Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Список игроков в лиге нужно:
Перемешать (как сейчас) 28 58.33%
Сортировать по результату (как было раньше) 20 41.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 10:52   #51
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
При всём уважении к результатам опроса...
Если ставить в один РЧ три трассы "заточенные" исключительно на крутизну машинки, то хоть голосуй, хоть не голосуй, хоть тасуй, хоть скрывай, хоть подглядавый за гм - один хрен всё заведомо известно ещё в понедельник. Как говорил Оби ван: "Грустно всё это"...

P. S. Предложение - на один из этапов ставить рулёжную трассу. Набросать список таких трасс, думаю, могут многие игроки.
Правильное замечание!!!на хрена тебе кататься? ,повышать уровень?,покупать и затачивать авто? просто надо написать пусть идиоты вроде Шоты катаются и повышают уровень а мне поставте в РЧ трассу 12-13 уровня ,что-бы я не утруждался а отдыхал,наслаждался что у меня есть. К сожалению Дорогой!!! не ты один так думаешь вот и беда этого проэкта.
_ШОТА_ вне форума  
Старый 26.12.2013, 11:04   #52
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Ни на одном проекте администрация не идёт на поводу у игроков.Админы сами решают ,что им делать.
Нашему Василию нужно отдать должное,такого терпения не встречала.На его месте послала бы вас куда подальше.
Плохому танцору всегда кое что мешает.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума  
Старый 26.12.2013, 13:11   #53
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Правильное замечание!!!на хрена тебе кататься? ,повышать уровень?,покупать и затачивать авто? просто надо написать пусть идиоты вроде Шоты катаются и повышают уровень а мне поставте в РЧ трассу 12-13 уровня ,что-бы я не утруждался а отдыхал,наслаждался что у меня есть. К сожалению Дорогой!!! не ты один так думаешь вот и беда этого проэкта.
То что стремлеие повышать уровень должно присутсвовать это бесспороно .Но посмотрим что у нас творится .Шота ты помог большей части команды приобрести арт детали бог с ними пусть бы были но вот зделать получаемый опыт за заезд в разы выше чем у обычных машин было неправильное решение по факту прост оза деньги куплен уровень если обычному игроку нужно несколько тысяч заездов поднят уровень с арт деталями можно уложится в несколько сотен и совершенно не справедливо к другим игрокам вполне достаточно было что игрок имеет преимущество в скорости и других параметрах . Имея 13 уровень я даже не вижу в отдаленной перспективе 14 уровня поскольку я для машин с артами балласт в заездах и победами прихлдится довольствоватся только в любителях
speede вне форума  
Старый 26.12.2013, 13:25   #54
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

демократия убъёт этот народ
ale6off вне форума  
Старый 26.12.2013, 13:40   #55
WYNN
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 276
WYNN на пути к лучшему
Отправить сообщение для WYNN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
То что стремлеие повышать уровень должно присутсвовать это бесспороно .Но посмотрим что у нас творится .Шота ты помог большей части команды приобрести арт детали бог с ними пусть бы были но вот зделать получаемый опыт за заезд в разы выше чем у обычных машин было неправильное решение по факту прост оза деньги куплен уровень если обычному игроку нужно несколько тысяч заездов поднят уровень с арт деталями можно уложится в несколько сотен и совершенно не справедливо к другим игрокам вполне достаточно было что игрок имеет преимущество в скорости и других параметрах . Имея 13 уровень я даже не вижу в отдаленной перспективе 14 уровня поскольку я для машин с артами балласт в заездах и победами прихлдится довольствоватся только в любителях
Один вопрос: почему тебя этот вопрос не интересовал 3 года назад, когда у тебя 80% команды на артах каталось?!И причем тогда было все тоже самое с получением опыта на артовых машинах/деталях.
WYNN вне форума  
Старый 26.12.2013, 14:06   #56
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WYNN Посмотреть сообщение
Один вопрос: почему тебя этот вопрос не интересовал 3 года назад, когда у тебя 80% команды на артах каталось?!И причем тогда было все тоже самое с получением опыта на артовых машинах/деталях.
Опеределил ты меня Винни
koobkinv вне форума  
Старый 26.12.2013, 14:18   #57
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WYNN Посмотреть сообщение
Один вопрос: почему тебя этот вопрос не интересовал 3 года назад, когда у тебя 80% команды на артах каталось?!И причем тогда было все тоже самое с получением опыта на артовых машинах/деталях.
Круто загнул 3 игрока 80%команды
И раз уж на то пошло покажи на каких трассах кроме прогулки хоть одна арт машина имела шансы против мерина

Последний раз редактировалось speede; 26.12.2013 в 14:22
speede вне форума  
Старый 26.12.2013, 15:16   #58
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

большего единодушия ожидал...
прямо 2 непримиримых лагеря

верну я все назад как было в 2010 г., тогда никто не возмущался...
тестировщик вне форума  
Старый 26.12.2013, 16:07   #59
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
большего единодушия ожидал...
прямо 2 непримиримых лагеря

верну я все назад как было в 2010 г., тогда никто не возмущался...
Человек - это такая скотина, которая никогда не будет довольной)))



Большое спасибо за то, что ты делаешь для игры!
dim0906 вне форума  
Старый 26.12.2013, 17:22   #60
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
большего единодушия ожидал...
прямо 2 непримиримых лагеря

верну я все назад как было в 2010 г., тогда никто не возмущался...
Вась по мойму ты слишком оперативно на все стал реагировать!)
Новвоведения сделал за что огромное спасибо!
Всем угодить никогда не выйдет... А вот чтобы что то прижилось стоит подождать. Привести одназначных аргументов против новинок никто не смог. Большинству все подошло судя по голосованию... Это не тот случай когда например срочно требовалось заменить или исправить трассу со срезкой в РЧ... Думаю не стоит торопиться и отказываться от твоих трудов!!! Да и праздники впереди отдыхай и празднуй

Последний раз редактировалось koobkinv; 26.12.2013 в 17:28
koobkinv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot