Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 21:11   #1
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию Уволить

Предлагаю уволить нахрень Двоишника, как развалившего игру к ****** фени...

Последний раз редактировалось УДАФФ; 12.03.2010 в 02:04 Причина: мат
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:32   #2
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

А кто ето сделает?
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:54   #3
zloybober123
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 72
zloybober123 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Предлагаю уволить нахрень Двоишника, как развалившего игру к ******* фени...


Последний раз редактировалось УДАФФ; 12.03.2010 в 02:09
zloybober123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:25   #4
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

:h ysterical:
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:30   #5
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

...врятли он сам застрелится...
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:33   #6
Sergei969
Senior Member
 
Аватар для Sergei969
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,024
Sergei969 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergei969 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOOLER Посмотреть сообщение
...врятли он сам застрелится...
Sergei969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:52   #7
alex73leb08
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 159
alex73leb08 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOOLER Посмотреть сообщение
...врятли он сам застрелится...
Врагу не сдается наш гордый Двояк(п.с Двоешник)
alex73leb08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:18   #8
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно, а те кто смеются, поддерживают амку или нет???=)

Насколько я понимаю вышестоящее руководство (ТВХ медия) уже забила на жтот проект, поэтому самый главный тут Костя, сам себе он уволит вряд ли=))) Поэтому придется мериться с тем, кто есть....

А вообще завтра как увидит тему- удалит сразу.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:30   #9
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще он на форум даже не заглядывает, так что если никто не ткнет его в эту тему, то вряд ли он ее увидит=) Когда пришло время раздавать открытки за ЧЕ2010 и я ему их скинул, и он посмотрел, я реально не знал что ответить на вопрос: "Почему там символика Чемпионата Европы по футболу и почему там флаги европейских стран". Т.е. он даже ничего не подозревал о чемпионате, наверное, крупнейшем за последние полгода.....вот такой у нас руководитель проекта.....

Вот я хреново разбираюсь в том кто за что у них тут отвечает, но реально видна работа только Эштрея(я уже ни раз говорил что Лёха тут вкалывает, не соблюдая трудовой кодекс РФ- 40 часов в неделю) и Кулера, тоже оперативно работает. Что делают остаьные - вообще непонятно....Если не понятно чем они занимаются, то зачем им платить деньги???

Лично я в игру деньги не вливаю уже давно по нескольким причинам, первая и самая главная - не зачто платить Косте( в первую очередь) деньги, не заслужил...

Что касается новых идей, событий и нововведенй, которые были бы нтересны игрокам - хм....тут кроме мерина за послдение полгода и вспомнить нечего, и то выставив мерин админы сразу послали на*** тех у кого бумер(не сделав при этом комиссионки за гм). Играть просто не хочется теперь абсолютно...благо команда у меня отличная, тока из-за ребят и гоняю РЧ да форумы читаю.

Еще был турнир где разыгрывалась лицензия. Мда...говорить о том, что за лицензию(по сравнению с тем что обещали) дали Сереге - вообще бессмысленно. В общем то и все. Спасибо Томилу что хоть лицензию на благо людей использует а то локация "Турниры" заросла бы паутиной....да и вообще соревнований бы никаких небыло....

В общем куда все катиться - понятно, надо Косте уже хоть чуть-чуть шевелиться и вместо контакта позависать вигре и преобразить ее уже хоть как-нибудь...

Последний раз редактировалось УДАФФ; 12.03.2010 в 02:07 Причина: ненормативная лексика
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:26   #10
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Жаль что Амиран написал это в смехотворной форме, уверен мог бы если бы захотел изложить суть вопроса грамотно.

Не смотря на мои относительно хорошие отношения с тобой Кость - если бы мой голос где то что то решал я бы голосовал против тебя...

Перечислю пару вещей почему:

1. Все старички помнят тот уровень развития и вклад команды Рикошета (Руководителя проекта в 2007 году) в проект, но не один старожил не может сравнить это с теперешним проектом (Руководитель проекта Двоишник)

Не многие сейчас знают что такое "Гонка межреальности ГЗЗР" , что такое призовые заезды в новичках с призовыми ГМ каждую неделю, что такое вопрос админа адресованный игрокам "А всё ли Вам нравится в нашей игре? " - да да, вниманием мы простые смертные сейчас обделены...

Глобальные перевороты начались Кость с твоего прихода. С твоей "грамотной расстановкой приоритетов" . Пусть я ещё раз буду маленький мальчик который нифига не смыслит - но сколько ты мне не доказывай что в онлайн бизнесе главное вложения пользователей - я тебе ещё раз буду повторять что главное условия для вложения.

Все твои разработки и нововведения (придуманные тобой) орентированы на уровень "элитной аудитории" - аудитории способной вкладывать в месяц по 3000 - 5000 рублей минимум для получения "кайфа" от игрового процесса.

Вашей нитрой за 1500 ГМ, Артами доступными только за реал, непросчитанным вводом игровых средств (конкретно СМ) в игру.

А если быть ещё конкретней - если я щас зарегистрируюсь - я буду получать по 0.5 см за заезд , если буду 12 лвл - буду получать по 6 см за заезд - в то время как мой ремонт обходится в день в среднем 100 - 300 см.

Своей экономической неразберихой вы ущемляете интересы среднего класса - молодых мам, простых рабочих, школьников, студентов - а это основная составляющая любого проекта.

Недавно вышла новость... Первая считай за 2 месяца... "Мы поменяли курс ГМ - теперь он стоит не 10 см, а 20 см".

Зачем? Ты серьёзно думаешь что чёрного рынка теперь не будет? Или ты серьёзно думаешь что кто то сдаст их в этот обменник? Зачем? На рынке курс уже под 60 см продавай не хочу...

Да кстати - я не программист, но насколько знаю чтоб это сделать нужно открыть нужный файл, и цифру "1" поменять на цифру "2". ВСЁ!!! Больше не нужно ничего. Чем вы опять занимаетесь всё это время? Точнее программисты...

2. Кость меня честно сказать очень задевает факт недоработки лицензии. И меня просто злоба берёт от твоих слов "Лучше сделать 50 людям что то, чем тебе одному" .

Кость мне срать на прибыль с твоей лицензии, все средства полученные благодаря ей формируют призовые фонды - которые ты! как администратор, должен сам предоставлять пользователям.

У нас помимо того что мы (пользователи) прокармливаем на чемпионатах сами себя - тоесть призы мы делаем друг другу сами, так мы их сами себе и устраиваем. Чёрт с ним не буду затрагивать эту тему вернусь к лицензии.

Кость - в твоей игре твой гениальный РЧ не нужен практически никому. Его не катают потому что он ОЧЕНЬ интересный - нет. Все места там давно распределены (у кого больше Артов тот и выше) - его катают из за денег. Хотя - логически было бы интересней зарабатывать своими силами в заездах - но... тебя об этом не просят... все знают как ты отреагируешь хотя бы на тему "Поднимите выйгрыш с 5 см до 6 см".

Так вот единственным интересным в проекте остаются чат (общение с интересными людьми в проекте) и пользовательские турниры проводимые исключительно на личном энтузиазме. Эти вещи в каком то роде разряжают обстановку, дают отдохнуть от вечного наплевательства нашей власти.

Недоработка лицензии - ущемляет наши (Конкретно мои и КАРМАНа) возможности при создании турнира. То что ты ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!! ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО было с твоей стороны поступил со мной с открытками это как минимум.

Расскажу остальным мало ли кто не в теме:

Получив лицензию в турнирах я имел возмоность разыгрывать открытки +5 +10 +20 +50 +100 +200 +500 и +1000 стиля.

Я их потестил (они планировались платные, но на тот момент очередной раз у админов что то не сработало и я их мог ставить бесплатно) .

На следующий день админы их забрали. Я спросил: Почему? мне ответили: С тебя не снимают деньги за создание - а должны.

Я ждал. Прошло две недели. К этому времени админы одуплились и поняли, что дав мне возможность разыгрывать эти открытки - у игроков пропадёт интерес к приобритению товаров в палатке.

Мысль верная. И что мне говорят? "Серёж открытки мы тебе не вернём, мы их просто тестили". Пипец господа админы.

Этот вопрос решается на мой взгляд элементарно. Дать обладателю лицензии определённое кол-во открыток на месяц. К примеру + 20 стиля 50 штук, +200 стиля 10 штук, +1000 стиля - 3 штуки.

Кость ты представляешь как локация турниры оживится и как игрокам будет интересно? Тем более я не дурак и открытки будут в равной степени раздаваться 3 - 7 лвл, 8 - 11 лвл, 12 - 14 лвл , а не как ваши турниры по 3 - 14...

Ещё Кость очень не приятен факт дискриминации со стороны администрации, где одним игрокам дозволено всё и созданы все условия, и где другим ничего... Эту тему развивать не буду... может быть сам поймёшь о каких я инцидентах, она не для всеобщего обозрения...

Вообщем Кость, я не отрицаю того факта что ты мне во многом помог и из большой лужи вытащил - я благодарен тебе искринне за это, но если бы меня спросили - я бы отдал голос против...

Последний раз редактировалось Tomil2007; 12.03.2010 в 04:35
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot