Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Список игроков в лиге нужно:
Перемешать (как сейчас) 28 58.33%
Сортировать по результату (как было раньше) 20 41.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 17:59   #61
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Я ХУДЕЮ..., такими темпами требований и исполнений, на следующем РЧ будем ехат два ВПП и два Драга...

СРОЧНО ОБНУЛЯТЬ!!!!!!!

Последний раз редактировалось -ERROR-; 26.12.2013 в 18:09
-ERROR- вне форума  
Старый 26.12.2013, 18:03   #62
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Правильное замечание!!!на хрена тебе кататься? ,повышать уровень?,покупать и затачивать авто? просто надо написать пусть идиоты вроде Шоты катаются и повышают уровень а мне поставте в РЧ трассу 12-13 уровня ,что-бы я не утруждался а отдыхал,наслаждался что у меня есть. К сожалению Дорогой!!! не ты один так думаешь вот и беда этого проэкта.
В игре нет ниодной трассы где более слабая машина выиграет у более сильной при равном мастерстве.
Когда последний раз в чемпионате было 2 рулежных трассы? Могу напомнить - 219. Зато 2 последних чемпионата прошли вообще без них, зато с двумя скоростными. А бывает и по 3 скоростных.
Giroi вне форума  
Старый 26.12.2013, 22:20   #63
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
В игре нет ниодной трассы где более слабая машина выиграет у более сильной при равном мастерстве.
Когда последний раз в чемпионате было 2 рулежных трассы? Могу напомнить - 219. Зато 2 последних чемпионата прошли вообще без них, зато с двумя скоростными. А бывает и по 3 скоростных.
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.

Последний раз редактировалось _ШОТА_; 26.12.2013 в 22:25
_ШОТА_ вне форума  
Старый 26.12.2013, 22:34   #64
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.
+1
жаль, что ты не админ
=Маньяк= вне форума  
Старый 26.12.2013, 22:48   #65
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.

Турниры это отлично, а вот если в чемпионате будут только скоростные трассы, то 70 % как минимум из оставшихся перестанут его ездить.
Lev11-ne вне форума  
Старый 26.12.2013, 22:55   #66
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.
на счёт дрифта не согласна , срезок нет и багов тоже, эту секунду выгодно использовать перед финишем просто машина иногда встает как вкопанная , а так это ускорение можно использовать на протяжении всего доступного времени(только трудно машину удержать , но при большом желании можно вырулить , ты это видел на видео кросс-дрифт).
И вообще я смотрю ,читаю и волосы дыбом встают ,не пойму вы чего хотите,чтоб было всё и сразу,и чтоб вам за это ничего не было.
каждый игрок силён в своей области трасс.И что будем подстраиваться под каждого?
Для этого есть турниры,создавайте и отрывайтесь там.
А где у нас сильный пол,не вижу.Вижу нытиков(извините,кого оскорбила).
Честно: Достали .Вы куда пришли ?Домой ?Там и хозяйничайте ,а здесь придерживайтесь правилам проекта.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ctro4ka; 26.12.2013 в 23:11
ctro4ka вне форума  
Старый 26.12.2013, 23:30   #67
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.
извини, но здесь -1, но админы много тебя слушают, вот отттуда и трассы такие в РЧ, ничего личного, но РЧ есть РЧ, просто не каждый может катать рулежные трассы на мощьных тачках, а здесь плюс тем кто может показать класс на меньшем обвесе и им хорошо от этого, есть к чему стремиться, а когда все трассы только для тех у кого много денег, соответственно у тех крутой обвес, их никогда не обогнать, никто не захочет никуда стремиться.
tyson вне форума  
Старый 26.12.2013, 23:39   #68
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

моё мнение, будет намного справедливее как было раньше, выставляло автоматом трассы в РЧ, одна была на скорость, другая типа "Лабирина" и Паутины" скорость с управой, а третья рулежная, ну и дрифт и ничего в этом такого плахого не вижу, а если чел может ездить, он на любой трассе класс покажет, а если нет.........
tyson вне форума  
Старый 27.12.2013, 03:42   #69
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
большего единодушия ожидал...
прямо 2 непримиримых лагеря

верну я все назад как было в 2010 г., тогда никто не возмущался...
Мда..С солидарностью я погорячился!Ну всёравно респект!Теперь по крайней мере понятно,что народ думает!Азарт конечно теряется,но против большинства не попрёшь!))
klas1 вне форума  
Старый 27.12.2013, 06:37   #70
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
но против большинства не попрёшь!))
да легко

ибо половина народа голосует "из принципа": вот Петя за, а он мне не нравится, значит я против. и ему наплевать вообще о чем речь...

поэтому голосовалок больше не будет...
тестировщик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot