Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2008, 01:58   #1
Crazy Frukt
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
Crazy Frukt на пути к лучшему
По умолчанию несправедливое деление по командам

Товарищи админы, я знаю, что такая тема уже поднималась,но никаких изменений не произошло. Распределение команд в АУГ достаточно не справедливо,чтобы ее не затронуть. Предлагаю ваше распределение немного подкорректировать. В нынешнем распределении команды разбрасываются по стоимости машин: 1-ый в первую команду, 2-ой во вторую,3-ий опять в первую, 4-ый во вторую и так далее. В итоге выходит,что первая команда будет всегда сильнее второй.
Мое предложение заключается в следующем: также распределям по дороговизне машин, но 1-ый попадает в первую команду, 2-ой и 3-ий во вторую, 4-ый и 5-ый опять в первую и так далее. В результате получается, что любая команда может выиграть (а не только первая). Также есть еще одно примечание: карт по цене в АУГ нужно поставить выше любой, даже самой обвешаной поньки или бимбо.

С уважением, Фрукт.
Crazy Frukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 02:08   #2
napets
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 49
napets на пути к лучшему
Смех потдержка

Цитата:
Сообщение от crazy Frukt Посмотреть сообщение
Товарищи админы, я знаю, что такая тема уже поднималась,но никаких изменений не произошло. Распределение команд в АУГ достаточно не справедливо,чтобы ее не затронуть. Предлагаю ваше распределение немного подкорректировать. В нынешнем распределении команды разбрасываются по стоимости машин: 1-ый в первую команду, 2-ой во вторую,3-ий опять в первую, 4-ый во вторую и так далее. В итоге выходит,что первая команда будет всегда сильнее второй.
Мое предложение заключается в следующем: также распределям по дороговизне машин, но 1-ый попадает в первую команду, 2-ой и 3-ий во вторую, 4-ый и 5-ый опять в первую и так далее. В результате получается, что любая команда может выиграть (а не только первая). Также есть еще одно примечание: карт по цене в АУГ нужно поставить выше любой, даже самой обвешаной поньки или бимбо
С уважением, Фрукт.
Впринципе он прав...обратите внимание!!!!
napets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 02:13   #3
ГРОБОВЩИК
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 227
ГРОБОВЩИК на пути к лучшему
По умолчанию

Я присоединяюсь к вышесказанному,деление по командам должно быть как описал Crazy Frukt!!
ГРОБОВЩИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 02:26   #4
TRYS
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 30
TRYS на пути к лучшему
По умолчанию поддерживаю

Полностью поддерживаю crazy Frukt !!! Он разумное решение проблемы предлагает !!!
TRYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 04:02   #5
Буйведь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Буйведь на пути к лучшему
По умолчанию

А для ещё большей справедливости предлагаю у Спиди прокалывать одно колесо (или делить его результат на два), а ТРЙСа последние две минуты (в шестиминутном заезде) забрасывать яйцами (теми, что остались от Яйцебитвы) или вычитать из его результата три. КАК В ТАНКЕ прикрутить ещё одно колесо (или к результату добавлять, то что вычли у ТРЙСа). И будет всем хорошо!
Буйведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 05:12   #6
TRYS
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 30
TRYS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буйведь Посмотреть сообщение
А для ещё большей справедливости предлагаю у Спиди прокалывать одно колесо (или делить его результат на два), а ТРЙСа последние две минуты (в шестиминутном заезде) забрасывать яйцами (теми, что остались от Яйцебитвы) или вычитать из его результата три. КАК В ТАНКЕ прикрутить ещё одно колесо (или к результату добавлять, то что вычли у ТРЙСа). И будет всем хорошо!
Ты ненормальный такое писать !!! Ты думай что пишеш дитя малое !!!
TRYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 12:47   #7
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRYS Посмотреть сообщение
Ты ненормальный такое писать !!! Ты думай что пишеш дитя малое !!!
да нет, прикольно написано. Только надо это было писать в разделе "Цирк"
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 13:49   #8
skromnyj33
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 102
skromnyj33 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буйведь Посмотреть сообщение
А для ещё большей справедливости предлагаю у Спиди прокалывать одно колесо (или делить его результат на два), а ТРЙСа последние две минуты (в шестиминутном заезде) забрасывать яйцами (теми, что остались от Яйцебитвы) или вычитать из его результата три. КАК В ТАНКЕ прикрутить ещё одно колесо (или к результату добавлять, то что вычли у ТРЙСа). И будет всем хорошо!
Trys зачем так болезнено реагировать?парень прикололся тока и всего

Последний раз редактировалось skromnyj33; 06.07.2008 в 14:02
skromnyj33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 14:22   #9
skromnyj33
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 102
skromnyj33 на пути к лучшему
По умолчанию

я на эту тему тоже думал,но не решался предложить потому что админы вряд ли что то поменяют,а идея была такая-две самые дорогие машины что в разных командах обводить жёлтым треугольником,т.е так как в том случае когда в одной команде на одного гонщика больше,т.е за те чейкпоинты что они соберут в случае победы им платить,но результат их не засчитывать,я думаю так тоже будет честно.а насчёт карта я тож согласен,на нём в ауге больше наберёшь
skromnyj33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 15:16   #10
pinol
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 5
pinol на пути к лучшему
По умолчанию

Совершенно правильно, что вновь поднимаете тему распределения по командам. Нынешняя система распределения себя не оправдывает. Уважаемые господа Админы необходимо кардинальным образом изменить существующую ситему распределения по командам, особенно это касается заездов АУГ.
Приведу пример: я на карте, в моей команде ещё три прокаченных поньки. Против нас ставят две окси, карт и две поньки. Ну и как вы думаете кто победил? Между прочем карт всегда выигрывает у самой прокаченной поньки, если конечно они едут не по прямой. И такие лотерейные распределения идут постоянно. Мы, гонщики, всё-таки соревнуемся друг с другом а не играем в лотереи с распределением. Хотелось, что-бы распределение было логичным и справедливым! Вот такое пожелание.
Сам я постоянно принимаю участие в Регулярном Чемпионате, там проблем с рапределением не существует, только расчёт на свои собственные силы. А ездить в АУГ и в обычных заездах из-за распределения желания нет.

С уважением Pinol
pinol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot