Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 14:28   #71
170alena
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 88
170alena на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(cool10 @ Oct 5 2007, 11:54 AM) [snapback]17362[/snapback]</div>
Цитата:
Мда.....
Наверное получилось опять "как всегда",хотя задумка Админов была на мой взгляд очень хорошая,Но правила конкурса были недоработаны и поэтому это выразилось в оскарблениях игроков друг на друга.
Наверное следует награждать по нескольким номинациям как команды так и отдельных игроков.

И ещё: Ребята давайте жить дружно (Кот Леопольд)
[/b]
+1
170alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:29   #72
Drmi
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Drmi на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Oct 5 2007, 05:26 AM) [snapback]17358[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо тебе за лестные отзывы. Приятно! Но, на самом деле твоя Команда гибнет без тебя... Может и пропустил что-то, но в отсутствие тебя даже набора не идет. Рамзец, Эльф, Корус и, конечно Аленка - тянут. А Капитана - нет.. Не мне решать..
[/b]

Ты сам понимаешь, что пока тут не произойдет обновления, многих старых гонщиков суда не затащишь.
И тут сделать я не чего не могу
Нужен толчок который может дать тока администрация

Я не думаю что у других команд прям все так хорошо...сайты это конечно здорово, но это не главное….главное люди, а их нету...
Drmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:13   #73
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие друзья!
С сожалением хочу сообщить, что по причине тотального распустяйства и алкоголизма ваших любимых админов, обьявление результатов конкурса произойдёт в понедельник 8 числа.
Большая просьба не ссориться тут)
7 ToHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 01:43   #74
alfonsas
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
alfonsas на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(7 ToHH @ Oct 5 2007, 04:13 PM) [snapback]17374[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогие друзья!
С сожалением хочу сообщить, что по причине тотального распустяйства и алкоголизма ваших любимых админов, обьявление результатов конкурса произойдёт в понедельник 8 числа.
Большая просьба не ссориться тут)
[/b]
Ex.....xorosho zhivut.... adminy)))
alfonsas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 13:20   #75
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(korus @ Oct 2 2007, 11:38 PM) [snapback]17326[/snapback]</div>
Цитата:
Night Racers="ЕДИНАЯ РОССИЯ" ФОРМУЛЫ-02
[/b]
Ты что-то имеешь против Единой России?
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 17:32   #76
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Oct 1 2007, 06:24 PM) [snapback]17299[/snapback]</div>
Цитата:
Да Синдром! ко всём уважение к тебе тебе ПОРА на Свалку! или в 15_шку..... С тобой толку небу Разговаривать! раньше я людям не Верил... теперь Сам Увидел и услывал....
И что бы Ты знал! Все в твоей команде Суппер! все хорошии игроки приятно пообщятся! а Ушёл я Из за тебя...( с тобой толку нету ни кокова НИ как от Командира никак от Игрока) Так что месаги закончены! не хочу тебя Слушать твою чушь!!!
ЗЫ Сообщение к Синдрому! Зы зы Можешь не отвечать...(всё равно толку от твоих написаний нету)
[/b]
сам напросился!!!
А что ты делал для команды??? Тебя выбрали в Совет команды! а только как слаживать предложения б.. и н.., от тебя за всё время не чего не исходило!!! а вот это вообще изюминка ( даже не знать пароль от командного форума) +1 что ушол так как балду пинать таким у нас не место!!
зы: Не можешь нести отвественость!!!!
зы зы: повторяешься много!!!
Всё что хотел сказать!!!

и не уж толи у тебя утёрт нос? и ты теперь начинаешь с унижений и оскорблений!! Если ты не ужился! Это твои проблемы и незначит что теперь кто-то из-за этого отстой! И я тебе коечто скажу с кем повидёшься от таво и наберёшься!!!

И если уже на то пошло! Поведуй нам какой собственно толк от тебя??
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 22:17   #77
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 6 2007, 04:32 PM) [snapback]17387[/snapback]</div>
Цитата:


И если уже на то пошло! Поведуй нам какой собственно толк от тебя??
[/b]
Ты Бредишь???? с Меня толк??? Хм... я Вроде не собирался к вам опять вступать мне и так Суппер! Лучше чем тебе... + Детка я вобще не собирался идти в команду Или ты забыл???? и Замом я тоже не собирался быть!!! Вы меня сами выбрали на такую роль! и из за того что мне там делать было нефиг я и ушёл...
Зы зы Вы ещё мне мани должны... Жду перевода!!!
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 23:02   #78
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Oct 6 2007, 09:17 PM) [snapback]17395[/snapback]</div>
Цитата:
Ты Бредишь???? с Меня толк??? Хм... я Вроде не собирался к вам опять вступать мне и так Суппер! Лучше чем тебе... + Детка я вобще не собирался идти в команду Или ты забыл???? и Замом я тоже не собирался быть!!! Вы меня сами выбрали на такую роль! и из за того что мне там делать было нефиг я и ушёл...
Зы зы Вы ещё мне мани должны... Жду перевода!!!
[/b]
Детка??? у тебя ещё с оринтацией всё нормально?

Мани?? нука обоснуй по существу за что??
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 23:20   #79
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 6 2007, 10:02 PM) [snapback]17396[/snapback]</div>
Цитата:
Детка??? у тебя ещё с оринтацией всё нормально?

Мани?? нука обоснуй по существу за что??
[/b]
Делал перевод 100СМ... за каждый месяц снимали вы по 20 см... после перевода был в команде 2 месяца...
С ориентацией всё ок... ты сам в себе запутался :bomb_phone:
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 01:49   #80
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Oct 6 2007, 10:20 PM) [snapback]17397[/snapback]</div>
Цитата:
Делал перевод 100СМ... за каждый месяц снимали вы по 20 см... после перевода был в команде 2 месяца...
С ориентацией всё ок... ты сам в себе запутался :bomb_phone:
[/b]
я?? я всегда Девушек любил и не думаю что это изменится! нужна более точная инфа когда произошол перевод!
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot