Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 09:39   #31
Sergei969
Senior Member
 
Аватар для Sergei969
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,024
Sergei969 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergei969 с помощью ICQ
По умолчанию

Я в Питере не был ни разу. Спасибо за приглашение
Sergei969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:01   #32
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Если что, я сейчас уезжаю к бабушке в питер на лето, так что мой IP может совпадать с Ринатом (R34), Олегом (Giroi) да и вообще, мало ли с кем.
Предлагаю всем командам, у кого разные провайдеры и плохие результаты в РЧ, переехать к топ игрокам своих команд для повышения квалификации и улучшения показателей в РЧ, ну или к родственникам, но чтоб всем вместе!!!
Во первых- Опять необаснованная ЛОЖ.. Где С кем это совпал мой IP?? Здесь я неувидел, чтоб мой IP c Кем то совпал.. За то смотрю что команда твоей потдержки это разглядела..

Во вторых- опять же как ни раз повторено, покажи мне результаты РЧ этих игроков?? не покажеш так как они его не катают.. Так и где , "переехать к топ игрокам своих команд для повышения квалификации и улучшения показателей в РЧ," Где они их улучшили??Опять ЛОЖ.

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Нормальная процедура передачи между игроками... Пегий продаёт машину, переводит деньги -епрст-, тот переводит в банк команды, из банка деньги отправляются к Стронцию, хотя по утверждению того же Стронция, Пегий его друг. Передача более, чем нормальная и даже я бы сказал обычная, так все делают, спроси любого.
Да нормальная, Мой товарищ продал машину по договорённости мне, и в дольнейшем те деньги которые я за неё заплатил, вернул мне обратно, тем самым машина мне обошлась, токо за выплатой процентов рынка, Такие передачи делались всегда, и не надо тут строить из себя святую простату, типо ни кто не в курсе.. Сразу оговорюсь для твоих приспешников..- Мне был подарен автомобиль OXY который ни как не влияет на мою прокачку.. да он предлагал мне просто продать её и перевести мне см, но я отказался, так как вы понимаете что на данном уровне мне см за ненадобностью, да и остерегался я вот таких вопросов по нарушению правил, потому это и было так зделанно!

Короче я есле честно аебался дрказывать что я не верблюд...

Все твои слова я доказал что это лож, ты соврал уже здесь и не раз, кто читает тот прочтёт, а подтакывалы примут твою сторону хотя к примеру могу сказать.. Sergei969 На твоём бы месте я не лез в эту тему.. а чисто по пацански ты вобще меня огорчил, не сы.. я не здам, и можеш дальше на до мной смеятся.. бог тебе судья... Змей ( нет времени на остальное ответить, хотя в этой теме я на всё твоё враньё уже ответил, допишу когда смогу, а время благодаря тебе у меня уже есть, так что можеш со своими приспешниками ещё покуражиться,во всласть..
з.Ы. А этого ни кто не заметил.. или просто не захотел.. ещё раз для ограниченных, я повторюсь МТС конект, который обслуживает Весь Южный Федиральный Округ А это да будет вам известно 79 городов России, так что свои остроумные шуточки по поводу поездки к бабушке ,засунте себе туда, от куда они у вас и возникли.

УДАФФ я конечно не закончил.. Но ты доволен собой? выдавил очередного человека преданого этой игре, Мне просто интересно ты себе на физюляже что ресуеш звёздочку? ил гробик?
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:45   #33
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
и не надо тут строить из себя святую простату,

Простата (предстательная железа)-
непарный андрогензависимый орган, расположенный ниже мочевого пузыря.
Функции предстательной железы :
Выработка секрета простаты, который является составной частью спермы.
Играет роль клапана — закрывает выход из мочевого пузыря во время эрекции.
Величина секреции резко усиливается под влиянием парасимпатических импульсов и андрогенов(Википедия)
:

Стронц спасибо,развеселил. Поржал я на славу. :
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:55   #34
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Во-первых, во-вторых, в-третьих и т.д. ты уже настолько заврался, что даже сам не понимаешь, где правда, а где ложЬ.

"Во вторых- опять же как ни раз повторено, покажи мне результаты РЧ этих игроков?? не покажеш так как они его не катают.."
Почитай внимательно пост в этой теме от своего собрата по команде (который сразу же появился в игре после его ареста, но уже с московским IP), который вдали от дома проехал аж 20 заездов для того, чтобы участвовать в чемпионате, а приехав домой, вдруг также быстро пропал, как и появился, проехав ДОМА уже только ДВА!!! заезда.

"Да нормальная, Мой товарищ продал машину по договорённости мне, и в дольнейшем те деньги которые я за неё заплатил, вернул мне обратно, тем самым машина мне обошлась, токо за выплатой процентов рынка, Такие передачи делались всегда, и не надо тут строить из себя святую простату, типо ни кто не в курсе.. "
Сам то понял, что сказал??? Такие нормальные передачи это... Пегий продаёт машину =епрст=, тот переводит деньги в командную казну и лишь потом они оказываются у тебя, как ты не отказывался, как ты не остерегался и как тебе не нужны были СМ...

Вопрос ко всем: Есть игроки на проекте, которые пользовались такой "нормальной" схемой возвращения денег? Отпишитесь пожалуйста, святой простоте очень хочется узнать, он один такой или есть ещё более святые и по-проще?)))

Кто читает, тот уже давно прочёл, что чем больше ты отвечаешь, тем смешнее ты становишься))) А, все свои остроумные отмазки "засунте себе туда, от куда они у вас и возникли."

А, на фезюляже я рисую радиоактивные элементы.

УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:06   #35
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Один твой ответ на вопрос "зачем ты заходил с аккаунта dimaGT74", "а чтобы протестить трансу на управляемость и потом рассказать о впечатлениях своей команде" многим я думаю поднимет настроение, хотя бы на ближайшие 5-10 минут)))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:07   #36
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Во-первых, во-вторых, в-третьих и т.д. ты уже настолько заврался, что даже сам не понимаешь, где правда, а где ложЬ.

"Во вторых- опять же как ни раз повторено, покажи мне результаты РЧ этих игроков?? не покажеш так как они его не катают.."
Почитай внимательно пост в этой теме от своего собрата по команде (который сразу же появился в игре после его ареста, но уже с московским IP), который вдали от дома проехал аж 20 заездов для того, чтобы участвовать в чемпионате, а приехав домой, вдруг также быстро пропал, как и появился, проехав ДОМА уже только ДВА!!! заезда.

"Да нормальная, Мой товарищ продал машину по договорённости мне, и в дольнейшем те деньги которые я за неё заплатил, вернул мне обратно, тем самым машина мне обошлась, токо за выплатой процентов рынка, Такие передачи делались всегда, и не надо тут строить из себя святую простату, типо ни кто не в курсе.. "
Сам то понял, что сказал??? Такие нормальные передачи это... Пегий продаёт машину =епрст=, тот переводит деньги в командную казну и лишь потом они оказываются у тебя, как ты не отказывался, как ты не остерегался и как тебе не нужны были СМ...

Вопрос ко всем: Есть игроки на проекте, которые пользовались такой "нормальной" схемой возвращения денег? Отпишитесь пожалуйста, святой простоте очень хочется узнать, он один такой или есть ещё более святые и по-проще?)))

Кто читает, тот уже давно прочёл, что чем больше ты отвечаешь, тем смешнее ты становишься))) А, все свои остроумные отмазки "засунте себе туда, от куда они у вас и возникли."

А, на фезюляже я рисую радиоактивные элементы.

Ты смешон!
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:11   #37
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Один твой ответ на вопрос "зачем ты заходил с аккаунта dimaGT74", "а чтобы протестить трансу на управляемость и потом рассказать о впечатлениях своей команде" многим я думаю поднимет настроение, хотя бы на ближайшие 5-10 минут)))
Аха ха, на сколько же ты низок.., Вырвал слова с контекста.. Когда ты требовал от меня признания, я тебе отверил, такой вариант тебя успакоит есле я скажу так.... а теперь ты против меня твоим давлением ещё и бравируеш.
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:16   #38
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Что Фашист, не в бровь а в глаз, блакируеш меня где можеш???????
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:36   #39
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

По себе людей не суди (да и вообще не суди, не судим будешь)
Я смешон??? А, ты когда освободишься у людей в чате спроси, кто из нас смешнее.
По поводу бравады... Заметь, я только отвечаю тебе на твои высказывания "униженного" и "оскроблённого", не более, что совсем нельзя сказать о тебе.
Блокирую всех, кто нарушает правила, ты увы не исключение.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 13:00   #40
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

1.Дмитрий, до какого числа блокирован ник "Стронций"?
2.Надеюсь форум для него не блокирован?
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot