Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Цирк

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 17:27   #151
ewqewwr
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 183
ewqewwr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Ну ты непробиваемый. Да знают все о проблеме, знают. Что ты предлагаешь делать кроме как молоть языком тут? Аннулировать резы 123 чемпа? На основании чего? Еще какие у тебя есть дельные предложения?
ДА дорогуша лучше я буду непробиваемый.НО Я НЕ АФЕРИСТ КАК ВЫ и не туплю как ты.
И БЕН ваш липовый чемпион подарите ему открытку за это.
ewqewwr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:32   #152
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
По твоему это не конкретный наезд? И как по твоему должен реагировать нормальный человек, если его обвинили, при этом не предоставив доказательств? ( Согласись, скрин не доказательство). Так что зря ты это всё заварил. Кому это, кроме тебя надо? Админы и те молчат... Так что советую успокоиться, всё забыть, выпить рюмку мировухи...
Это просто прием в споре

Психологические уловки

Ставка на ложный стыд. Люди часто боятся признаться, что они чего-то не знают. Этим пользуются недобросовестные полемисты. Приводя недоказанный вывод, оппонент сопровождает его фразами «Вам конечно, известно, что», «Общеизвестным является факт», «Наука давно установила», «Неужели вы до сих пор не знаете?». Тем самым делается ставка на ложный стыд. Если человек, желая не уронить себя в глазах окружающих, не признается, что ему что-то неизвестно, он вынужден будет соглашаться с аргументами противника.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:33   #153
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewqewwr Посмотреть сообщение
ДА дорогуша лучше я буду непробиваемый.НО Я НЕ АФЕРИСТ КАК ВЫ и не туплю как ты.
И БЕН ваш липовый чемпион подарите ему открытку за это.

То есть конкретных предложений нет? Умеем только языком молоть... Понятно.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:39   #154
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Это просто прием в споре

Психологические уловки

Ставка на ложный стыд. Люди часто боятся признаться, что они чего-то не знают. Этим пользуются недобросовестные полемисты. Приводя недоказанный вывод, оппонент сопровождает его фразами «Вам конечно, известно, что», «Общеизвестным является факт», «Наука давно установила», «Неужели вы до сих пор не знаете?». Тем самым делается ставка на ложный стыд. Если человек, желая не уронить себя в глазах окружающих, не признается, что ему что-то неизвестно, он вынужден будет соглашаться с аргументами противника.
Это извесный факт...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:43   #155
ewqewwr
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 183
ewqewwr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
То есть конкретных предложений нет? Умеем только языком молоть... Понятно.
яУЖЕ ДАВНО ВАМ ПРЕЛОЖИЛ НЕХИМИЧИТЬ.НО ВЫ ЭТОГО НЕПОНЯЛИ.бЕДНЫЙ БЕН 2 РАЗА ПРИСАДКИ ПОКУПАЛ В ПРОШЛОМ ТУРЕ.ПЕРВЫЙ РАЗ БРАЛ НА 6 ЧАС КОГДА ПЫТАЛСЯ САМ ПРОЕХАТЬ. даже машину сменил на пони.И ВТОРОЙ РАЗ КОГДА ЗА НЕГО ПРОЕХАЛИ НО ОНО ТОГО СТОИТ ОН ЗАРАБОТАЛ НА ХАЛЯВУ В 123 ЧЕМПЕ 1383 ГМ ЭТО ТОГО СТОИТ

ewqewwr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:50   #156
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewqewwr Посмотреть сообщение
ДА дорогуша лучше я буду непробиваемый.НО Я НЕ АФЕРИСТ КАК ВЫ и не туплю как ты.
И БЕН ваш липовый чемпион подарите ему открытку за это.
да... видать с тобой к компромису не придёшь...ну чтож, удачи тебе в твоём нелёгком деле. тем паче ты уже кое-чего добился, всем сделал приятное... странно и почему народ молчит? да потому. что всем наср.... и тебя ждёт таже участь, поверь мне.

совет на последок: пройдись по РЧ и сделай выводы...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:04   #157
NATALLIA
Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
NATALLIA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
По твоему это не конкретный наезд? И как по твоему должен реагировать нормальный человек, если его обвинили, при этом не предоставив доказательств? ( Согласись, скрин не доказательство). Так что зря ты это всё заварил. Кому это, кроме тебя надо? Админы и те молчат... Так что советую успокоиться, всё забыть, выпить рюмку мировухи...
А я думаю не зря. В чате обо всём этом давно говорили.А вот выложить всё на форум хватило смелости только у него.Вот объясните как такое может быть, что человек 3 года показывал результаты ниже среднего уровня, а тут вдруг поехал? Да ещё как поехал.Сразу в чемпионы. Раньше, когда мы попадали с ним в одну лигу, я просто не обращала на него внимания, так как знала, что он меня никогда не обгонит, даже если я покажу самый худший свой результат. Он в течении долгого времени проигрывал даже уровням ниже своего. А теперь вдруг впереди планеты всей. Он что раньше с закрытыми глазами ездил? Или у него руки были связаны? Мы все знаем что такое резкое улучшение результатов невозможно. Поэтому напрашивается два ответа. Первый- программа, а второй- аккаунт передан другому человеку и под ником ben 25 ездит другой. Правда есть ещё третий вариант-он феномен, каких формула ещё не видела. Флудеров ,типа "Я регулятор" , прошу мои высказывания не комментировать. И последнее. Игроков с выдающимися, для своего уровня, результатами развелось очень много. Поэтому поднятую тему считаю своевременной.
NATALLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:10   #158
ewqewwr
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 183
ewqewwr на пути к лучшему
По умолчанию

Натали спасибо за поддержку!!!!+1 прямо в яблочко попала.
почему почему молчат остальные участники 1.1 2.1 2.2.2.3 2.4 непонимаю .НЕОЧКУЙТЕ.ПОРА ЗАВЫЗЫВАТЬ С БЕСПЕРДЕЛОМ

Последний раз редактировалось ewqewwr; 12.11.2010 в 18:12
ewqewwr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:18   #159
ewqewwr
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 183
ewqewwr на пути к лучшему
По умолчанию

Админы Онулируйте резы 123 чемпа всем будет урок!!!!
ewqewwr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:23   #160
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallia Посмотреть сообщение
Мы все знаем что такое резкое улучшение результатов невозможно. Поэтому напрашивается два ответа. Первый- программа, а второй- аккаунт передан другому человеку и под ником ben 25 ездит другой. Правда есть ещё третий вариант-он феномен, каких формула ещё не видела. И последнее. Игроков с выдающимися, для своего уровня, результатами развелось очень много. Поэтому поднятую тему считаю своевременной.
Согласен, с беспределом надо кончать! Но не такими методами. Не надо необоснованно наезжать на команду! Права такого у Вас нет! Вся эта тема - обычный флуд... Так сказать, порывы души... Пока не будет веских док-ств, вся писанина ни что иное, как ФЛУД! Вам это с самого начала втолковывается, а вы и слушать не хотите...

Последний раз редактировалось тиксинец; 12.11.2010 в 18:28
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot