Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 23:09   #221
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord15 Посмотреть сообщение
Карман же сказал что регламента нету как хочу так и верчу.

Первый раз вижу такую "честность"-больше смахивает на договор кто дальше пройдёт,обычно только грязью поливают.

я уже писал что далее учавствовать несобираюсь-так что делите рули,тока непередеритесь.
я не говорил что регламента нету, не придумывай. я сказал что в реглмаенте не указано что делать в таких ситуациях, т.е. такая ситуация не предусмотрена регламентом.

Ты плохо знаешь Славу, да и вообще тебе не повезло что ты не встречал в жизни честных людей, я тебе сочувствую.

От того что ты не собираешься участвовать никто кроме тебя ничего не потеряет.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:24   #222
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
to Банан - это последнее мероприятие в котором ты учавствуешь.
Зря. Он языкастый, но не стоит обращать на его высказывания внимание. Чем больше сильных гонщиков. тем интересней. Всегда приятно бананчика обогнать.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:10   #223
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:10   #224
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

одни драйвы на форуме(заполонили всю планету)шутка...))))
Если серьёзно,Паша(карман)Лорд встречал всяких и разных людей и побольше тебя и меня,так что,здесь те минус в твоём высказывании...))))
Ребза ч ё вы собачитесь аааа????на банана наехали так ,что как буд то он убил кого то,нормальный он парень,ну молодой,эмоции,а если вдуматься то и совсем они и не правильные,Макс-ты многих людей сам провоцируешь,банану такое высказал что пипец мляяяя,а сам то такой же как и он(не в обиду сказанно)хотя и нечему тут обижаться...вы иногда с ним весь чат заполоните в турнирах....типа как да чего....))))ну это ладно.... ну и последнее к Томилу-Сергей турнир этот не ШикБлеск,слабинку ты именно дал всему произошедшему,посмотри как Гирой(в целом Найты)сделали...всё понятно регламент(это ваше любимое слово)выполнен на все 100%,а здесь что?,почитай......очень много негатива.....мало того ребята между собой ругаются,так и теряют в дальнейшем уважение друг к другу,так что банана не надо отстранять от всего дальнейшего,а то уйдёт он.....делай выводы Томил(косякки есть)
никого не хотел обидеть и давайте жить дружно....
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 02:02   #225
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

двоечника на вас нету )))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 02:41   #226
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
to Банан - это последнее мероприятие в котором ты учавствуешь.
Сергей, Руслан писал с вопросом о возможности перенесения даты полуфинала и финала, отталкивался от того, что уже были некие поблажки к другим игрокам, разные ситуации не спорю. Но не было вовремя ответа со стороны организаторов, а все его последующие высказывания были следствием дискуссии с другими игроками (трудно выстоять одному против толпы, идёшь на крайности).

Imho: Организатор должен до конца следовать регламенту. В случае не предвиденных ситуаций действовать однообразно ко всем игрокам в их сложившихся ситуациях, на его усмотрение!

P.s.: Нужно быть не хорошим, а последовательным (для данной ситуации)!
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 04:01   #227
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Насчёт последовательности - не уместно. Т.к. у нас 3 совершенно разные ситуации.

1ая.

Одинаковое время - нужен победитель, по этому перезаезд.

2ая.

1 не пришёл, 2ой не приехал - перезаезд, т.к. мне необходимо чтоб из данной пары кто то вышел вперёд.

3ья.

1 приехал, 2ой вообще не пришёл - тут по хорошему перезаезда не должно было быть, т.к. 1ый тратит деньги на перезаезды, на присадки - а в итоге завтра переезжает потому что его сопернику сегодня не удобно учавствовать.

Последовательность и обвинения уместны если бы случаи были одинаковые, а тут мы имеем совершенно разные ситуации. По этому тут руководствовался "логикой" , хоть и в итоге пошёл на встречу, на что получил ответ "Мне и не надо, радуйтесь, я не поеду"
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 04:03   #228
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

to Fant - в большинстве согласен, не спорю, косяки есть как ты выразился. Не отрицаю.

Насчёт Бананчика - "Турнир прогибается под одного человека" - это клевета ребят. Извольте.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 12:13   #229
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Насчёт последовательности - не уместно. Т.к. у нас 3 совершенно разные ситуации.

1ая.

Одинаковое время - нужен победитель, по этому перезаезд.

2ая.

1 не пришёл, 2ой не приехал - перезаезд, т.к. мне необходимо чтоб из данной пары кто то вышел вперёд.

3ья.

1 приехал, 2ой вообще не пришёл - тут по хорошему перезаезда не должно было быть, т.к. 1ый тратит деньги на перезаезды, на присадки - а в итоге завтра переезжает потому что его сопернику сегодня не удобно учавствовать.

Последовательность и обвинения уместны если бы случаи были одинаковые, а тут мы имеем совершенно разные ситуации. По этому тут руководствовался "логикой" , хоть и в итоге пошёл на встречу, на что получил ответ "Мне и не надо, радуйтесь, я не поеду"
Не спорю, ситуации разные. Руслан же уловил некую аналогию со своей проблемой и решил с начала только спросить, в ответ получил лишь критику от других игроков, вот и защищал себя как мог, не думав о последствиях.
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 14:52   #230
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за турнир! он действительно хороший, деление, реглмент очень понравилисьпобольше бы пунктов в регламенте, чтобы не былотаких споров, просьба к администрации учтите в следующем все минусы, кого обидел, прошу прощения! то что учавствовать не буду обидно, но все будет как хочет администрация! это игра, надеюсь больше не будет таких выскочек как я!

томил, без обид, но также получилось, два сильных гонщика в самой слабой группе на квалификации... перезаезд... может конечно это и случайность...

"1 не пришёл, 2ой не приехал - перезаезд, т.к. мне необходимо чтоб из данной пары кто то вышел вперёд." - для кого это необходимо? слава мог проехать... не стал из-за того, что макса надо было дальше пустить... ты мог и славу вперед пустить... он то был в списке гонщиков... понимаю оба бы не пришли...

а для маленьких уровней можно отдельные турниры проводить отдельно, я думаю народ сразу подтянется... сразу и мульты всплывут...

еще раз спасибо за турнир, кого обидел прошу прощения...

P.s. для макса: сочинял 2 часа хДДД
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot