Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 18:34   #11
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Да Лариса, это вселенский заговор протев тебяВесь мир протев тебя и даже скажу больше, вся вселеная жаждет твоей крови Но ты не одинока в этой вражебной вселеной, обратись в психдиспансер по месту жительства, и ты найдёш там много единомышлеников
Тебя сажали по обвинению трех неизвестных свидетелей? нет?
Вот если бы да тогда бы и говорил про сумасшедствие и вселенский заговор.
От тебя и Сеньориты все время исходит всякая неадекватная дрянь и мерзость в общем чате, на форумах, в приват. На мою реакцию на которую вы отвечаете как ненормальность и поиск вселенского заговора. Причем даже если реакции никакой нет, когда молчу.
Ты умеешь читать?
Напишу для тебя и прочих кто читает так как им хочется и то что им хочется и переводит на другое делая ответ на несколько не главных в теме слов.
Основная просьба:
Прошу назвать ники лжесвидетелей и наказать их.
larisa0579 вне форума  
Старый 17.11.2009, 18:59   #12
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

ники игроков названы не будут по двум причинам - выбирайте любую.
- прошло более месяца.
- защита свидетелей.



Уважаемая larisa0579, в третий раз приношу свои извинения за ошибочный ( по вашему мнению) бан.
Надиша вне форума  
Старый 18.11.2009, 08:47   #13
natali-citicafe2006
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 226
natali-citicafe2006 на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Оскорбления как обычно.


Оскорбления как обычно.
Клеветы и наговоров нет, есть просьба проверить потому что есть основания предполагать.


От тебя оскорблений не слышала, буду знать.



Потому что всегда сыпешь оскорблениями, а за то что ответила за оскорбления сыпешь угрозами. А потом действия администрации причисляешь к ответу "на зло" что я видете-ли тебе сделала.

А реально читать кто-то подумал а не только то что хотелось с двух прочитаных слов бросить?
Вам бы хотелось чтобы вас посадили по показаниям трех неизвестных свиделей?
Просьба проверить свидетелей и наказать за лжесвидетельство.
Назвать их имена. Как это положено вообще в суде.
Проверить игрока Сеньорита на причастность так как от нее поступали:
1)ругательства до получения ей бана, и до того мата в приват за которое он получен.
2)угрозы мне за полученый ею по причине оскорблений бан.
Что так просто мне это не сойдет с рук, что она получила бан.
3) Совпадение по времени между ее баном и последующим моим арестом (около 4 дней всего)
4)Выставление действий администрации как ответ на ее бан.
Наитяжелейший случай-наука тут бессильна
natali-citicafe2006 вне форума  
Старый 18.11.2009, 14:14   #14
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Тебя сажали по обвинению трех неизвестных свидетелей? нет?
Вот если бы да тогда бы и говорил про сумасшедствие и вселенский заговор.
От тебя и Сеньориты все время исходит всякая неадекватная дрянь и мерзость в общем чате, на форумах, в приват. На мою реакцию на которую вы отвечаете как ненормальность и поиск вселенского заговора. Причем даже если реакции никакой нет, когда молчу.
Ты умеешь читать?
Напишу для тебя и прочих кто читает так как им хочется и то что им хочется и переводит на другое делая ответ на несколько не главных в теме слов.
Основная просьба:
Прошу назвать ники лжесвидетелей и наказать их.
Да што ты. Значет по твоему это я создал эту тему? Это тебе, что то всё неймётся, незнаеш, что ещё придумать, и за что зацепиться, высасываеш какуюто хрень из пальца, и ещё требуеш, в этом разобраться
Тебе помоему уже указали адрес где разбираютя с проблемами такова рода, психичиские растройства администрация не лечет, как бы ты на этом не настаивала. Хотя думаю в твоём случае, стоит задуматься, и в складчину взять тебе путёвку в профильное учереждение
Хотя нет, есть вариант по лучше- пластическая операция по смене мозга, в твоём случае я думаю, что зделают по минимальной цене, и даже в кредит! Хм.. Хотя врятле тебе на это дадут кредит, на тебя посмотрят, и не поверят, что поможет
Стронций вне форума  
Старый 18.11.2009, 14:35   #15
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Да што ты. Значет по твоему это я создал эту тему? Это тебе, что то всё неймётся, незнаеш, что ещё придумать, и за что зацепиться, высасываеш какуюто хрень из пальца, и ещё требуеш, в этом разобраться
Тебе помоему уже указали адрес где разбираютя с проблемами такова рода, психичиские растройства администрация не лечет, как бы ты на этом не настаивала. Хотя думаю в твоём случае, стоит задуматься, и в складчину взять тебе путёвку в профильное учереждение
Хотя нет, есть вариант по лучше- пластическая операция по смене мозга, в твоём случае я думаю, что зделают по минимальной цене, и даже в кредит! Хм.. Хотя врятле тебе на это дадут кредит, на тебя посмотрят, и не поверят, что поможет
Меньше было бы оскорблений - и вам и ей жилось бы лучше, задумайся... А еще, перед тем как оскорблять женщину, даже если она что-то там нафантазировала, подумай, ты мужчина или так, погулять вышел.
Giroi вне форума  
Старый 18.11.2009, 15:36   #16
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Меньше было бы оскорблений - и вам и ей жилось бы лучше, задумайся... А еще, перед тем как оскорблять женщину, даже если она что-то там нафантазировала, подумай, ты мужчина или так, погулять вышел.
"Меньше было бы оскорблений - и вам и ей жилось бы лучше, задумайся..." Не спорю, вот тогда и попробуй ей это втолковать. Чтоб она прикратила неодэкватное приследования Ольги. Нормальных слов она не понимает, и как видеш ни как не хочет оставить нас в покое!
"А еще, перед тем как оскорблять женщину" Да гдеж я её оскорбил то? Это она себя оскарбляет создавая такие темы, и неся такой бред, а я просто делаю выводы с её слов, не болие!
И очень хорошо советовать, не испытав на своей шкуре. Вот когда тебя и товоего любимого человека, начнёт достовать и приследовать, такая личность как Лариса ( С диагнозом приследователь) вот тогда я посмотрю как ты запоёш на счёт мужских поступков и прогулок!
Стронций вне форума  
Старый 18.11.2009, 15:42   #17
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
"Меньше было бы оскорблений - и вам и ей жилось бы лучше, задумайся..." Не спорю, вот тогда и попробуй ей это втолковать. Чтоб она прикратила неодэкватное приследования Ольги. Нормальных слов она не понимает, и как видеш ни как не хочет оставить нас в покое!
"А еще, перед тем как оскорблять женщину" Да гдеж я её оскорбил то? Это она себя оскарбляет создавая такие темы, и неся такой бред, а я просто делаю выводы с её слов, не болие!
И очень хорошо советовать, не испытав на своей шкуре. Вот когда тебя и товоего любимого человека, начнёт достовать и приследовать, такая личность как Лариса ( С диагнозом приследователь) вот тогда я посмотрю как ты запоёш на счёт мужских поступков и прогулок!
Лучшая защита в инете - это игнор, лучше полный. Я понимаю, что вы в одной команде и сложно не пересекаться, просто постарайтесь вообще не обращать на нее внимание, а общие дела решайте через посредников.
Giroi вне форума  
Старый 18.11.2009, 15:54   #18
Сеньорита
Местный
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 195
Сеньорита на пути к лучшему
По умолчанию

Мы уже давно не в одной команде, и общения у нас не было , нет и не будет с данной дамой.
Сеньорита вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:57   #19
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Тут и по этой теме видно кто кого оскорбляет и кто пытается не общаться и игнорирует.
Так и все время, с ними и не разговариваю уже месяца с четыре еще когда в одной команде были. А всеравно...Толку то... Так же точно доставали как и сейчас.
Если мне отдали мои деньги так как же так... Про меня Сеньорита пишет что я уродка полная что забрала _свои_ деньги. Я даже не реагировала на это сообщение как и на все другие подобные в последнее время.
Чуть позже она деньги перевела в казну которые ей нужно было перевести по распорядку и ко мне не имеет ни малейшего отношения, так пишет "на радость Ларисе"
За все последние 4 месяца все общение именно к ней напрямую в чате было было "привет" и ответ "пошла на ..." то что в теме в первом сообщении ссылка на скрин. Остальное тут на форуме или в командном форуме. И там нет ничего такого что вызвало весь негатив что она выплескивала и выплескивает.
Со Стронцием и вовсе не общалась, а общение началось месяца два три назад с того что не смогла проехать из-за тормознутости компа 1 заезд в профи и он начал ржать по этому поводу. На одно единственное мое сообщение "Хватит ржать. Мне не смешно" обзывал раз 10 хамкой, неадекватной хамкой и занудой. Я игнорировала и игнорирую его подобные замечания. Когда сам через несколько часов не проехал заезд по тем же причинам тормознутости компа, я не смеялась и ничего не сказала просто промолчала хотя еще раз назвал хамкой неадекватной, испортила ему настроение видетели и ушел.
Ну и у кого неадекватное поведение и кому лечится надо?
larisa0579 вне форума  
Старый 18.11.2009, 20:59   #20
krass11
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 14
krass11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
"Меньше было бы оскорблений - и вам и ей жилось бы лучше, задумайся..." Не спорю, вот тогда и попробуй ей это втолковать. Чтоб она прикратила неодэкватное приследования Ольги. Нормальных слов она не понимает, и как видеш ни как не хочет оставить нас в покое!
"А еще, перед тем как оскорблять женщину" Да гдеж я её оскорбил то? Это она себя оскарбляет создавая такие темы, и неся такой бред, а я просто делаю выводы с её слов, не болие!
И очень хорошо советовать, не испытав на своей шкуре. Вот когда тебя и товоего любимого человека, начнёт достовать и приследовать, такая личность как Лариса ( С диагнозом приследователь) вот тогда я посмотрю как ты запоёш на счёт мужских поступков и прогулок!
Да ты сам полный неодекват,такую истерику тут недавно закатил-ниодна женщина с тобой несравнится.Дерьмо так из тебя и пёрло!!!!!!!
krass11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot