Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Как вам идея?
За 54 48.65%
Против 57 51.35%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 13:05   #131
Sanekzoloto
Member
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 46
Sanekzoloto на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
А вот оно то че
Sanekzoloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:11   #132
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
рефсистема существует, ее никто не отменял, также никто к ней и не обязывает и не будет. это совсем другая история
Реф.система на проекте есть - это совершенно другая - наставничество или шефство до определенного уровня ..... была пища для создания мультов. А я имею ввиду привлечения игроков рефералов с других I.P. .....либо даже других регионов ...областей ....республик....( контроль за I.P. есть ) Так вот опасения такого обязательного реферальства присутствуют ( лично у меня )
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 01:30   #133
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем, рад что зашел, проголосовал против, объяснюсь наверно на своем примере.
В связи с большой загрузкой на работе последнее время я катал редко, а в связи с личным горем в семье вообще не заходил в игру больше 2-х недель, просто не мог, не было ни сил ни настроения, вообще до сих пор как в трансе. Соскучился по людям здесь играющим, зашел...
Я вроде старался помочь чем мог, хоть не ездил заезды, но ключ покупал и не из-за деталей, а просто чтоб поддержать немного финансово игру... почему я должен быть ограничен в праве проехать чемп????? Я читер и покатушник??
Спасибо большое.
Если мнения еще учитываются прошу учесть и моё, не все кто по каким-то причинам не могут кататься в заездах покатушники, неправильно это. Надо искать другие способы ловли покатушников - технические.
Спасибо за внимание и понимание.
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:57   #134
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Против конечно, в последнее время катаю только чемп, так как на другое нет времени.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:06   #135
shannon
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 443
shannon на пути к лучшему
По умолчанию

какое чудесно нововведение!!! Профи берегитесь - у меня тачка сток=))) и не сказано выиграть я должна или проиграть=)
shannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:32   #136
shannon
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 443
shannon на пути к лучшему
По умолчанию

А еще не до конца понятно с чем конкретно борется наша администрация, вводя обязательное участие в заездах. Какова цель?... Положительная статистика - это единственное разумное объяснение. Вряд ли подобное действие со стороны администрации приведет к значительному уменьшению покатушников (это создает препятствие, но не отменяет возможность). Что же касается увеличения числа активных игроков - тоже бред. Теперь вообще катать не хочется!!
Лучше бы задумались такой бедой в игре, как скорость с которой набегает опыт и см против реальных потребностей для прокачки игрока при достижении уровня), приближение физики автомобилей к реальной (дальше самолеты будут?) и может быть какое-то альтернативное развитие для игроков старших лвлов. Весь смысл игры - это чемпионат (быстрая прокачка персонажа и верхние строчки в чемпе). Надоело.
shannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:37   #137
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

Давайте ещё раз, опрос сделаем с нуля... Многие своё мнение поменяли, в том числе и я.
Был против, теперь за. Потому как, это мои проблемы, что не смогу прокатиться 20 или более гонок за неделю. Тем более впереди лето, все в отпуска разъедутся и будет честно, если во второй или (если вооЩпе никто катать не будет) в первой лигах, окажутся уровни, которым сейчас это не под силу...
Стабильность- главный признак профессионализма. А сейчас многие катают РЧ, за счёт прошлых заслуг... Судя по количеству пойманых читеров, у многих из старших лицо в "пушку", и как то сомневаешься в этих заслугах...
makskrutoichel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:52   #138
KpblmTex II
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
KpblmTex II на пути к лучшему
По умолчанию

Голосование в топку.
Админам привет.

Идиоты.


PS. Рынок бы сделали
KpblmTex II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:11   #139
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

я бы хотел изменить свой голос на "против"...все таки против покатушников не помогает, а реальных людей отсеяли
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:25   #140
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
я бы хотел изменить свой голос на "против"...все таки против покатушников не помогает, а реальных людей отсеяли
Почему не помогает?
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot