Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 03:25   #21
Lisichka
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

бред
Lisichka вне форума  
Старый 02.02.2010, 03:32   #22
ZinDan
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 16
ZinDan на пути к лучшему
По умолчанию

Попочка,давно напрашивался получил,что заслужил
ZinDan вне форума  
Старый 02.02.2010, 06:21   #23
Obmorok
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 141
Obmorok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZinDan Посмотреть сообщение
Попочка,давно напрашивался получил,что заслужил
Obmorok вне форума  
Старый 02.02.2010, 09:23   #24
olegin74
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 139
olegin74 на пути к лучшему
По умолчанию

ни кто не хочет быть обмакнутым в дерьмо, тогда не давайте поводов, существует простое правило: сначало подумай потом сделай, а не наоборот...
olegin74 вне форума  
Старый 02.02.2010, 10:47   #25
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
to Карман
За открытки оскорбительного содержания,с угрозой реальной расправы,сажили,сажают и будут сажать,надо просто быть немного внимательнее.Как уже неоднократно писалось,говорилось,обсуждалось и объяснялось,что всё в правилах написать нельзя,просто если пришёл играть,играй,нет сиди за решёткой и матерись.
Паш,ответь честно,ты читал правила? А,если бы они были на двадцати листах,прочитал бы? Уверен НЕТ,а если вдруг и прочитал бы (знаю,такое не исключено,потому,как ты ко всему подходишь серьёзно) то думаю,что прочитав последний лист,забыл бы о чём писалось на первой странице.
И всякие "меня справоцировали,он первый начал и т.п." здесь неуместны,для этого как раз и существует раздел "Суд",а не для того,чтобы после драки кулаками махать.

Во-первых в правилах ВАШИХ большие пробелы.......игра меняется,народ разный,а правила как были старые так и остались.
Во-вторых за такие открытки морды бить надо........А не как вы говорите,ну облили грязью при помощи открытки,ну просто её удали.....открытку удалить легко,а оскорбления останутся.....
И в-третьих раздел суд я не понимаю.......КОП дал не правельный бан,я написал в суд и другой же КОП защищает своего коллегу.....где логика ?

И как вообще можно темы создаваемые игроками закрывать КОП,тем более щас закрывают после 3-4 комментов.....вот тоже не понятно.

Ты уж внеси ясность.........а то мы тупые нечего не понимаем.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 02.02.2010, 10:48   #26
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
А с чего вдруг открытка такая пришла, ты не подумал???

Да и вообще что значит справоцировали?? Не хочешь в тюрьму - просто удали открытку и все.

Вот что мне действительно непонятно, так это с чего вдруг за открытки вдруг в тюрьму сажать стали?? Где такое написано в правилах?? Я чет такого не нашел.....


Паш,мы не в курсе может просветишь.........ибо до этой открытки по скринам игрока Акулы явно было видно,что первым начал эту дискуссию матерную игрок твоей команды.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 02.02.2010, 12:39   #27
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от папочка Посмотреть сообщение
да ладно претеньзий нет )))зачем я просто получил месяц ареста а тот кто все начал 2 дня
а за свои поступки я отвечу посадили и посадили только вытащите меня из любителей или выпустите )))только во 2 лигу прокрался
вы наказаны не замат, а за "угрозу рапсравы в реале", что по правилам несет за собой наказание - блок аккаунта бессрочно...
Надиша вне форума  
Старый 02.02.2010, 13:04   #28
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надиша Посмотреть сообщение
вы наказаны не замат, а за "угрозу рапсравы в реале", что по правилам несет за собой наказание - блок аккаунта бессрочно...

Надиша правила конечно хорошая штука....но поверь,ежели человек реально хочет разобратся с другим игроком,то тут даже правила не помогут,ибо сделает то он это в реале......А тут 2 человека живущих далеко друг от друга,по этому расправы полюбому не будет......
И ежели по таким правилам закрывать аккуанты,то проект много игроков потиряет,так что я не думаю правельным следовать этому правилу и вообще его бы лучше убрать
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 02.02.2010, 14:18   #29
NATALLIA
Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
NATALLIA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
А с чего вдруг открытка такая пришла, ты не подумал???

Да и вообще что значит справоцировали?? Не хочешь в тюрьму - просто удали открытку и все.

Вот что мне действительно непонятно, так это с чего вдруг за открытки вдруг в тюрьму сажать стали?? Где такое написано в правилах?? Я чет такого не нашел.....
Паш!Я понимаю,ты капитан и это твой игрок.Конечно ты должен его защищать.Но ты же нормальный человек и понимаешь,что за открытки подобного содержания таких игроков на пушечный выстрел нельзя к игре подпускать.Противно становится от подобных типов.У нас игра или воровская малина?Твой подопечный не первый раз оскорбляет других игроков и по поводу и без повода.И в тюрьме ему самое место.Там он будет среди своих.Горбатого только могила исправит.А что касается правил то всем понятно что они применяются выборочно.У нас в игре что-то наподобие дедовщины.Давно играешь и тебя знают-получи два дня,недавно-на месяц.За мат в игре просто надо сажать.Для таких ухарей есть другие игры.А то скоро до разборок дойдёт и стрелок.
NATALLIA вне форума  
Старый 02.02.2010, 14:27   #30
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Если Гриша реально не прав в начале инцидента, то я его оправдывать не собираюсь в моей команде он или нет. Вот мне интересно, с чего вдруг пишла такая открытка??? Кто-нибудь может меня в это посвятить?

з.ы. папочка Ваш тоже я Вам скажу не ангелок, не надо его выгораживать. Постоянно ночью на весь чат орет с капсом какие админы пид***сы, чтоб деньги вернули. Матом налево направо на всех кричит. Так что оноказался в тюрьме- вполне закономерно, он на это и нарывался.
KAPMAH вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot