Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 18:05   #71
Bariccelo
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 86
Bariccelo на пути к лучшему
По умолчанию

Может оно и к лучшему конечно, что пока РЧ не будет функционировать до устранения проблем, но по мне так должна быть какая-нибудь альтернатива.
Многие, например, заходят сейчас в игру исключительно для проезда РЧ..для кого-то это настоящая борьба,которой в заездах не всегда увидишь, но для многих естественно основной заработок.
Может вы предложите до возобновления РЧ какой нибудь Турнир?
Пусть он естественно по масштабам будет не такой, как ЧМ, но всё же чтоб хоть чем-то завлечь на это время!
Bariccelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:30   #72
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

В турнире будет то же самое, увы.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:24   #73
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я наивно полагал "пусть на проекте появится хоть какое то развитие игровогопроцесса, новые трассы не из конструктора, старые трнассы но с графикой сделаной для буржуев, мелкие нововведления врое "часа денег" или "одного списка" в заездах, перемены в РЧ делающие его динамичнее и интереснее чем то болото в котрое он превратился.. , что лучше править баги и те что есть и новые появляются вместе с игроками которые в этот проект играют.."
у нас нет тестеров
У нас новый програмист который ещё не на 100% знает код (код, котрый писало 4 поколения разных по уровню програмистов)
у нас нет времени на раскачку. Инвесторы от нас ждут положительных результатов в ближайщее время
И вы хотитие чтобы я починил за 2-3 месяца своей работы все баги сделанные за 4 года в проекте и недопустил при этом ошибок. Видимо я неоправдал вашего доверия и вы точно сделавете лучше.. Так приходите и занимайте моё место я за него не держусь.

и большое спасибо людям которые оказывали мне поддержку и помощь всё это время

Последний раз редактировалось MouseR; 12.11.2010 в 20:30
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:37   #74
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я наивно полагал "пусть на проекте появится хоть какое то развитие игровогопроцесса, новые трассы не из конструктора, старые трнассы но с графикой сделаной для буржуев, мелкие нововведления врое "часа денег" или "одного списка" в заездах, перемены в РЧ делающие его динамичнее и интереснее чем то болото в котрое он превратился.. , что лучше править баги и те что есть и новые появляются вместе с игроками которые в этот проект играют.."
у нас нет тестеров
У нас новый програмист который ещё не на 100% знает код (код, котрый писало 4 поколения разных по уровню програмистов)
у нас нет времени на раскачку. Инвесторы от нас ждут положительных результатов в ближайщее время
И вы хотитие чтобы я починил за 2-3 месяца своей работы все баги сделанные за 4 года в проекте и недопустил при этом ошибок. Видимо я неоправдал вашего доверия и вы точно сделавете лучше.. Так приходите и занимайте моё место я за него не держусь.

и большое спасибо людям которые оказывали мне поддержку и помощь всё это время
Всё было бы хорошо - если нибыло бы так плохо))) Лучше смотреть вперёд, и не оглядываться назад, не всегда работа приносит то удовольствие которое ожидал, скорее наоборот, главное как у врачей "не навреди". Ваши старания заметны, я думаю что "Разум когда-нибудь победит...." Желаю удачи в вашем непростом ремесле)))
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:41   #75
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Серёжа и Лёша, вот что я хочу вам сказать:- Всегда будут довольные и не довольные люди, что бы вы не делали и как бы вы это не делали, вы (и все это знают) пришли когда проект начал медленно умирать, вы знали что будет очень сложно, от многих Вам огромное спасибо, так как мы все очень любим нашу формулу. Единственное вас попрошу, не обращаете внимания на все сопли и слёзы которыми залили половину форума, просто смотрите на всё это сквозь пальцев, иначе так вас не хватит на долго, у вас есть цели, есть поставленные задачи, вы великолепно знаете о всех дырах и недоделках игры, вам надо твёрдо и уверенно, и даже пусть это будет медленно, идти к поставленным целям. Мы постараемся вам помочь, по крайней мере хоть моральной поддержкой.))) Прошу всех кому и правда дорога формула, дать нашим админам, спокойно работать, да пусть некоторые инновации нас будут пугать, да пусть не всё нам будет нравиться, но давайте пожалеем хотя бы их человеческие чувства, у них есть тоже и обида и гордость. По крайней мере, в настоящее время мы имеем нормальных и адекватных людей у власти, после того , что у нас было, это просто кажеться раем. )))
Серёжка и Лёшка, всё будет хорошо, не опускайте руки, мы очень любим вас, доверяем вам, и будем вам помогать, дерзайте, творите, вы умнички.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:44   #76
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Вот искренне +1
Коротко и точно! (это я про вышестоящее сообщение, а не про свое "+1"))))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:59   #77
oleg 001
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
oleg 001 на пути к лучшему
По умолчанию

Правильно сказано Оль!
oleg 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:28   #78
CmPaHuK
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 4
CmPaHuK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Серёжа и Лёша, вот что я хочу вам сказать:- Всегда будут довольные и не довольные люди, что бы вы не делали и как бы вы это не делали, вы (и все это знают) пришли когда проект начал медленно умирать, вы знали что будет очень сложно, от многих Вам огромное спасибо, так как мы все очень любим нашу формулу. Единственное вас попрошу, не обращаете внимания на все сопли и слёзы которыми залили половину форума, просто смотрите на всё это сквозь пальцев, иначе так вас не хватит на долго, у вас есть цели, есть поставленные задачи, вы великолепно знаете о всех дырах и недоделках игры, вам надо твёрдо и уверенно, и даже пусть это будет медленно, идти к поставленным целям. Мы постараемся вам помочь, по крайней мере хоть моральной поддержкой.))) Прошу всех кому и правда дорога формула, дать нашим админам, спокойно работать, да пусть некоторые инновации нас будут пугать, да пусть не всё нам будет нравиться, но давайте пожалеем хотя бы их человеческие чувства, у них есть тоже и обида и гордость. По крайней мере, в настоящее время мы имеем нормальных и адекватных людей у власти, после того , что у нас было, это просто кажеться раем. )))
Серёжка и Лёшка, всё будет хорошо, не опускайте руки, мы очень любим вас, доверяем вам, и будем вам помогать, дерзайте, творите, вы умнички.
вот вот зайдите на форум любой игры там теже сопли и нюни не давольны всегда и везде...товарищи от игры нужно получать удовольствие че вам в повседневной жизни мало проблем???
CmPaHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:37   #79
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

Игру надо поддерживать,она не плохая, если такие страсти,но очень похоже на подхалимство,думаю - стимул не в этом. Кто хочет тот будет играть - но зная ,что у него шанс выиграть ,без помощи других (посвящёных или прог) Не имею ввиду командные нароботки или помощь.

Последний раз редактировалось vjiktoria; 13.11.2010 в 00:53
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 01:10   #80
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

А почему у нас принято в обществе видеть какие то дурные стороны человека? Глупость, зависть, подхалимство, лесть, ненависть? Почему нельзя допустить что можно многие слова говорить искренне, от сердца? Почему нельзя допустить что другой человек думает о хорошем, о солидарности, о доброте, о том что надо протянуть руку помощи, поддержки? Почему мы радуемся когда другие поливают друг друга грязью, и допускаем мысль о всемирной ненависти, но не допускаем в своё сознание, что просто можно любить другова человека, просто за то что он человек, нееееет , мы сразу подразумеваем какой то подвох, поиск другова человека выгоды для себя. И почему мы не думаем, что есть просто жалость, в хорошем смысле этого слова, человеческая жалость? Вот в этом и есть ссучность человека разумного, не приятие добра в другом человеке. Поиск червоточины, если бы к людям спустились ангелы, человек со своей ссучностью, нашёл бы и в них большое чёрное и гнилое пятно, потому , что он сам является им.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot