Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 00:55   #1
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию Большая бяка Лантра)

[QUOTE=ewqewwr;242022]
Цитата:
Сообщение от -Лантрик- Посмотреть сообщение
Мда Катерина вежливости от вас видимо недождаться а как было бы приятно если бы тебя назвали по имени ну да ладно.Хорошо я расскажу о себе да я попал в команду по приглашению да хотелось кубков да хотелось стиля, и тут вдруг все настоящии волки стали разбегаться непонятно куда и самы что интиресно все дружно. Кому интиресно ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Я такая какая есть!!Давить на вас интелектом беспользно..ибо недойдет...И то что куда?зачем и почему мы стали уходить-это не твои проблемы!Ты за себя отвечай!
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:00   #2
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alubimov Посмотреть сообщение
Катя не перегибай(уже невозможно читать) я Тоже ушел из Цензуры как и пол команды тогда и шли мы не за кубками уж поверь как ты нас назовешь?????? почему ты всегда в Людях плохое ищешь и не хочешь подумать и спокойно поговорить а сразу накидываешься (получается на всю команду без исключений ) какая разница сколько они в Команде по времени что за Дедовщина,
Леш,а тебе ваш "так называемый"не расказал случайно как он так быстро мое удаление оформил?ты эту тему видел?я только когда писала)))Удалили и зашибись?ура..теперь порулить можно?))
А при чем тут цензура я вапче не пойму???Плохо ты меня знаешь Леша если думаешь что я плохое ищу))нормально поговорить...а где?и с кем?Не на всю команду,м с тобой в скайпе это уже обсуждали и не раз!Ошибалась в тебе..жаль(
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:04   #3
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=ewqewwr;242026]
Цитата:
Сообщение от -Лантрик- Посмотреть сообщение
Ну вот Катюш опять ты мне дерзиш.Может конечно я и несовсем умный что пытаюсь тебе что то объяснить.А насчёт сереньких грызунов мы с тобой уже разговаривали.

Я разговариваю с тобой так,как ты того заслуживаешь вот и все..манера строить из себя большого дядю не прокатит(обьясняла уже тебе опять же в скайпе и не раз..ненадо прикрыватся возрастом)Возраст не показатель для ума!!Будь так добр ответить..Что про тебя говорили твои однокомандники?
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:07   #4
andrexS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 415
andrexS на пути к лучшему
По умолчанию

ещё какая БЯКА!!! тема про тебя?
тут можно отписываться всем???
задавать тебе неприличные и приличные вопросы?
andrexS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:14   #5
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят вот чесно читаю и офигеваю...как вы за тот период времени пока я не могла играть изменились!!!???Ну избавились от Лантры,вам легче стало?нашли новую "душу команды"?Нет..вы как шакалы спрятались в скайпе,сидите,обсираете своих же друзей,которые вам помогали,поддерживали как могли...((грусно и обидно смотреть сейчас как вы поливаете грязья всех..всех с кем бок об бок играете...Вы как команда утратили свое уважение,честь и достоинство!!Типо вам на всех положить?смотрите что бы на вас все не положили..Хотя по сегоднешним высказываниям вашего"так называемого"вас остается только пожалеть((такой капитан не достоин стоять во главе команды Волков!Но решать опять же вам....
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:16   #6
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrexS Посмотреть сообщение
ещё какая БЯКА!!! тема про тебя?
тут можно отписываться всем???
задавать тебе неприличные и приличные вопросы?
Да Андрюфка !Захотелось вот послушать про себя какая я плохая))только что бы в лицо высказали,а не как шакалы за спиной шептались
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:17   #7
ewqewwr
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 183
ewqewwr на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=-Лантрик-;242030]
Цитата:
Сообщение от ewqewwr Посмотреть сообщение


Я разговариваю с тобой так,как ты того заслуживаешь вот и все..манера строить из себя большого дядю не прокатит(обьясняла уже тебе опять же в скайпе и не раз..ненадо прикрыватся возрастом)Возраст не показатель для ума!!Будь так добр ответить..Что про тебя говорили твои однокомандники?
А ТЫ СПРОСИ У НИХ!Я ведь незнаю
ewqewwr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:21   #8
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=ewqewwr;242039]
Цитата:
Сообщение от -Лантрик- Посмотреть сообщение
А ТЫ СПРОСИ У НИХ!Я ведь незнаю
Узнаю ответ....а то я уж перестала узнавать Сашу из волков..который и незнал где форум то находится))
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:22   #9
andrexS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 415
andrexS на пути к лучшему
По умолчанию

набрали по объявлению... вот и не расхлебали.. возникших не с пустого места тёрок) лан надо жить будущим, не расстраивайся, Катюш, делай выводы и иди вперед с гордо поднятой головой!!!

Последний раз редактировалось andrexS; 24.06.2010 в 01:28
andrexS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:25   #10
ewqewwr
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 183
ewqewwr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Лантрик- Посмотреть сообщение
Ребят вот чесно читаю и офигеваю...как вы за тот период времени пока я не могла играть изменились!!!???Ну избавились от Лантры,вам легче стало?нашли новую "душу команды"?Нет..вы как шакалы спрятались в скайпе,сидите,обсираете своих же друзей,которые вам помогали,поддерживали как могли...((грусно и обидно смотреть сейчас как вы поливаете грязья всех..всех с кем бок об бок играете...Вы как команда утратили свое уважение,честь и достоинство!!Типо вам на всех положить?смотрите что бы на вас все не положили..Хотя по сегоднешним высказываниям вашего"так называемого"вас остается только пожалеть((такой капитан не достоин стоять во главе команды Волков!Но решать опять же вам....
Страно Катюш от тебя слышать о каком то периоде который ты немогла играть.Когда ты уходила ты всем сказала русским языком что ты уходиш из игры. Единственный человек который не ушёл а временно отсутствует это наш всеми уважаемый DirektorMira600.И тачка у него наместе в полной боевой готовности. http://fo2.rambler.ru/user-info.php?...irektorMira600 а ваши почемуто голенькие персы то.И реальчик вы вывели из игры давненько.
ewqewwr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot