Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 22:08   #41
lave1393
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 296
lave1393 на пути к лучшему
Отправить сообщение для lave1393 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
Прочитал всех 4 страницы в этой теме- такое ощущение что у тебя слюни изо рта брызгали, когда ты тут все это писал)
Будь по-спокойнее, никто тебе эти машины на продажу не выставит....купи себе цивик и гоняй спокойно-НАРКАНАР вон 13 раз стал чемпионом,как я понимаю все разы на цивике)

А то что админы хотят больше денег с игроков-это если чесно мне до сих пор непонятно.......если бы игра была абсолютно бесплатной, ну или совсем копеечной-в нее бы играло в несколько раз больше народу, и прибыль которую можно было бы получать от рекламных контрактов+большее количество спонсоров, была бы гораздо выше чем они получают сейчас от тех "жалких"(ибо очень много там работает народу, да и использование большого кол-ва серверов стоит неплохо, на сколько я знаю) денег, которые они получают сейчас от доходов с реальных вложений.......ну вообще , может быть, я не все до конца понимаю, но вроде бы все гениальное-просто)

2 Субару Импреза: тебе сколько раз еще написать надо что жИ шИ.....пишИ с буквой И?? уже в третьей теме тебе это пишу

Да конечно, а ещё выплевал но столе слово - "Порше"!
lave1393 вне форума  
Старый 10.04.2009, 22:21   #42
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lave1393 Посмотреть сообщение
Да конечно, а ещё выплевал но столе слово - "Порше"!
на самом деле Порш все равно стоит 30000 см ....где бы ты нашел столько денег???
KAPMAH вне форума  
Старый 11.04.2009, 12:16   #43
lave1393
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 296
lave1393 на пути к лучшему
Отправить сообщение для lave1393 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
на самом деле Порш все равно стоит 30000 см ....где бы ты нашел столько денег???
Porsche - 10 000CM
Porsche Z - 30 000CM
lave1393 вне форума  
Старый 11.04.2009, 13:01   #44
Рикошет
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 0
Рикошет на пути к лучшему
По умолчанию

1) Porshe - был выпущен ограниченной серией и распродан на аукционе - абсолютно свободная продажа. Новые поступления планируются как только будет закончено создание ЗАВОДА по производству этих авто. (игровое событие)
2) ЛИЧНЫЕ автомобили - это дело того, кто этот автомобиль себе заказал, да они заплатили не маленькие деньги именно за эксклюзив, и эти авто будут появлятся в игре лишь с разрешения ВЛАДЕЛЬЦА.
3) Что касается авто которые поступят в общую продажу, то 2 месяца назад принято решение о выпуске 8 новых автомобилей и различных модификаций старых всё это в разном ценовом диапазоне, сейчас ведутся работы, для тех кто "в танке" - не так просто ввести новый серийный автомобиль, так как это трудозатраты: модель авто, модели внешнего обвеса, настройки физики в рамках класса, балланс возможых вариантов обвеса, иконки, экономика, многочисленные тесты и правки на различных трассах и т.п. Первоначально планировалось запустить их в апреле, но в связи с незапланированными сбоями в работе офиса, скорее всего они появятся ближе к лету.

За сим данная тема закрыта, так как больше пока добавить нечего.
Рикошет вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot