Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 13:03   #91
FernandoAlonso
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 137
FernandoAlonso пока неопределено
Отправить сообщение для FernandoAlonso с помощью MSN
По умолчанию

Хотелось бы видеть снижени цен! На автомодили или детали! И дуэль на пять человек! ( мультиплеер )
FernandoAlonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:25   #92
IvanForsag
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 16
IvanForsag на пути к лучшему
Сообщение

1)Играешь с людьми а не с компом,хороший дизайн
2)Больше гонок онлайн не знаю
3)Много глюков,быстро ломаются детали
4)Больше соревнований,больше различных чемпов,больше мини-игр,меньше глюков и ошибок
IvanForsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 13:36   #93
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы видеть больше разнообразие в винилах... (увидел их тока на пони)...
Также ведь можно сделать различные шины (пусть добавлялиб чуть чуть, но тем не менее).
Также ведь можно и неонки сделать...

Ведь что главное у стритрейсера, чтобы машина выглядела хорошо...:d
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:42   #94
yar4ibuld
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 55
yar4ibuld на пути к лучшему
По умолчанию

после Ваших ново"Введений"(уменьшение опыта и денег и увеличения стоимости машин) стало ясно, что игра стала уделом тех, кто уже на 9-10 левеле и успел прикупить все нужное. Заходить в игру стало менее интересно, верните хоть старую систему набора опыта или измените кол-во получаемых денег на 6-7-8 уровнях, хоть на 25-50%
yar4ibuld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:56   #95
boloyang2008
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2
boloyang2008 на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день. Только что завершился заезд с моим участием. И вот что меня поразило. Гонщик команды соперников не вышел на старт, но моя команда проиграла из-за худшей средней скорости, т.к. считается время только финишировавших. Не вышедших на старт никак не штрафуют: ни их, ни команду, что по-моему мнению может привести к прокачке персов. Пример: Создается команда, быстренько ищет самого сильного, он финиширует с хорошим результатом, а остальные...дабы не портить средний показатель-дожидаются финиша команды соперника. Средним будет считаться время единственного доехавшего. Всё так? Бред. Исправьте, пожалуйста. Это может привести к хаосу

Последний раз редактировалось boloyang2008; 25.11.2008 в 12:59
boloyang2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:24   #96
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boloyang2008 Посмотреть сообщение
Добрый день. Только что завершился заезд с моим участием. И вот что меня поразило. Гонщик команды соперников не вышел на старт, но моя команда проиграла из-за худшей средней скорости, т.к. считается время только финишировавших. Не вышедших на старт никак не штрафуют: ни их, ни команду, что по-моему мнению может привести к прокачке персов. Пример: Создается команда, быстренько ищет самого сильного, он финиширует с хорошим результатом, а остальные...дабы не портить средний показатель-дожидаются финиша команды соперника. Средним будет считаться время единственного доехавшего. Всё так? Бред. Исправьте, пожалуйста. Это может привести к хаосу
считается время всех участников заезда,
если участник по какой то причине не проехал, то на него записывается
некое максимальное время на трассе, у каждой трассы свое время есть
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:47   #97
GANGSTA RACER
Местный
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 154
GANGSTA RACER на пути к лучшему
По умолчанию

1.Большое количество игроков, частые новые обновления, то что игра никогда не надоедает. 2.В отличие от других подобных проэктов здесь 3d графика, а не плоская, двухмерная ерунда. 3. Командные заезды не по мне, я волк-одиночка и ещё бесит то что каждый участник заезда едет по трассе один, а потом отображается его время: невозмажно показать другим своё умение проходить повороты. 4.Больше трасс по городу, а не по переправам и трамплинам
GANGSTA RACER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:05   #98
GANGSTA RACER
Местный
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 154
GANGSTA RACER на пути к лучшему
По умолчанию

1. Огромное количество игроков, игра никогда не надоедает. 2. В отличии от других подобных проэктов 3d графика, а не какая нибудь двухмерная ерунда. 3. Командные заезды не по мне: я одинокий волк не привыкший охотится в стае. А ещё не нравится то что гонщик едет один по трассе, а потом отображается лишь его время: невозмажно показать другим своё умение проходить повороты. 4. Больше трасс по улицам города и ещё драг-трассу на длиииииииииииинном подвесном мосту типа моста Золотые Ворота который находится в Сан-Франциско.
GANGSTA RACER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:28   #99
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gangsta racer Посмотреть сообщение
1 А ещё не нравится то что гонщик едет один по трассе, а потом отображается лишь его время: невозмажно показать другим своё умение проходить повороты.
Переодически проводятся "контактные" соревнования,
например Гонка Звезд, там 6 человек в режиме реального времени друг с другом едут по трассе, однако проблема тут сильная есть: в локальной сети все чики пуки, а из-зи отвратного качества отечественого интернета порой каша получается, хотя ничто не стоит на мете
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:42   #100
Aleks-iks
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 800
Aleks-iks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aleks-iks с помощью ICQ
По умолчанию

незнаю.просто люблю скроть гонок.ненравятся одни и теже трассы что в чемпионате и так у вас что вся фантазия уходит на полатку.да и рестарты с чемпионата убать желательно чемпионатесть чемпионат старт и едь до финиша
Aleks-iks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot