Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 16:46   #21
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Ах да, если ответишь (а ты всё равно ответишь) - ответь на два вопроса.

1. Написав "Приму в дар детальки и машинки" - ты действительно думала, что на проекте сидят дяденьки и тётеньки страдающие ожирением кошельков, и не знающие куда это сбагрить?

2. Зачем тебе доступ в эту тему? Подать объявление?
Или ты это всё строчишь чисто из принципа, так как на форуме уже покусаться не с кем?
Отвечу, потому что на все отвечаю кроме оскорблений и провокаций( на это не всегда).
1. Да думала , что возможно кто-то и выкинет мне то, что ему не нужно.
И не надо исключать такой вариант. Вполне может быть. Ну сейчас хуже потому что все скупает скупщик, раньше точно у народа были детали которые продать было довольно проблемматично, типа деталей на окси когда не было дрифта или селику например сейчас если бы скупщик не скупал копейки бы валялись и никому не надо. Да и на пони могут быть такие детали. В том числе с малым ресурсом совсем. Возможно стали бы писать что возьми за смешную цену типа 5 СМ и т.д. И не надо говорить что это глупость. Главное рекламу хорошую, а уж предлагающие найдутся. И ты же сам отдавал цивик и мустанг с кучей дизеля за копейки по сравнению с реальной стоимостью в игре. Правда у меня тогда таких денег не было, тогда для меня это было много СМ. А потом же наверно тебе цивик тоже отдали не по 7000 СМ( за эту цену тогда и сейчас можно продать) а дешевле? Ну вот о том и речь, если бы не подарили, так может предложили за копейки. А то, что совсем никому не нужно - может и подарили бы. Или кто уходит с игры и ему уже ничего не нужно подарил бы. Куча вариантов.
2. Доступа в тему мне больше уже не надо, писать больше не хочу туда. И в другие темы твоего раздела постараюсь не писать раз тебе не нравится. Мне просто не нравится мой ник в этом списке.
larisa0579 вне форума  
Старый 16.03.2010, 17:05   #22
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

1. - достаточно было слова "Да".

2. - Достаточно изначально было сказать, что не нравиться публичное нахождение в чёрном списке, и найти компромисс. Это я и хотел услышать, а не разговоры на 3 страницы о своей правоте.

Ник из списка убрал. Впредь прошу на интересующие тебя вопросы общаться со мной в привате, а не устраивать цирк на форуме. Вопрос исчерпан - тему можно закрывать думаю.
Tomil2007 вне форума  
Старый 16.03.2010, 17:13   #23
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
1. - достаточно было слова "Да".

2. - Достаточно изначально было сказать, что не нравиться публичное нахождение в чёрном списке, и найти компромисс. Это я и хотел услышать, а не разговоры на 3 страницы о своей правоте.

Ник из списка убрал. Впредь прошу на интересующие тебя вопросы общаться со мной в привате, а не устраивать цирк на форуме. Вопрос исчерпан - тему можно закрывать думаю.
Спасибо.
Так и общались в привате долго ж, тогда компромисс не удалось найти.
Тогда я хотела писать объявления, возможно другие, а сейчас уже не хочу.



Тему можно закрывать.
larisa0579 вне форума  
Старый 16.03.2010, 22:17   #24
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Исчерпано.
Клозед)
LockPick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot