Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 02:28   #21
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Ты же знаешь, что avtolik не смотрит передача это или нет. Видит цену - делает ставку, все. Потому передачи надо контролировать.
А если какой коп или админ не будет смотреть ничего а просто сажать за то, что вошли в локацию город, так значит все виноваты сами, что туда зашли?
Не надо навешивать вины себе. Воровство есть воровство. Никто другой же не не перебивал, почему? Почему все могут быть честными когда хотят, а он нет?
larisa0579 вне форума  
Старый 06.05.2010, 02:38   #22
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от engelscity Посмотреть сообщение
а не думаешь ли ты, что называть человека ВОРОМ, это серьезное заявление? Во-первых - это игра, во-вторых - это РЫНОК.
серьезное - это точно... тем более без доказательства вины)
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 06.05.2010, 02:46   #23
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

1.В сто первый раз (читаем внимательно) НИКАКИХ ПЕРЕДАЧ НА РЫНКЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
2.Не хотите, чтобы вашу деталь купил другой, сидите и контролируйте.
3.Цитата "То что ты говоришь известно что не дают ниже 1/20, где это написано?" А, где написано, что перебивать ставки нельзя? Или может где то написано, что перед тем, как сделать ставку, кто то обязан читать чей то девиз? Или может где то написано, что это не рынок, а пункт обмена и передач?
4.Опять же цитата "За свои слова готова отвечать." Как то уже возникал вопрос по поводу Вашего обвинения в адрес Синьориты. Я попросил предоставить факты, после чего прочитал очередной бред на форуме типа "все знают,все говорят и не только я...",но вразумительного ответа и достоверных фактов от Вас так и не получил (кстати, за клевету и ложные показания есть статья в УК)
5.Ещё одна цитата "Если выяснится что моя наблюдательность и аналитическое мышление дало осечку в этом случае, и я ошиблась на счет того, что ставка именно его, и зря оклеветала, то прошу посадить меня ПСЖ на 2 месяца."
А, не кажется ли Вам, что "если выяснится" (читаем выше) за выставление человека перед всеми в качестве "вора", унижение его человеческого достоинства, тянут скорее на пожизненную блокировку, а никак не на 2 месяца? Уж больно Вы как то к себе снисходительны.
6.Ну и последняя цитатка "Если он честный человек и ничего такого не делал, то так и напишет, и попросит себя оградить от меня, от всех моих претензий и клеветы.
Попросит админов проверить что он ставки не делал. Админы по его собственной просьбе его переводы проверят."
А, почему кто то должен доказывать, что он не "баран"? Не возникало никогда такого вопроса? Типа кто то к Вам (не к Вам лично,просто пример) на улице обращается,эй дура (к), а Вы ему в ответ, я не дура (к), у меня 10 классов образования,институт,аспирантура,а ещё я книжки читаю,телевизор смотрю,если что, могу за аттестатом сбегать и справку от врача принести...
P.s. Одно прикольно в этой теме, прочитал и настроение поднялось. Хотя думаю админы примут правильное решение по поводу голословных обвинений.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 06.05.2010 в 02:52
УДАФФ вне форума  
Старый 06.05.2010, 02:49   #24
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

пы.сы. пы.сы. Автолик форум не читает (это так для справки, чтобы не было очередного бреда типа "Я так и знала, не отписался, значит вор")
УДАФФ вне форума  
Старый 06.05.2010, 02:57   #25
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

А, больше всего понравилось "Попросит админов проверить что он ставки не делал. Админы по его собственной просьбе его переводы проверят."
Т.е. проверить,а не сошёл ли я с ума, пусть проверят, вдруг я во сне что сотворил или может бес попутал, а может просто запамятовал и всё-таки перебил ставку, вдруг это действительно я, а мужики то не знают
УДАФФ вне форума  
Старый 06.05.2010, 03:00   #26
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Giroi;236560]История не терпит сослагательного наклонения. Не так давно у Elsy увели вообще уникальную трансу на рынке, а передавалась она точно не за 1000.

Кто это сделал мне известно....доказательст нет.


Если вас насилуют, а сил вырваться нет, то расслабтесь и получайте удовольствие
Elsy вне форума  
Старый 06.05.2010, 03:03   #27
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

буагага... переместите в цирк
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 06.05.2010, 03:05   #28
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
По умолчанию

да да да
piton1 вне форума  
Старый 06.05.2010, 03:06   #29
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

пошарьте у меня по карманам, а то я не могу там деньги найти... может у вас получится
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 06.05.2010, 03:07   #30
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
По умолчанию

деньги у Лёни:d
piton1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot