Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 16:49   #1
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию Праздничная неделя!

В связи с предстоящим знаменательным событием, в игре объявляется "Праздничная неделя" , которая несёт в себе, как это и положено, подарки, призы и море хорошего настроения.

А вот и список мероприятий приготовленных в предверьях праздника:

1. В период с 22.06.2009 12:00 (по времени сервера) по 29.06.2009г. 12:00 (по времени сервера), пополняя свой игровой счет через систему платежей Рамблер+, Яндекс.Деньги, WebMoney и 2pay Вы получаете дополнительные игровые бонусы:

Яндекс-Деньги, 2pay и WebMoney:

• 100р. и более – «Денежный талисман 24ч.», увеличивающий размер выигрыша в Заездах в 2 раз. Срок действия бонуса – 1 д.

• 1000р. и более – «Денежный талисман 3д.», увеличивающий размер выигрыша в Заездах в 3 раз. Срок действия бонуса – 3 д.

• 3000р. и более – «Денежный талисман 7д.», увеличивающий размер выигрыша в Заездах в 4 раз. Срок действия бонуса – 7 д.

При пополнении игрового счета через систему платежей WebMoney, валюта кошелька значения не имеет. Бонус получает игрок, который переведет на свой игровой счет соответствующую сумму Гм, то есть:

• 10 Гм и более – «Денежный талисман 24ч.»;

• 100 Гм и более – «Денежный талисман 3д.»;

• 300 Гм и более – «Денежный талисман 7д.»;

Рамблер+:

• 100р. и более – «Бонус стиля 24ч.», добавляют к характеристикам автомобиля +100 очков стиля. Срок действия – 1д.;

• 500р. и более – «Бонус стиля 2д.», добавляют к характеристикам автомобиля +200 очков стиля. Срок действия – 2д.;

• 1 000р. и более – «Бонус стиля 3д.», добавляют к характеристикам автомобиля +300 очков стиля. Срок действия – 3д.;

• 2 000р. и более – «Бонус стиля 4д.», добавляют к характеристикам автомобиля +500 очков стиля. Срок действия – 4д.;

• 5 000р. – «Бонус стиля 5д.», добавляют к характеристикам автомобиля +1000 очков стиля. Срок действия – 5д.

Внимание! Одновременно пользователь может обладать только одним видом игрового бонуса.

Например:
я пополнил свой игровой счет через Рамблер+ на 1 000р. и получил «Бонус стиля 3 д.».
Пока у меня не истечет его срок действия, новый «Бонус стиля» я не получу, но при этом могу получить бонус «Денежный талисман», пополняя свой игровой счет через платежную систему Яндекс.Деньги.

Таким образом, получается, что одновременно я могу иметь «Бонус стиля» и «Денежный талисман», так как это бонусы разного вида.

2. На протяжении всей праздничной недели в период с 22.06.2009 12:00 (по времени сервера) по 29.06.2009г. 12:00 (по времени сервера) - получаемый опыт при победе в гонке в локациях: Новички, Любители, Профи - будет увелиен в 2 РАЗА!

3. Конкурс в Регулярном Чемпионате №51.

• 1 лига - кол-во победителей 4 (один гонщик может взять и все 4 приза).

• 2 лига - кол-во победителей 16 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)

• 3 лига - кол-во победителей 64 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)


4. Призовой заезд на автомобилях Bumer:

Правила проведения:

• В локации новички, 24.06.2009 в 22.00 по времени сервера будет проведено 3 заезда

• Все едут на одинаковых автомобилях марки Bumer выданными администрацией с тремя вариантами обвеса по очерёдности (обвес на 10-ый уровень, 12-ый и 14-ый);

• Всего будет создано три трассы:

• Участие может принять любой желающий.

1. Трасса (обвес10 lvl) - игрок показавший самый лучший рез-тат получает полностью укомплектованный автомобиль марки "Bumer" включаю Art-овый обвес согласно уровню победителя.

В случае если побеждает игрок ниже 9ого уровня - он получает автомобиль полностью укомплектованный для 9ого уровня (включая Art обвес до 9 уровня)

2. Трасса (обвес 12 lvl) - игрок показавший самый лучший рез-тат получает автомобиль "Porche"

3. Трасса (обвес 14lvl) - игрок показавший самый лучший рез-тат получает автомобиль "Porsche M"



Газета "Racing News"

Последний раз редактировалось Tomil2007; 22.06.2009 в 16:32
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:03   #2
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо бязательно примем участие

кстати могли бы еще и персональные винилы разыграть в регулярке

Последний раз редактировалось R-34; 19.06.2009 в 17:11
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:27   #3
CANR
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
CANR на пути к лучшему
По умолчанию

жаль только победит тот у кого сейчас прокачаный бумер))
CANR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:28   #4
ирк
Местный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 314
ирк на пути к лучшему
По умолчанию

а без Яндекс-Деньги, 2pay и WebMoney:
не как обойтись нельзя да???!!!просто так админам отдать кубки за гонки жалко!нет надо чтобы дали денег потом подарим....хорошо...))))
ирк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:32   #5
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от canr Посмотреть сообщение
жаль только победит тот у кого сейчас прокачаный бумер))
Саня, бумер у всех одинаковый, и обвес у всех будет одинаковый.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:33   #6
Rossamaha
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 50
Rossamaha на пути к лучшему
По умолчанию

Дайте денег - дадим призы! Класс.
А просто сделать на этот период немного повыше получение опыта и денег в заездах слабо!? Во многих он-лайн играх администрации так и делают.
Что толку молодым от заездов на Бумерах и толку людям, которые реал не вкладывают. Спасибо за "праздничные" призы.
Rossamaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:33   #7
DmitryRo
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 64
DmitryRo на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемая Администрация, поздравляю с предстоящим событием и спасибо за праздничную неделю!!!!!! А можно попросить: перед призовыми заездами организовать на бумерах 2-3 пробных заезда с 21.00 по времени сервера. Ведь все должны быть в более-менее равных условиях, а многие на бумерах не катались....
DmitryRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:36   #8
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирк Посмотреть сообщение
а без Яндекс-Деньги, 2pay и webmoney:
не как обойтись нельзя да???!!!просто так админам отдать кубки за гонки жалко!нет надо чтобы дали денег потом подарим....хорошо...))))
ну что ж ты все нудишь везде??? не хочешь - вкладывай!!! я например тоже не буду ничего вкладывать несмотря на такие призы! Специально для таких как мы, ну в общем и для всех конечно сделали еще и соревнования(пусть тоже не свосем в равных условиях, но все же). Я вообще непонимаю для чего тебе кубки, я уже полгода играю ,а тебя в заездах ниразу не видел, т.е. кубок тебе вообще незачем!!!!

з.ы. Все-таки день рождения у формулы, а не у тебя, т .е. скорее праздник админов а не твой,....т.е. это ты скорее должен подарок им какой-нибудь сделать а не они тебе!!!!! а это с их стороны вроде как простава в игре, для тех кто на праздник приехать не сможет!!!!

Люди, хорош уже нудить и всех в чем-то обвинять!!! Надоело это уже смотреть!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:37   #9
DmitryRo
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 64
DmitryRo на пути к лучшему
По умолчанию

И еще вопрос: я могу пополнять счет только через рамблер+ и макс по 11,1ГМ, но несколько раз, суммируются ли все пополнения в течение какого времени?
DmitryRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:39   #10
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rossamaha Посмотреть сообщение
Дайте денег - дадим призы! Класс.
А просто сделать на этот период немного повыше получение опыта и денег в заездах слабо!? Во многих он-лайн играх администрации так и делают.
Что толку молодым от заездов на Бумерах и толку людям, которые реал не вкладывают. Спасибо за "праздничные" призы.
еще один!!! че тебе не сидится????!!! говоришь про какие-то другие онлайн игры??? ну вот и вали туда, надоело такое слушать!!!!! У нас свои админы, со своими косяками, но они наши, поэтому лучшие, благоддаря им ты играешь в эту игру!!!!!!! Так что засунул бы язык подальше и сказал сначала "спасибо" а уж потом в нормальной форме какие-то претензии высказал!!!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot