Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 17:26   #1
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение темы Нечестная игра

Господа админы!!!

Я понимаю, что вы сейчас действуете изходя из понятия "корпоративная солидарность", но иногда надо признавать и свои ошибки. Ваше решение было скоропалительным и на мой взгляд необъективным.

Еще раз повторюсь, что Bariccelo поручил мне и Инструктору связаться с администрацией и сообщить об ошибке. Мы сообщили об ошибке и предложили 7ТоНН перевести все полученные из-за ошибки деньги.

Никто ничего не скрывал от администрации.

Выходит что администрация противоречит сама себе. Сначала говорит, что "сдача бага принесёт гораздо больше пользы и матсредств, нежели его скрытое использование", а когда о баге было сообщено наказывает сообщивших.
amka вне форума  
Старый 11.07.2007, 17:33   #2
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jul 11 2007, 04:26 PM) [snapback]15650[/snapback]</div>
Цитата:
Продолжение темы Нечестная игра

Господа админы!!!

Я понимаю, что вы сейчас действуете изходя из понятия "корпоративная солидарность", но иногда надо признавать и свои ошибки. Ваше решение было скоропалительным и на мой взгляд необъективным.

Еще раз повторюсь, что Bariccelo поручил мне и Инструктору связаться с администрацией и сообщить об ошибке. Мы сообщили об ошибке и предложили 7ТоНН перевести все полученные из-за ошибки деньги.

Никто ничего не скрывал от администрации.

Выходит что администрация противоречит сама себе. Сначала говорит, что "сдача бага принесёт гораздо больше пользы и матсредств, нежели его скрытое использование", а когда о баге было сообщено наказывает сообщивших.
[/b]

Я согласен с Амкой и хочу добавить,что не правильно сразу удалять игроков и взымать штрафы.
Я считаю,что если произошел сбой не повине игроков,это не повод удалять игроков.Админы,вы даже не разобрались.
Так,что я согласен с множеством игроков.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 11.07.2007, 17:55   #3
alex star
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 48
alex star на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлю к теме, насчет игрока Bariccelo, с вами, я уверен, он не стал связываться лично, по той простой причине, что Вы, Уважаемые админы, зачастую игнорируете малоизвестных игроков или просто Вас не застать в игре, поэтому он и поросил связаться совет нашей команды с Вами. <_<
И еще, по моему - это не мы должны оправдываться, что не виновны, а Вы должны предоставить везкие аргументы с доказательством, что нарушение имело место быть, а не голословно обвинять и пускать нерешенный вопрос на самотек.

И еще одно: есть небольшая неточность в *обвинении* . Там написано: Alex Star: Изъять 5000СМ и открытки на 100 стиля. На самом деле должно быть: Alex Star: Изъять 3000СМ и 2 открытки на 100 стиля ( одна из открыток изьята )
alex star вне форума  
Старый 11.07.2007, 18:41   #4
Техник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 395
Техник на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jul 11 2007, 07:26 PM) [snapback]15650[/snapback]</div>
Цитата:
Еще раз повторюсь, что Bariccelo поручил мне и Инструктору связаться с администрацией и сообщить об ошибке. Мы сообщили об ошибке и предложили 7ТоНН перевести все полученные из-за ошибки деньги.

Никто ничего не скрывал от администрации.

[/b]
Если Амиран тут нечего не утаил, то решения администрации и впрямь странные....а что ответил 7ТоНН ?
Техник вне форума  
Старый 11.07.2007, 19:20   #5
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Jul 11 2007, 07:41 PM) [snapback]15657[/snapback]</div>
Цитата:
Если Амиран тут нечего не утаил, то решения администрации и впрямь странные....а что ответил 7ТоНН ?
[/b]
Что мол поздно сообщили и деньги не надо было тратить и переводить.
amka вне форума  
Старый 11.07.2007, 19:51   #6
Рикошет
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 0
Рикошет на пути к лучшему
По умолчанию

Тему я закрываю, ибо опять базар и обсуждение действий администрации 0 все аппеляции подаются в суде и рассматриваются в порядке очереди.

Насколько я знаю к игроку AMKA у администрации вообще нет претензий.
Рикошет вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot