Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 23:54   #1
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию По результатам Чемпината мира

Результаты последнего чемпионата "мира" и так были подозрительные, а теперь и вовсе дискредитированы. Прошу с меня снять кубок за 3-е место, так как в моей команде была игрок из команды Хоук (не помню ник, там какой то набор цифр, вроде 669966). Её резы, во многом, определили это 3-е место. Мне такие победы нах не нужны. Можете ей мой кубок отдать.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:18   #2
669966-77
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 84
669966-77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Результаты последнего чемпионата "мира" и так были подозрительные, а теперь и вовсе дискредитированы. Прошу с меня снять кубок за 3-е место, так как в моей команде была игрок из команды Хоук (не помню ник, там какой то набор цифр, вроде 669966). Её резы, во многом, определили это 3-е место. Мне такие победы нах не нужны. Можете ей мой кубок отдать.
Уважаемый мне от вас нечего не надо и от других то же,что вы имеете против меня и чем это я вас обидела ?
669966-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:39   #3
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

А по-умнее ничего в голову не пришло?
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:37   #4
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatmira Посмотреть сообщение
Уважаемый мне от вас нечего не надо и от других то же,что вы имеете против меня и чем это я вас обидела ?
Считаю, что вы, также как и многие другие гонщики вашей команды, использовали в чемпионате программу о которой написал ваш коллега-баснописец. Я не могу это доказать, поэтому пишу не в суд. Молчать не хочу, поэтому хотя бы такой знак протеста против нечестной игры.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:42   #5
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Считаю, что вы, также как и многие другие гонщики вашей команды, использовали в чемпионате программу о которой написал ваш коллега-баснописец. Я не могу это доказать, поэтому пишу не в суд. Молчать не хочу, поэтому хотя бы такой знак протеста против нечестной игры.
О как бы длинен был бы мой ответ
Коль я решился что-то объяснять
Но в этом право смысла нет
Он все равно "не может доказать"
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:46   #6
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
О как бы длинен был бы мой ответ
Коль я решился что-то объяснять
Но в этом право смысла нет
Он все равно "не может доказать"
Может расскажешь, какая была мотивация на использование замедлялки? У вас ведь много классных гонщиков, на фига тебе было это нужно?
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:01   #7
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Может расскажешь, какая была мотивация на использование замедлялки? У вас ведь много классных гонщиков, на фига тебе было это нужно?
Ладно спустимся с высот высокого штиля, на банальную прозу раз я услышал адекватный вопрос.
Ты меряешь все местами, очками, gm и прочия. Мне например на это начихать. Если мне нужны gm, я тупо кидаю с карты сколько мне надо и проблема решена. Я прихожу в игру развлечься, получить позитивные эмоции, пообщаться с друзьями по игре, сбросить стресс... Но когда моя машина на малейший щелчок поворота поворачивает на 90 градусов мне это простите не нравится.
Это получаются не автогонки, а лотерея. Поехал, минимальная ошибка, рестарт, ошибка, рестарт... Это не гонки, а простите дрочерство.
А времени на 3-4 часа прохождения РЧ у меня нет (хотя я вроде весь день в игре, но реально проехал гонку за минуту и ушел в работу на полчаса). При этом удовольствия ноль. Просто удовольствия от вождения которое я испытываю в реале нет. Какой-то блин вжик-бум, вжик-бум, вжик-бум - рестарт... На фига это мне? Если сейчас закроют тормозилку и не дадут альтернативы в виде снижения скоростей или еще какого-то решения я просто уйду. Если мне неинтересно катать на 13-ом уровне, то что же будет на 14-ом.
Но с другой стороны я сам занимаюсь бизнесом в сфере интернет-проектов и мне очень, повторю очень жалко такую уникальную игру. И я пытаюсь сделать все чтобы она не умерла... А для этого тупо нужны деньги, которые несут в основном топы, которым очень трудно кататься на скоростях под 500 и управляемости под 700. А тупой запрет тормозилки за которую вы дружно голосуете ведет именно к смерти игры. Думайте сами...
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:52   #8
669966-77
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 84
669966-77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Считаю, что вы, также как и многие другие гонщики вашей команды, использовали в чемпионате программу о которой написал ваш коллега-баснописец. Я не могу это доказать, поэтому пишу не в суд. Молчать не хочу, поэтому хотя бы такой знак протеста против нечестной игры.
я не знаю эту программу,вы можете мне не верить ваше право но о ней я узнала сегодня на форуме,чм я гоняла чесно вы и этому можите не верить это ваше право,я в чм все сила вложила в заезды я сторалась так как мне ребята говорили посторайся ты можеш у тебя получится на тебя одна надежда,у меня потом тряслись руки от напряжения не знаю от чего но я смогла да ,меня спрашивала администрация как я так ездила я говорила и повторяться не желаю,обидеть не хотела тебя ,и раз тебе противен кубок и раздрожаю я,Прошу администрацию убрать этот кубок у тебя Иван так как он тебя раздрожает.
669966-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:55   #9
669966-77
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 84
669966-77 на пути к лучшему
По умолчанию

и еще Иван попрошу тебя не заходить в мои заезды потому что я не приятна тебе а значит и заезды не раздрожай себя не надо.
669966-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:59   #10
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatmira Посмотреть сообщение
и еще Иван попрошу тебя не заходить в мои заезды потому что я не приятна тебе а значит и заезды не раздрожай себя не надо.
Не дождёшьсяПосмотрим какие результаты будут после того, как Маусер запустит свою программу в действие, может я поменяю своё мнение и извинюсь.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot