Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 14:44   #1
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
Плохо

Когда уже на форуме появятся нормальные модераторы???
И вообще почему форумом вообще никто не занимается???


P.S. Ответы админов на вопросы я не считаю работой над форумом!!!
amka вне форума  
Старый 12.04.2008, 15:23   #2
Lisichka
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Apr 12 2008, 01:44 PM) [snapback]20761[/snapback]</div>
Цитата:
Когда уже на форуме появятся нормальные модераторы???
И вообще почему форумом вообще никто не занимается???
P.S. Ответы админов на вопросы я не считаю работой над форумом!!!
[/b]
да я тоже давно это заметила..
может потому,что все сейчас сосредоточены на игре ??
Lisichka вне форума  
Старый 12.04.2008, 20:59   #3
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Амиран, а какая работа над форумом тебе нужна? Чем тебя не устраивают модеры на форуме? Насколько я знаю на форуме постоянно сидит несколько топовых модеров. Задача модеров - следить за порядком, чем они собсно и занимаются...

И для чего тебе это нужно то? У тебя ведь есть свой форум)) Мыж с тобой вчера разговаривали на тему того что не нужно лишний раз заниматься сексом с мозгами АДминов, этим и так занимаются мелкие левелы. Ну зачем вот именно сейчас тебе понадобились модеры на форуме?

ЗЫ Без обид Амиран

ЗЫЗЫ поставьте мне статус плз "Дибил каторый влезает с тупыми месагами во все темы"...
Школьнег вне форума  
Старый 12.04.2008, 21:11   #4
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Apr 12 2008, 09:59 PM) [snapback]20777[/snapback]</div>
Цитата:
Амиран, а какая работа над форумом тебе нужна? Чем тебя не устраивают модеры на форуме? Насколько я знаю на форуме постоянно сидит несколько топовых модеров. Задача модеров - следить за порядком, чем они собсно и занимаются...

И для чего тебе это нужно то? У тебя ведь есть свой форум)) Мыж с тобой вчера разговаривали на тему того что не нужно лишний раз заниматься сексом с мозгами АДминов, этим и так занимаются мелкие левелы. Ну зачем вот именно сейчас тебе понадобились модеры на форуме?

ЗЫ Без обид Амиран

ЗЫЗЫ поставьте мне статус плз "Дибил каторый влезает с тупыми месагами во все темы"...
[/b]
Затем что на форуме НЕТ модеров!!! Форум нормально не работает, поисковик кривой, личные настройки кривые!!!
Возможно ты и занимаешься сексом с мозгами АДминов!!! Это твое личное дело!!!! Я же хочу, чтобы на проекте нормально работал форум, т.к. считаю что форум это неотъемлемая часть проекта, а не свалка для жалоб игроков!!!
amka вне форума  
Старый 12.04.2008, 22:34   #5
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 Амиран
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из трёх прав:

- право стирать чужие сообщения;
- право редактировать чужие сообщения;
- право банить пользователей.

Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Теоретически, модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Форум нормально не работает, поисковик кривой, личные настройки кривые!!!
[/b]
это уж называется работа администратора форума. Когда ты сталкиваешься с некорректной работой каких-либо сервисов на нашем форуме, то лично от меня убедительная просьба - отписываться об этом в соответсвующем разделе - Технические проблемы.
Dvoishnik вне форума  
Старый 13.04.2008, 14:39   #6
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

2 Костя

Я прекрасно знаю, что такое модератор и что такое админ форума!!! Ликбез мне по этому вопросу не требуется!!!
amka вне форума  
Старый 13.04.2008, 16:49   #7
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

ну тогда научись выражать свои мысли правильно, а не кричать на всю ивановскую, что ни кто ни чего не делает!
Dvoishnik вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:34   #8
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Apr 13 2008, 05:49 PM) [snapback]20811[/snapback]</div>
Цитата:
ну тогда научись выражать свои мысли правильно, а не кричать на всю ивановскую, что ни кто ни чего не делает!
[/b]
Во-первых. Я прекрасно умею выражать свои мысли!!! Если вам надо все рассписывать конкретно и тыкать во все носом, то так и буду делать.
Во-вторых. Где это я кричал?
В-треьих. Кто это тут хоть что-то делает, кроме ответов на вопросы????
amka вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:57   #9
kozerojka
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
kozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспорима
По умолчанию

А что должны делать?) Одну из своих основных функций - общение с амминистрацией по разным вопросом форум прекрасно выполняет (благодаря тому, что Двоишник и компания "всего лишь" отвечают на вопросы - регулярно причём). Ещё одну основную функцию - общение между пользователями - он тоже вполне. При этом мы форум регулярно чистим, растаскиваем темы по нужным разделам и тыпы.
Технические проблемы с форумом? Об этом нужно обязательно писать в соответствующих разделах - эти раздлы для того и созданы.

P.s. Употребление восклицательных знаков в конце каждого предложения в сети по умолчанию рассматривается как крик (так же как и капс).
kozerojka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot