Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 23:31   #21
Буйведь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Буйведь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skromnyj33 Посмотреть сообщение
Буйведь как привлечь гонщиков в ауг я уже отписался выше!До тех пор пока народ больше будет зарабатывать в чемпе чем в ауге он там появляться не будет!Приведу свой пример,конечно он не подходит тем кто в игре появляеться редко: и так в игре я бываю в среднем 5-6 часов в день(иногда 8-10,иногда понятно что вообще не появляюсь)ну в среднем 5-6 часов выходит,так вот в ауге я за это время зашибал 100-150см(в основном 100),это при всех химиях с обвесом и заскакивании на последних секундах в заезд что б не было гонщиков вроде спиди,в чемпе с артефактом я за то же время имею 200-250(в основном 250)и это днём!ночью понятно больше бы вышло,теперь путём не сложных вычислений мы видим:30гм=600см\30=20см в день за артефакт и того чистыми я имею 180-230 против100-150 в ауге,я уж молчу про опыт!Вот собственно и всё что я хотел сказать
Оч. похоже на сказку про бабушку и дедушку. Когда старая сначала рыбки захотела; потом стиральную машину; сараюшку на Рублёвке; работёнку по адресу: Красная площадь, д.1...
... Мысли админа, сдуру зашедшего на эту ветку: "Город им создали, призовые определили - мало, почти сразу же эти призовые увеличили - мало, ресурс деталей увеличили - мало. Теперь дели по-другому, денег давай и опыта ещё больше.
А закончилась-то сказка тем, что бабушке опять рыбки захотелось. Так стоит ли упираться?"
Буйведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:36   #22
Буйведь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Буйведь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОБОВЩИК Посмотреть сообщение
Ты совершенно прав.Выигрыш действительно надо увеличить в АУГ,но вот опыт,например,мне совершенно не нужен!Можно вообще,конечно если это возможно,увеличить выигрыш за счёт уменьшения опыта!
Меняю см на опыт. 1 см = 50 оп.
Буйведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 01:41   #23
ГРОБОВЩИК
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 227
ГРОБОВЩИК на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буйведь Посмотреть сообщение
Меняю см на опыт. 1 см = 50 оп.
1 см= 15 оп. и по рукам!
ГРОБОВЩИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:08   #24
skromnyj33
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 102
skromnyj33 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буйведь Посмотреть сообщение
Оч. похоже на сказку про бабушку и дедушку. Когда старая сначала рыбки захотела; потом стиральную машину; сараюшку на Рублёвке; работёнку по адресу: Красная площадь, д.1...
... Мысли админа, сдуру зашедшего на эту ветку: "Город им создали, призовые определили - мало, почти сразу же эти призовые увеличили - мало, ресурс деталей увеличили - мало. Теперь дели по-другому, денег давай и опыта ещё больше.
А закончилась-то сказка тем, что бабушке опять рыбки захотелось. Так стоит ли упираться?"
слушай я смотрю ты у нас тут самый умный из всехсам сказал давайте ваши предложения по увеличению гонщиков в ауге,так объясни мне дуринде какой идиот будет сидеть в ауге зарабатывая в заездах в 1.5раза больше(никого нихотел обидеть,эт я так для красного словца)ты если тебе зарплату в одном месте предложат 500$а в другом 750 за одну и ту же работу,куда пойдёшь?я так думаю на 750,вот и тут та же тема!до тех пор пока народ будет больше зашибать в заездах чем в ауге людей там не будет!а вместо того что б сказки тут расказывать выдвинь свою идею как ещё можно увеличить кол-во народа в ауге,хотя если ты так печёшься об админах можно и другую идейку подкинуть,например в заездах размер призовых уменьшить в два раза,думаю тада в ауге людей тоже прибавиться(насчёт заработка в заездах я немного загнул,эт мне так пару раз подфартило,в основном выходит где то на 30см меньше,но тем неменее всеравно в 1.5 раза больше чем в ауге,моё отсутствие в оном это подтверждает)

Последний раз редактировалось skromnyj33; 09.07.2008 в 11:21
skromnyj33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 20:20   #25
Буйведь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Буйведь на пути к лучшему
По умолчанию

Для начала анализ (деление по-русски) уровней по тому, что им даёт АУГ:
1. 3-5 и опыт и деньги.
2. 6;7 деньги (опыта в чемпионате уже больше)
3. 8 и выше НИЧЕГО НЕ ДАЁТ (читай Скромного).
Теперь, чем можно заинтересовать каждую из групп. Начнём с третьей: здесь всё просто – опять-таки читай Скромного. Что нужно второй группе – читай первый пост Фрукта. Осталась первая группа, что называется самая-самая… Здесь есть где развернуться и игрокам и командам и админам. Итак очень коротко:
  • КОРРЕКТНО относиться к новичкам, во-первых вспомните как вы начинали, а во-вторых не все такие гении как вы.
  • Сделать доступной с третьего уровня Прогулку 1 и Прогулку 2.
  • Вверху слева в чемпе стоит симпатичная девчонка, если чуть пониже разместить баннер типа: «Нравиться гулять – в заездах АУГ ты можешь на этом заработать…», от неё не убудет.
  • На форуме игры (либо команд) закрепить ветку «Заезды АУГ», где в первую очередь разместить карту Города с нормальным разрешением; во вторую дать ссылку на тестовый заезд, где можно покататься по городу; в третью объяснить что АУГ – это не «Кольцо», где шаг в сторону является побегом и т.д. и т.п.
  • Периодически давать ссылку на эту страницу и в чемпе и в заездах.
  • Поставить участникам заездов АУГ супер-пупер устройства, позволяющие на 2 мин. тратить 5л бензина, на 4 мин.- 10л, на 6-15.
У меня всё.
P.S. Да, ещё яйцебитву верните!
Буйведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:46   #26
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 Буйведь
Цитата:
... Мысли админа, сдуру зашедшего на эту ветку: "Город им создали, призовые определили - мало, почти сразу же эти призовые увеличили - мало, ресурс деталей увеличили - мало. Теперь дели по-другому, денег давай и опыта ещё больше.


не все совсем так точнее, все совсем не так нам правда очень интересно мнения всех без исключения игроков! (без лукавства)

2 всем отписавшимся в теме
Спасибо большое за Ваше стремления помочь проекту, нам правда очень важно знать Ваше мнения и мысли, относительно будущего развития игры!

По делу
Мы вполне самокритичны, честно знаем почти все наши недостатки (почти). Всячески стараемся их исправить, по мере возможности.

Заезды АУГ
Чего ждали:
- активного участие в них именно игроков 3-5 уровней - по нашим предположениям это и есть целевая аудитория Заездов АУГ
- выманить 20% гонщиков из Заездов.
Чего имеем:
- 5 человек в жаркий прайм-тайм

О проблеме знаем, решение почти найдено!
К решению проблемы будим подходить системно, без пихание пальце в кран
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 19:45   #27
cfift
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 0
cfift на пути к лучшему
По умолчанию

меня всегда на гонке АУГ ставят с теме кто моего уровня а те кто выше ездят в одной команде и я ещё не разу не выигрывал АУГ!!!!!!
с уважением cfift
cfift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 00:10   #28
maximDZR
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 23
maximDZR на пути к лучшему
По умолчанию

Я согласен со всеми . В АУГе распределение никуда не годиться. Можно проигрывать бесконечно.
maximDZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:20   #29
1СПОРТИК1
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 1
1СПОРТИК1 на пути к лучшему
По умолчанию

полностью согласин с crazy Frukt!!!!!!!!!!!!! возьмите во внемание и примите какието меры!!!!!!!!!!!!!!!!
1СПОРТИК1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:48   #30
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Как такое может быть?????
amka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot