Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2007, 04:08   #1
Радужная пыль
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
Радужная пыль на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую всех тех кто присутствовал на празднестве, и особенно тех, кто отсутствовал.



Немного впечатлений: Все просто велеколепно было, просто слов не хватает, одни эмоции!!!! Даже вовремя подаспевшая милисия не смога испортить вечер

Прошло всего-то часа 4 с окончания банкета.... но какого

Фкусные лица:




продолжение следует... я отползаю спать, потом остальное выложу
Радужная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 07:33   #2
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

(а чЁ - зубы такие желтые? Как у ксюши...Вроде реальность - иная..)

Наконец-то совладел с чувствами и могу выразить эмоции. Хотя - вряд-ли это возможно, но - попробую..

Всем, Всем, Всем!!! Праздника такого уровня в моей жизни еще не было! Боулинг клуб "Аврора", надолго запомнит первую годовщину Проекта! (а ведь дальше - больше!! )))

Я не знаю, кто разрабатывал идею праздника, но работа была адская - каждая салфеточка, скатерти, надувные машинки, дудки 2 сортов, серпантин, надеватели на голову в виде рук, пирамид и косичек, К конце концов - тот, незабываемый торт! Всё это было очень умело подготовленно, но (заметьте друзья!!!) не для Презентации Спонсорам, а для нас, Участников Проекта! Так грели душу море Шампанского, столы, ломящиеся от явств! Сказать - 5 баллов - значит - обидеть! Респект - не в тему. Наверное, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! И даже эти слова слишком узкие для того сюрприза, который приготовили нам наши админы!!

Огромная (вот - таааакая!!!) благодарность :
Андрюша (Безбашенный) - Очень жаль, что не записали на видео твою речь! Столько добра и теплоты!!
Женя ( Рикошет) - Ты - как всегда - очень добр. Женя! Просто спасибо тебе, за то, что ты говорил в адрес нас, игроков. Очень приятно!!
Андрюха (7 ТоНН) - Ты как всегда оказался загадочным и постарался быть на 2 плане) Но ни для кого не секрет, какую огромную роль ты играешь в Проекте! И от нас, участников проекта, тебе не удалось укрыться!)
Тимур (GO-GO) (Галыгин) Тимур, сука, странный..Приходит - никого не знает. Уходит - куча друзей! )) У тебя - огромная, открытая душа. Чистая и открытая.

Уважаемые админы, всем - огромное спасибо, за праздник! Я - не всех еще знаю, надеюсь, что встречи еще будут (даже из ТВХ - Медиа были!!!) но хочу выделить именно этих людей вот с чем. Дело в том, что админы позорно проиграли Гракам ( копирайт Безбашенный). До этого нас поздравляли админы, мы поздравляли их, обменивались подарками. И решили - что пора сыграть решающую игру в кегли.
Админы - проиграли...В любом случае - игра - есть игра, веселье - веселье, и Админы пригласили разрезать (шикарный, фирменный) торт! Ну граки, те еще ...Взяли в руки по куску торта и приложили им админов) Те, в свою очередь - нас и понеслась!....

Ни один человек не сделал "Фу".. Душа каждого была где-то в середине действа.. Причем и душа хозяев клуба)) Народ скользил по тортному полу, размазывал по лицу остатки с подноса, уборщица орала от негодования и радости. Как говорили позднее - тут такого еще не было! В общем - Я - как дурацкий прозаик могу писАть много , но непонятно..

Отличный вечер. Со мной были мои Друзья. Приехали люди, которых давно не видел - Aswolf и Mar1k, причем Марат приехал с Echo. Очень много было людей, которых не видел ни разу...Не перестаю повторять...Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРМУЛА О2. САМЫЙ ЛУЧШИЙ, УДАЧНЫЙ и ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ В МИРЕ! УРА, ДРУЗЬЯ!!!

УПС.. Кто решил, что новый Мустанг дороже мне, чем белая кепочка с маечкой - переведите ГМ на покупку, с указанием НИК`а (уговорили - я согласен!!)
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 08:09   #3
Техник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 395
Техник на пути к лучшему
По умолчанию

Можете снова говорить что я паникер но ОЧЕНЬ МАЛО ФОТАГ!!!! Исчо!!!)))

А я вчера тоже отмечал день рожденья Формулы)) поднимал бокал за бокал, несмотря на наличие отсутствия гонщеков, было очень весело))) две бутылки шампанского были педантично уничтожены за все, за здоровье, за успех, за мОзги, за идеи и всякое такое)) блин, фото не делал))))
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:21   #4
Finy4
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 484
Finy4 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже хочу очень поблагодарить организаторов сего чудного праздника и ещё раз поздравить ФОРМУЛУ О2 с Днём Рождения!Товарищи админы спасибо вам за чувственные речи сказанные в адрес игроков!Ну и конечно огромная благодарность за вкусный тортик! Всё было супер!

ФОРМУЛА O2 лучшая!!!Урааааа!
Finy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:26   #5
Леник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
Леник на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю всех!!!!
Леник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:29   #6
rokdest
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 211
rokdest на пути к лучшему
По умолчанию

Инструктор, как всегда молодец!!!! ... всё равно, что сам побывал.

жаль меня не было

Всех с днём рождения!!!!
rokdest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:39   #7
Техник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 395
Техник на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Finy4 @ Jun 30 2007, 02:21 PM) [snapback]15283[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже хочу очень поблагодарить организаторов сего чудного праздника и ещё раз поздравить ФОРМУЛУ О2 с Днём Рождения!Товарищи админы спасибо вам за чувственные речи сказанные в адрес игроков!Ну и конечно огромная благодарность за вкусный тортик! Всё было супер!

ФОРМУЛА O2 лучшая!!!Урааааа!
[/b]
Чего говорили то про нас? своими словами хоть...
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 13:54   #8
Радужная пыль
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
Радужная пыль на пути к лучшему
По умолчанию

Как нет поздровительных речей!!???? Все есть Даже запечетлено действо с тортом и лицами Инструктор как всегда все четко выразил в словах, а вот у меня до сих пор только эмоции, и они не как не воплащаются в буквы и слова. А фотографии будут, сказано же что продолжение следует...
Радужная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 17:20   #9
Радужная пыль
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
Радужная пыль на пути к лучшему
По умолчанию

А вот и сам боулинг

Радужная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 18:15   #10
Радужная пыль
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
Радужная пыль на пути к лучшему
По умолчанию












Радужная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot