Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 15:52   #1
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию игра

Очень рад что игра заработала.Но администраторы я понимаю что у вас желание чтобы игроки как можно дольше сидели в игре,и поэтому в рч можно зайти после определенного колличества заездов.Я это понимаю и это дейсвительно вещь.Но людей нет, набрать народ на 1 заезд надо минут 10.Реально чтобы проехать рч надо оч много времени потратить на эти заезды.Прошу вас уберите эту вещь до тех пор пока хотя бы человек 150 одновременно в игре было.Надеюсь вы меня услышите и поймете.
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:56   #2
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Точно, администраторы, вы хотите чтобы игроки как можно дольше сидели в игре, вот где собака порылась, а не там, где вы нам говорили!!! Уберите эту вещь. Услышьте нас.

Человек, заездов в игре создаётся, только заходить успевай, напиши время и я специально для тебя их буду создавать, когда тебе удобно, но только не с 0.00 до 12.00 и не с 12.05 до 0.00, а, также в любой день, за исключением рабочих и выходных.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:19   #3
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Уберать никак нельзя,kvv специально создаёт призовые,учавствовать в которых можно даже на голой пони,не верю,что наездить 10 заездов нереально,люди по 300 катают...
__________________
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:45   #4
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Обнова не айс,конечно(моё мнение),но накатать 10 заездов - дело простое,незатруднительное.
Цитата:
Сообщение от не победимый Посмотреть сообщение
люди по 300 катают...
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:20   #5
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnteX7 Посмотреть сообщение
Обнова не айс,конечно(моё мнение),но накатать 10 заездов - дело простое,незатруднительное.
10 реально ,но если народ есть или мноооооооооооого времени.
Лично у меня стока нет,даже не каждый день зайти могу.Из-за того что народа мало и пишу. я жаловаться не привык.
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:53   #6
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitromans Посмотреть сообщение
10 реально ,но если народ есть или мноооооооооооого времени.
Лично у меня стока нет,даже не каждый день зайти могу.Из-за того что народа мало и пишу. я жаловаться не привык.
А на это много времени и не нужно.От силы 1 - 1.5 часа.
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:54   #7
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnteX7 Посмотреть сообщение
А на это много времени и не нужно.От силы 1 - 1.5 часа.
разговор не о том за час можно проехать или.о том разговор что народа мало и чтоб это колличество проехать надо во все подряд заезды заходить не важно сможешь ты хотя бы быстро проехать про выиграть я молчу.Просто банально подводишь людей которые хорошо едут, пример ;из меня не оч хороший дрифтер и я стараюсь не заходитиь в такие заезды но с этой штукой надо заходить ко всем не взирая.Про то что за участие в рч деньги дают я молчу и то что нельзя заработать на ремонт и запчасти я то же не говорю.Вещь хорошая но людей мало было б нас хоть человек 200 одновременно в игре разговора не было б катайся где угодно как угодно и ты этот минимум накатаешь но НАРОДА стока нет изза этого и пишу.
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:04   #8
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitromans Посмотреть сообщение
разговор не о том за час можно проехать или.о том разговор что народа мало и чтоб это колличество проехать надо во все подряд заезды заходить не важно сможешь ты хотя бы быстро проехать про выиграть я молчу.Просто банально подводишь людей которые хорошо едут, пример ;из меня не оч хороший дрифтер и я стараюсь не заходитиь в такие заезды но с этой штукой надо заходить ко всем не взирая.Про то что за участие в рч деньги дают я молчу и то что нельзя заработать на ремонт и запчасти я то же не говорю.Вещь хорошая но людей мало было б нас хоть человек 200 одновременно в игре разговора не было б катайся где угодно как угодно и ты этот минимум накатаешь но НАРОДА стока нет изза этого и пишу.
Уговори как-нибудь админов
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:30   #9
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitromans Посмотреть сообщение
разговор не о том за час можно проехать или.о том разговор что народа мало и чтоб это колличество проехать надо во все подряд заезды заходить не важно сможешь ты хотя бы быстро проехать про выиграть я молчу.Просто банально подводишь людей которые хорошо едут, пример ;из меня не оч хороший дрифтер и я стараюсь не заходитиь в такие заезды но с этой штукой надо заходить ко всем не взирая.Про то что за участие в рч деньги дают я молчу и то что нельзя заработать на ремонт и запчасти я то же не говорю.Вещь хорошая но людей мало было б нас хоть человек 200 одновременно в игре разговора не было б катайся где угодно как угодно и ты этот минимум накатаешь но НАРОДА стока нет изза этого и пишу.
О, каких заездах "все подряд" идёт речь? С учётом того, что иногда просто не бывает времени зайти в игру и то успеваю поехать по 20-40 заездов... Нет времени проехать 10 заездов, что за бред??? Да и зачем тебе тогда вообще РЧ??? Чтобы заработанное там бабло положить в сундук, раз участвовать в заездах не получается???
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:25   #10
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
О, каких заездах "все подряд" идёт речь? С учётом того, что иногда просто не бывает времени зайти в игру и то успеваю поехать по 20-40 заездов... Нет времени проехать 10 заездов, что за бред??? Да и зачем тебе тогда вообще РЧ??? Чтобы заработанное там бабло положить в сундук, раз участвовать в заездах не получается???
Как всегда - "не в бровь, а в глаз"
Извините, не удержался от комментария
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot