Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 23:21   #201
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

еееее, еще 1 недоездун, давай еще правила нарушем, и в конце концов перенесем турнир с выходных...
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:10   #202
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol83 Посмотреть сообщение
еееее, еще 1 недоездун, давай еще правила нарушем, и в конце концов перенесем турнир с выходных...
Не понял чтот, это о чём?
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:18   #203
oleg 001
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
oleg 001 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
Не понял чтот, это о чём?
О том что Лорд 15 не ехал!
oleg 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:22   #204
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию


pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 06:30   #205
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

теперь я понял под кого все таки турнир подстроили (вспомните групповую квалификацию)! а все про регламент! зато как все орали о том, что не нужен перезаезд в квалификации... Томил почему ты дал паре макс-слава перезаезд? это твое личное решение? по регламенту не учавствовал - дисквал, не проехал - дисквал (почему не проехал не важно), что за приоритеты у игроков... если все по регламенту делать, то я уже должен быть в финале, если проехать 1/2, что я обязательно сделаю!

лорда взяли просто вычеркнули! хДДД почему макса со славой так не вычеркнули
красиво! 5+ вам

еще скажите я не прав, читайте аргументы, которые приводили на голосовании по поводу перезаезда в квалификации! почему они здесь не уместны?

Последний раз редактировалось SOKOL83; 29.04.2011 в 06:49
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:19   #206
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol83 Посмотреть сообщение
еееее, еще 1 недоездун, давай еще правила нарушем, и в конце концов перенесем турнир с выходных...
Если вам нравится такой турнир,то сопите дальше я в цырке не учавствую.Ты на самом деле такой наивный-из за меня переносить небудут.

Последний раз редактировалось lord15; 29.04.2011 в 08:32
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:46   #207
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOKOL83 Посмотреть сообщение
теперь я понял под кого все таки турнир подстроили (вспомните групповую квалификацию)! а все про регламент! зато как все орали о том, что не нужен перезаезд в квалификации... Томил почему ты дал паре макс-слава перезаезд? это твое личное решение? по регламенту не учавствовал - дисквал, не проехал - дисквал (почему не проехал не важно), что за приоритеты у игроков... если все по регламенту делать, то я уже должен быть в финале, если проехать 1/2, что я обязательно сделаю!

лорда взяли просто вычеркнули! хДДД почему макса со славой так не вычеркнули
красиво! 5+ вам

еще скажите я не прав, читайте аргументы, которые приводили на голосовании по поводу перезаезда в квалификации! почему они здесь не уместны?
Долго сочинял? Мозг не лопнул, от переваривания в нем такой информации? О каком рестарте ты говоришь? после того как мне вчера в заезде speede написал, я не захотел переезжать, из-за такого отношения, можете ему сказать спасибо.

Руслан! лично к тебе! мне у тебя уже даже выигрывать не охота, так как после каждого плохого реза, ты начинаешь ныть как баба, то что ты куда то врезался, сколько то сек потерял и т.п. ТЫ думаешь это кому то интересно? мне лично не интересно выслушивать твое нытье после каждого турнира!
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:10   #208
RavenSlava
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 141
RavenSlava на пути к лучшему
По умолчанию

Я не понял, а в чем проблема? Лорд15 не пришел (у него могли быть абсолютно такие же проблемы как и у Макса в нашем заезде), так может, так же как и нам с Максом, устроить и им за час до полуфинала заезд... пусть выяснят отношения на трассе... Будит справедливо
RavenSlava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:40   #209
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol83 Посмотреть сообщение
теперь я понял под кого все таки турнир подстроили (вспомните групповую квалификацию)! а все про регламент! зато как все орали о том, что не нужен перезаезд в квалификации... Томил почему ты дал паре макс-слава перезаезд? это твое личное решение? по регламенту не учавствовал - дисквал, не проехал - дисквал (почему не проехал не важно), что за приоритеты у игроков... если все по регламенту делать, то я уже должен быть в финале, если проехать 1/2, что я обязательно сделаю!

лорда взяли просто вычеркнули! хДДД почему макса со славой так не вычеркнули
красиво! 5+ вам

еще скажите я не прав, читайте аргументы, которые приводили на голосовании по поводу перезаезда в квалификации! почему они здесь не уместны?
я уже вылетел, и сейчас так прикольно смотреть со стороны на все это. Перезаезд Макса и Славы это просто "по-чесноку", просто Славка очень порядочный человек, и Серега пошел им навстречу. Что здесь такого? Никаких нарушений регламента небыло, в регламенте просто не прописано что делать если не приходят(не проезжают) оба участника пары. Обоих вычеркнуть? Ну, с твоей то стороны можно вообще всех вычеркнуть и просто тебе победу записать, ты наверное будешь очень доволен.

А вообще банан ты ведешь себя как маленькая девочка, не поверю нифига что ты 90-го года рождения. Поменьше плачь.

И всем, что касается отклонений от регламента, просто многие говорят "регламент меняют как хотят, это цирк и т.д. и т.п.", так их можно сказать и небыло. Да, хотел Серега устроить перезаезд - не случилось. Что еще было....на час перенес 1 тур, ну так это по тех причинам, если уже поставил тот турнир отменить его невозможно. Ну и, дал Славке с Максом проехать, ну так тут, как я указал выше, в регламенте не прописано что делать в случае недоезда 2-х гонщиков из пары.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:28   #210
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

еее драйвы красавцы...
макс девочку в зеркале увидишь... не смог проехать, это не проблемы гонщиков... почему тогда лорда сразу вычеркнули???? а у вас был перезаезд, я понимаю ты там с админами трешься... но у тебя из-за этого не должно быть привелегий, если пишут по регламенту, пусть будет по регламенту, мозг от пары строчек правды не лопнет... писа я тебе про врезание, потому что тебя называли читером... чтобы люди знали что так можно проехать....
карман, меня взбесило то, что лорда сразу вычеркнули... у человека такие же проблемы как и у макса были... а его вычеркнули... я не был против перезаезда макса и славы, я это написал... я не плачу, а всего лишь хочу чтобы ко всем относились равноправно, а не так что одним можно переехать, другим нельзя... где справдливость... по поводу макса со славой: один был в заезде, не проехал, причины нам не известны, ему ничто не мешало зафиксировать любой рез, второй не появился по своим причинам, отсутсвие=дисквал... не зафиксировал дисквал...

P.s. вот она россия... все на связях... коррупции...
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot