Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 04:36   #71
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

to KAPMAH

Позвони срочно как прочтёшь.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 07:32   #72
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
лично я когда в школу пойду (хотя это будет в сентебре)но все таки ни в 15 00 ни в 23 00 ни в 10 00 не смогу т е получается сливать чемп??? нормально получается какие идиоты жалуются.оставьте все как есть.!!!!!!!!!!!
+1 Тогда пускай звонят к директору и отпрашивают насс на РЧ...я лично вставал рано утром часов в 6 и ездил с час где мне теперь за 10 мин успеть?или ждать 11 часов что бы проеехать РЧ?

Не вариант ваще сделали
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 07:35   #73
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Но ведь с покатушками надо что-то делать, согласись?
Да надо...делать для каждого сво время...для тебя пока ты на работу едешь для меня пока я в школе и т.д.
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 08:54   #74
Vetyn
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 14
Vetyn на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если честно это бред, у меня с Москвой 5 часов разница, на работе не катаю единственная возможность из указаных временных отрезков откататься в 15.00 по Москве у меня 17.00 но и в это время я не всегда по долгу службы могу быть у компа
Vetyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 10:32   #75
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

просто БРЕД... даже в нормальных чемпионатах было 30 на попытку!
ИМХО: были, есть и будут покатушки...
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:56   #76
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Хренова.
Это наоборот для покатушников выходит делается.
У покатушников 1 сильный гонщик как жаловались за 3-5 проезжал? Теперь так же, максимум как тут написали за шестерых. Он отличный гонщик и перезаездов не потребуется, максимум 1 перезаезд.
А вот упорным, кто потом и кровью пытался обогнать этого покатушника, пусть не такой крутой и чего-то не зная как ездить, но зато на своей машине, и лучше чувствуя и зная ее. Вкладывает все усилия и всеже то что зная и умея делает максимально идеально, на что тратит часы + везение, умудрялся обгонять покатушника. А теперь фиг.
Да еще и кто не может по времени. Кто забыл, отвлекся. Да начальство или звонок по тел. или в дверь, или еще что.
А если извините приперло в туалет, что бывает в заездах и хреново проезжаешь и идешь в туалет. Но это же заезд, он не требует идеальный результат, и не так серьезно. А в чемпионате значит время Х и приперло, обосраться извините в прямом смысле слова вначале, и тогда проехать хорошо? Иначе то плохо проедешь. Ну вы звери вообще. И не надо говорить что это преувеличение. Если человек в 1 лиге и от него зависит почти целиком успех команды в чемпионате, он ответственный, то так и делать? Горшок рядом держать?
А свободным гонщикам вообще нафиг оно надо такие страдания? У них было просто в любое время зайти и заработать денег чутка, а теперь?
Кто ездил только чемп свалит с игры! Кто не сможет проезжать в указаное время тоже свалит с игры!
Зато у покатушников то всё будет лучше всех. Одного-двух обучат неработающих людей и каждый за шестерых будет ездить и соревноваться только с другими покатушниками в основном! А рабочие люди в команде будут спонсорами своего авто и так... чуть в заездах поездить.
Если работающий человек, человек учащийся в школе не может проехать, а покатушник может, за шестерых, то какая это нафиг борьба с покатушниками?
p.s. А так мне лично пофиг, я уезжаю и чемпионат ездить не буду. А когда снова буду, то надеюсь уложится в эти интервалы. Но жалко что будет усиление позиций покатушников.

Последний раз редактировалось larisa0579; 30.07.2010 в 12:17
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:56   #77
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
Плохо

вот это навыдумывали... чушь...
ale6off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:04   #78
Molchun
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 122
Molchun на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и задница вообще.
Я например в игре только с работы. И что теперь, господин генеральный директор, я к вам через 10 минут зайду, мне чемп проехать надо. Есть еще и реальная жизнь, а тут получается надо многим сломя головя домой мчаться. Бред
Покатушки как были, так и будут, за 10 минут можно проехать за 2-3 в зависимости от трассы. И ловить как собираетесь? Сам же Двоишник говорил-совпадение IP ничего не доказывает, просто будет опять ругань на форуме на 40 листах, я-не я и жопа не моя.
В общем очередная попытка решить проблемы админов за счет гонщиков. Ничего нового
Molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:43   #79
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

очередная волна гонщиков уйдёт. получше ничего немогли придумать?
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:45   #80
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж... Все такие занятые и деловые...
Я же предложил устроить голосование кому когда удобней и по этим результатам сделать 3 временные зоны. Можно в голосовании сделать возможность, чтобы человек мог выбрать 3 варианта ответа.

И что вы постоянно говорите что все уйдут и никто не останется? Это полная чушь.
Сколько раз на форуме люди писали, что все уйдут все свалят? Все живы и здоровы как вижу.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot