Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 07:28   #61
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Герой, сам-то понял, что написал, точнее скопировал? Тогда ещё раз прочитай, потому что данная выписка - подтверждение моих слов.

Карман. Я не грубо, а жёстко выразился. И не по отношению к игроку, а к "делу", которым он занят.

В некоторых играх доходит до того, что некие спекули сидят в локации рынок и запугивают новичков, которые хотят купить по низкой цене, эдакая мафия рыночная. И в жизни то-же самое было и есть. Стоит "спустить с поводка" и тут запросто может возникнуть аналогичная ситуация.

И правильно сказала Сеньорита - проигрывают игроки, проигрывает игра. А Администрация никак понять не может, что ускоряя игру, продавая арты, и пытается при этом устраивать соревнования, хотя игроки находятся в заведомо разных условиях, она, Администрация, отбивает желание конкурировать уже на начальных стадиях игры, когда новичок видит безнадёжность борьбы... и кстати, способствует повышению интереса ко всяким прогам и багам.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:44   #62
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеньорита Посмотреть сообщение
Проигрывают игроки, которыене хотят покупать вещи у перекупщиков в тридорога))) а передачи стали бить ещё сильнее
Ну допустим я покупаю целиком Веорну по цене которая устраивает продавца, разбираю ее и по запчастям выставляю на рынок с небольшой наценкой для себя, что в этом плохого? ни один новичок не может купить целиком машину тем более если она в Гм ных запчастях.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:36   #63
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Герой, сам-то понял, что написал, точнее скопировал? Тогда ещё раз прочитай, потому что данная выписка - подтверждение моих слов.

Карман. Я не грубо, а жёстко выразился. И не по отношению к игроку, а к "делу", которым он занят.

В некоторых играх доходит до того, что некие спекули сидят в локации рынок и запугивают новичков, которые хотят купить по низкой цене, эдакая мафия рыночная. И в жизни то-же самое было и есть. Стоит "спустить с поводка" и тут запросто может возникнуть аналогичная ситуация.

И правильно сказала Сеньорита - проигрывают игроки, проигрывает игра. А Администрация никак понять не может, что ускоряя игру, продавая арты, и пытается при этом устраивать соревнования, хотя игроки находятся в заведомо разных условиях, она, Администрация, отбивает желание конкурировать уже на начальных стадиях игры, когда новичок видит безнадёжность борьбы... и кстати, способствует повышению интереса ко всяким прогам и багам.
Давай так. Угрозы к спекуляции не имеют никакого отношения - это раз. Перебивание передач между игроками можно назвать воровством но никак не спекуляцией - это два.
Спекуляция неразделима с торговлей - это три.
Игра проигрывает только по первым двум пунктам, но никак не по третьему. Если ты этого не понимаешь, то стоит еще подучить экономику.

Кстати, главным спекулянтом является администрация игры, так как даже новую деталь покупает за 50% стоимости а потом продает в 2 раза дороже

Последний раз редактировалось Giroi; 23.12.2009 в 17:48
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:35   #64
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение

Кстати, главным спекулянтом является администрация игры, так как даже новую деталь покупает за 50% стоимости а потом продает в 2 раза дороже
Ну это то было бы ладно если толкьо комиссионка и магазин если ты про это. При этом еще и деньги за заезды дают ничего не беря при этом.
А вот молоток проходится по всем деталям и машинам на рынке, вот что плохо, вот где зло.
Ну вот еще пример кто не понял мусты и окси со всеми их деталями таким образом все ушли человеку с молотком пока дешего стоили из-за того что дрифт не работал и естесно большинство народу продавали дешего.
Ну часть то кто-то купил себе дешего именно себе а не для перепродажи, потому что с дрифтом ситуация была не ясная, уже народ потерял веру что скоро сделают, но большая часть ушла человеку с молотком.
Мустов и деталей к ним раньше было больше и более хватало пока с дрифтом нормально было,цены нормальные, всех устраивали, а теперь вот дрифт сделали а мустов нехватка,и идите мол и берите в магазине, вот так.
Если бы скупил не он а кто-то другой, то у него цель бы была продать на рынке и в итоге бы он продал по цене устраивающей покупателей то есть нас, то есть дешевле чем в магазине, а теперь идите в магаз мол все.
Вот бы скупил какой другой человек все мусты и детали задешего тогда и выставил бы нам сейчас по нормальным ценам. Так молодец! Честь и хвала ему! Рискнул своими деньгами! Всем помог! И себе пользу и нам всем!
Но молоток решил все, детали убраны у игроков. Дешего не будет.
Зло только молоток делает.
А вот кстати по поводу монопольных рынков ты говорил.
Молоток тут монопольно у одного человека. Спекулирующего на этой своей монополии.

Магазин и комиссионка это все администрации деньги идут.
А вот про молоток было написано что торгует для себя.

Последний раз редактировалось larisa0579; 25.12.2009 в 15:46
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:12   #65
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

ну чё вы новички так шутите или вы действительно делали всякие там махинации!?вот я например не знаю и знать не хочу про эти махинации тем более учиться...ну это мне напоминает МУЛЬТОВОДСТВО
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 12:38   #66
Aleks-is
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 4
Aleks-is может только надеятся на улучшение
По умолчанию

двоечник не могу войти акаунт херачет едениу
Aleks-is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 18:23   #67
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks-is Посмотреть сообщение
двоечник не могу войти акаунт херачет едениу
Не совсем понятно.
Напиши в https://t.me/formulao2
__________________
По всем вопросам на форум и в приват.
Телеграм канал https://t.me/formulao2
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot