Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 18:50   #21
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ May 6 2008, 03:49 PM) [snapback]21604[/snapback]</div>
Цитата:
... Нострадамус...)), а DemonS будет в этой пятерке победителей??
[/b]
))Сам то как думаешь?..может в пятерке и будешь,только с другого конца
Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:21   #22
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется что намного лучше будет если давать "5, 3 и 2 гм" не в своём уровне, а в своём авто... Чтобы простым смертным тоже было интересно участвовать... Я думаю всем ясно что первые 5 мест будут занимать кативщики...

Ну и собсно не так много претензий будет, а наоборот, одни благодарности))
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:23   #23
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Nicola-S @ May 6 2008, 04:37 PM) [snapback]21600[/snapback]</div>
Цитата:
будет попахивать плагиатом на NFS.. Типа "Король дрифта" ...

но в целом идея мне нравится
[/b]
Если честно себе признаться, то проект на NFS изначально был очень похож
Просто не бывает чтобы гонщики F1 гоняли на раллийных трассах или на ледяных (как в Раменском). Так что на мой взгляд трассы для разных чемпионатов должны подбираться одинаковые по типу.

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ May 6 2008, 09:21 PM) [snapback]21608[/snapback]</div>
Цитата:
Мне кажется что намного лучше будет если давать "5, 3 и 2 гм" не в своём уровне, а в своём авто... Чтобы простым смертным тоже было интересно участвовать... Я думаю всем ясно что первые 5 мест будут занимать кативщики...

Ну и собсно не так много претензий будет, а наоборот, одни благодарности))
[/b]
А 9-е левелы вообще прокинули с призовыми в левеле (((((((
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 04:51   #24
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
Плохо

Все будет Карашо))))
piton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:57   #25
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ May 6 2008, 07:21 PM) [snapback]21608[/snapback]</div>
Цитата:
Мне кажется что намного лучше будет если давать "5, 3 и 2 гм" не в своём уровне, а в своём авто... Чтобы простым смертным тоже было интересно участвовать... Я думаю всем ясно что первые 5 мест будут занимать кативщики...

Ну и собсно не так много претензий будет, а наоборот, одни благодарности))
[/b]
можно призы по "авто" давать не деньгами, а открыточкой...которая может и ничего не значить, а просто - приятно!!!
Эленушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:24   #26
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Эленушка1 @ May 7 2008, 11:57 AM) [snapback]21632[/snapback]</div>
Цитата:
можно призы по "авто" давать не деньгами, а открыточкой...которая может и ничего не значить, а просто - приятно!!!
[/b]
+1 совершенно верно! все за деньгами гоняются а вот мне гораздо дороже артефакты такие как например за гонку звезд его ведь за деньги не купишь и которые раньше в чм2007 давали
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:22   #27
kozerojka
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
kozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспорима
По умолчанию

2 speede
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
в формуле1 наверное в сильных командах смотрят на кошелек гонщика а не на его мастерство а пример простой гамильтон первый год в формуле1 и уже вице чемпион поскольку сразу в макларен попал не думаю я что его мастерство выше других гонщиков формулы которым не повезло попасть в макларен
[/b]
В Формуле-1 в целом смотрят исключительно на кошелёк - потому что команда без денег не может себе позволить принять участие. А на уровне команд да, там отбирают талантливых гонщиков и тратят деньги на них. Большие деньги.
Как ты мог заметить, чемпионат не командный, а личный. Т.е. твоя машина и твоё мастерство зависят только от тебя. Будет командный чемпионат - будешь приходить к капитану команды и говорить: "Дяденька, я езжу клёво, дайте мне машинку крутую, я всю команду на первое место вывезу".
В чём проблема?)
kozerojka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:22   #28
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(kozerojka @ May 7 2008, 01:22 PM) [snapback]21634[/snapback]</div>
Цитата:
2 speede
В Формуле-1 в целом смотрят исключительно на кошелёк - потому что команда без денег не может себе позволить принять участие. А на уровне команд да, там отбирают талантливых гонщиков и тратят деньги на них. Большие деньги.
Как ты мог заметить, чемпионат не командный, а личный. Т.е. твоя машина и твоё мастерство зависят только от тебя. Будет командный чемпионат - будешь приходить к капитану команды и говорить: "Дяденька, я езжу клёво, дайте мне машинку крутую, я всю команду на первое место вывезу".
В чём проблема?)
[/b]
вот именно! зависит от машины ! на 7 уровне у всех кативо практически а у меня верона это не знвчит что я хуже езжу но шанса ни на одной трассе на вероне обойти кативо нету так как и на 3 уровне можн о пойти купить кативо и все выиграть в своем уровне где тут мастерство учитывается? нигде только мощь машины все решает
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:18   #29
kozerojka
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
kozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспорима
По умолчанию

2 speede
Так Формулу-1 ты к чему привёл-то? =)
kozerojka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:59   #30
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю,что чемпионаты нужно проводить между лвл,а то получается как-то странно,что может показать 3лвл по сравнению с 9лвл .Или хотябу по обвесам машины.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot