Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 09:47   #91
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо игрокам за отзывы и поздравления
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 15:48   #92
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Tomil2007 @ Oct 9 2007, 05:46 AM) [snapback]17423[/snapback]</div>
Цитата:
ПоЗдРаВлЯю От ВсЕй ДуШи!!! [/b]
Cпасибо
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 02:53   #93
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

И мне хотелось бы поздравить всю команду Ночных Гонщиков с победой в этом конкурсе, и пожелать дальнейших побед в игре на Fo-2
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:11   #94
alex star
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 48
alex star на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Aug 26 2007, 04:04 AM) [snapback]16918[/snapback]</div>
Цитата:
Прекращай) Моя работа - показная. А сайт создать? А - форум прилепить? Не-ее. Всё - что есть, заслуга ВСЕЙ нашей Команды! Спасибо тебе огромное, за позитив! А Вам, скорейшего воскрешения! Вы - сильная Команда, так что - с нетерпением ждем Вас!!!
[/b]
Андрюха, не скромничай !! Все мы знаем, какие труды ты вкладываешь в нашу команду ! Давно не заходил, но такое событие не могло ускользнуть !
alex star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 03:42   #95
vintnenarkoman
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
vintnenarkoman на пути к лучшему
По умолчанию

пускай с запозданием но поздравляю=) было бы унас побольше времени и больше чем 2 человека для создания сайта то мы, я уверен, создали бы Вам большую конкуренцию=) надеюсь споров, ругани, и ссор в дальнейшем будет меньше(а лучше бы воопще небыло). Я как хозяин команды и собсно участник, готов был вообще отказаться в учатии в этом конкурсе нашей команды после некоторых высказываний тут (перечислять и вспоминать обиды не буду), но надеюсь что в дальнейшем всё будет ОК! МИР Вам! не будем врагами... будем токо соперниками....
vintnenarkoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 10:35   #96
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(vintnenarkoman @ Oct 18 2007, 01:42 AM) [snapback]17575[/snapback]</div>
Цитата:
пускай с запозданием но поздравляю=) было бы унас побольше времени и больше чем 2 человека для создания сайта то мы, я уверен, создали бы Вам большую конкуренцию=) надеюсь споров, ругани, и ссор в дальнейшем будет меньше(а лучше бы воопще небыло). Я как хозяин команды и собсно участник, готов был вообще отказаться в учатии в этом конкурсе нашей команды после некоторых высказываний тут (перечислять и вспоминать обиды не буду), но надеюсь что в дальнейшем всё будет ОК! МИР Вам! не будем врагами... будем токо соперниками....
[/b]
СПАСИБО!!!!
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 23:04   #97
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

В связи с отсутствием не сразу узнал о вручении награды нашей Команде.
Ура, Night Racers! Всю Команду поздравляю с победой!!!! Так держать!

Огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживал. Особенные слова благодарности хочу сказать Аленке! Спасибо тебе огромное!

И вот еще что. Непонятно почему, но почему-то победу в этом конкурсе приписывают мне. Типа, это мои заслуги. Хочу расставить всех над "И" ))

Над нашим сайтом и форумом трудилась практически ВСЯ Команда. Мы связывались в Скайпе минимум 2 раза в неделю и обсуждали, что нужно сделать и как поступать. Что кто умеет и кто за какую область сайта будет отвечать. Еще раз скажу, что моя работа - просто самая показная. Я считаю, что Amka сделал для сайта намного больше и был и остается неким "мотором", который заводит всю Команду. Ну и конечно его приятель по работе - AVIA, который не успевал подкидывать идеи. Не хочу умолять и заслуги Syndrom2, Manta_GSI которые также отдали много сил сайту. Видео, флэшки - это к ним.
И последнее. В данный момент у нас есть еще много интересных идей, абсолютно новых. И вы их скоро увидите. Так вот над ними работают остальные участники нашей Команды. Finy4, Bzdat1y, не забываем и оформление тем на форуме от Сашульки и Рувика..
В общем друзья - Мы, а не я. Наша Команда, вся, целиком заслужила этой награды!!!
Еще раз - спасибо всем, кто нас поддерживал. И, соперники-друзья, Это только 1 конкурс. Все еще впереди! Удачи всем!!!
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 18:30   #98
170alena
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 88
170alena на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Oct 25 2007, 09:04 PM) [snapback]17682[/snapback]</div>
Цитата:
В связи с отсутствием не сразу узнал о вручении награды нашей Команде.
Ура, Night Racers! Всю Команду поздравляю с победой!!!! Так держать!

Огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживал. Особенные слова благодарности хочу сказать Аленке! Спасибо тебе огромное! [/b]

Андрюш ,спасибо конечно,за особенные слова благодарности....но я не очень понимаю ,чем их заслужила ..я как и все - просто сказала своё мнение ...и поздравила с победой
170alena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot