативы в виде снижения скоростей или еще какого-то решения я просто уйду. Если мне неинтересно катать на 13-ом уровне, то что же будет на 14-ом.
Но с другой стороны я сам занимаюсь бизнесом в сфере интернет-проектов и мне очень, повторю очень жалко такую уникальную игру. И я пытаюсь сделать все чтобы она не умерла... А для этого тупо нужны деньги, которые несут в основном топы, которым очень трудно кататься на скоростях под 500 и управляемости под 700. А тупой запрет тормозилки за которую вы дружно голосуете ведет именно к смерти игры. Думайте сами...
развлекайся кто мешает то ? а замедлялки тут при чом ???? или ты их используешь для повышения собственной самооценки ? как говорится понты дороже....
неинтересно так некатай в чом проблема ? кто то заставляет ?
что ты пытаешься сделать что бы "не умерла " ? катаешь за serialbarviha которая 3 месяца в игре непоявляется и показывает "чудесные " резы в РЧ ?
а откуда ты знаешь как кататся на скорости 500 и управлении 700 и кто тебе сказал что этого их неустраивает ? если катаются - значит интерес есть...
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:52   #25
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!
Данная тема не оставила меня равнодушным, поэтому тоже решил высказаться.
Изначально, я - против всяких программ и прочих нелегальных продуктов, которые дают преимущества одним над другими. Но ведь есть легальные продукты, которые на законном основании дают эти возможности - всякие детали на авто, сами авто и т.д.
Далее я представил себе езду на больших скоростях, вспомнил давнюю попытку снижения скоростей в игре...
На мой взгляд, решением, как обычно, должен быть компромис. Например, выставить в "Черном дизеле" деталь с каким-нибудь экзотическим названием, которая будет иметь свойства, совпадающие с программами торможения...
__________________
...и потому так сладок он!
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:08   #26
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
развлекайся кто мешает то ? а замедлялки тут при чом ???? или ты их используешь для повышения собственной самооценки ? как говорится понты дороже....
неинтересно так некатай в чом проблема ? кто то заставляет ?
что ты пытаешься сделать что бы "не умерла " ? катаешь за serialbarviha которая 3 месяца в игре непоявляется и показывает "чудесные " резы в РЧ ?
а откуда ты знаешь как кататся на скорости 500 и управлении 700 и кто тебе сказал что этого их неустраивает ? если катаются - значит интерес есть...
мульён баллов!!! А то он удовольствия от скорости не получает, а машина от дизеля раздувается)))
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:17   #27
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я всеми фибрами души за понижение скоростей на проекте.. разумного плавного и так чтоб люди заплатившие за трансу 425км/ч остались после изменений довольны и чтоб пони/бимбо не ехали в базовой комплекации 20кмч... но сделать щас это невозможно .. нет технического специалиста готового это сделать
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:17   #28
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
развлекайся кто мешает то ? а замедлялки тут при чом ???? или ты их используешь для повышения собственной самооценки ? как говорится понты дороже....
неинтересно так некатай в чом проблема ? кто то заставляет ?
что ты пытаешься сделать что бы "не умерла " ? катаешь за serialbarviha которая 3 месяца в игре непоявляется и показывает "чудесные " резы в РЧ ?
а откуда ты знаешь как кататся на скорости 500 и управлении 700 и кто тебе сказал что этого их неустраивает ? если катаются - значит интерес есть...
О корус вылез со своей кашей в голове... Понакидал десяток вопросов в стиле "А ты давно перестал бить свою жену?". Думаю всем понятно что отвечать на них не нужно
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:18   #29
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
мульён баллов!!! А то он удовольствия от скорости не получает, а машина от дизеля раздувается)))
Зависть плохое чувство. Там не только полный дизель но еще и арты.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:21   #30
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Зависть плохое чувство. Там не только полный дизель но еще и арты.
Это вовсе не зависть! Ты себе льстишь. Мне наоборот тебя жалко, раз ты хочешь отличных результатов, покупаешь дизель и арты, а проехать не можешь, со скоростью не справляешься, и начинаешь про легализацию своей левой програмки говорить...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot