Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 13:42   #31
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegin74 Посмотреть сообщение
Рез отличный, но не удивительный....может стоит поискать правильную траекторию на полигоне, а не на форуме....в 1.1 разбег в резах то же не слабый...1-3 секунды, тогда как на других трассах эта разница составляет десятые и сотые доли секунды....почему это ни кого не удивляет???
Удивляет Олег,и даже очень....мерины прокачены слабее,ну например чем у меня,и люди выдают такие резы что пипец,и даже не совсеми присадками,да что там далеко ходить....опять блин Лиля...))))трасса инди....если не ошибаюсь ......опять щас начнут что то высказывать мне её сокомандники)))))не реальный рез для её тачки,на трассе очень нужны тормоза и мощь,чего у неё нет,зато есть волшебный фломастер))))Может хватит Лиля такое вытворять????я не придираюсь к тебе,но просто наглеть не надо так сильно,и это не только к тебе относится.....есть ещё художники великие,что же вы за люди такие???в чём смысл вашего рисования???не понимаю я и не только я,вы просто смеётесь над всеми,если бы мог я что то сделать,то сделал бы....посадил бы всех нафиг,а потом вы бы доказывали,виноваты вы или нет,не пойму я Эша почему не делает ничего......
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 15:31   #32
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Вставлю и я свои пять копеек Народ не ужели не надоело вам ругаться или искать в чесных гонщиках, читеров?! не легче попробывать переговорить с этим челом, у которого рез подозрительный для вас, чтобы он записал для вас видео и передал его вам, чтобы вы посмотрели, что и как?! Вот мне тоже было интересно как тут один гонщик такие резы делал даже с меншим обвесом чем у меня, ну я у него спросил, смог ли он мне прислать видео с теми или иными трассами и всё впорядке, но это не значить что я его подозревал в читерстве, просто было интересно, где жеть я могу ему проигрывать. Всё просто и почеловечески.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:14   #33
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Fantik- Посмотреть сообщение
Удивляет Олег,и даже очень....мерины прокачены слабее,ну например чем у меня,и люди выдают такие резы что пипец,и даже не совсеми присадками,да что там далеко ходить....опять блин Лиля...))))трасса инди....если не ошибаюсь ......опять щас начнут что то высказывать мне её сокомандники)))))не реальный рез для её тачки,на трассе очень нужны тормоза и мощь,чего у неё нет,зато есть волшебный фломастер))))Может хватит Лиля такое вытворять????я не придираюсь к тебе,но просто наглеть не надо так сильно,и это не только к тебе относится.....есть ещё художники великие,что же вы за люди такие???в чём смысл вашего рисования???не понимаю я и не только я,вы просто смеётесь над всеми,если бы мог я что то сделать,то сделал бы....посадил бы всех нафиг,а потом вы бы доказывали,виноваты вы или нет,не пойму я Эша почему не делает ничего......
Знаеш чё друг Формулянин!! Не надо выслушывать моих сокомандников я сама за себя в ответе ВСЕГДА!!!!Только вот когда наседают без дела даже и нервы трепать неохото тут стало, хотя видно явный беспредел повторю как RavenClava сказал сравнивая предыдущие РЧ!! Еслибы у меня был супер фламастер я бы уделывала всех нафиГ вас!! Ну увы не могу я же типа криворукая в отличие от некоторых .Которые прибовляют фантастически!! Или из под прилавка детальки!!! Мауз нам помнится всё сразу перерубил,типа ни чё не значить добивайтесь всё сами!!!Наглеть не надо?Это как ?Типа покури Мы щяс тут без дам както? ФИГ ВАМ!!! Чё могу то и делаю!!!

Последний раз редактировалось лилианна; 18.09.2011 в 21:19
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:03   #34
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Прекрасная идея!!!и главное легко осуществиманеобъязательно присутствие игрока на турнире,главное знать статы авто а экзаминаторы найдутся.Пример могу привести с турниров которые я провожу на своем авто,многие из ребят показывают такие резы, что я сам в жизни не смогу проехать с таким крутым результатом.С Уважением Шота!
что ВЫ спорите? прочтите и экзаменуйте:d
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:15   #35
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Пример могу привести с турниров которые я провожу на своем авто,многие из ребят показывают такие резы, что я сам в жизни не смогу проехать с таким крутым результатом.
Интересно, а что из этого следует? Ты себя эталоном считаешь?)))
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:31   #36
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Интересно, а что из этого следует? Ты себя эталоном считаешь?)))
Я писал не для дятлов а для понимающих русский язык,при необходимости могу объяснить на грузинском с переводом, а на счет эталоности надо подумать.
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:40   #37
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

О чём вы спорите... Проект загнулся почти, а у вас притензии, кто как катает. Вы бы лучше мозги в другое русло направили, как проект поднять...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:46   #38
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
О чём вы спорите... Проект загнулся почти, а у вас притензии, кто как катает. Вы бы лучше мозги в другое русло направили, как проект поднять...
Да, Алексей писал недавно как поднять Деньги-Реклама-Новые Игроки-Деньги! круг должен замкнуться!!! колесо должно быть круглым и всё покатиться)))
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:47   #39
igor-wtd-1
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 198
igor-wtd-1 на пути к лучшему
Печаль

БЛА_БЛА_БЛА-О,чём вы говорите,оно вам надо нервничать-мы тут для того чтобы ганять или куда?
igor-wtd-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:45   #40
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилианна Посмотреть сообщение
Знаеш чё друг Формулянин!! Не надо выслушывать моих сокомандников я сама за себя в ответе ВСЕГДА!!!!Только вот когда наседают без дела даже и нервы трепать неохото тут стало, хотя видно явный беспредел повторю как RavenClava сказал сравнивая предыдущие РЧ!! Еслибы у меня был супер фламастер я бы уделывала всех нафиГ вас!! Ну увы не могу я же типа криворукая в отличие от некоторых .Которые прибовляют фантастически!! Или из под прилавка детальки!!! Мауз нам помнится всё сразу перерубил,типа ни чё не значить добивайтесь всё сами!!!Наглеть не надо?Это как ?Типа покури Мы щяс тут без дам както? ФИГ ВАМ!!! Чё могу то и делаю!!!
покажи мне видео как ты проехала и прогулку4 и инди,и я отстану от тебя,или не умеешь делать видео,а то что катать ты не умеешь все знают об этом,просто в лицо не говорят,ты даже иногда путаешь время(какое нарисовать)на трассе,уже ни раз было замеченно это и не только мной,но ты сьехала типа ...я ехала не три круга,а два....бредятина....а то что фломастер у тя есть это сто пудова,всё надоела ты мне разговор окончен,художница блин))))))
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot