Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Ассоциация Уличных Гонщиков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 02:57   #1
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

Как не грустно это говорить но у нашего капитана Михи (ElFuego) почти не остается свободного времени на игру и свою команду.
В связи с этим он передает свою должность другому члену нашей команды путем голосования.
По ходу этого долгого голосования 2ое кандидатов отказались принять эту должность.
По окончанию последнего голосования был выбран новый капитан команды RoaD DevilS.
Команда выбрала своим новым капитаном - Vorno
Vorno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 05:29   #2
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ May 18 2008, 01:57 AM) [snapback]22086[/snapback]</div>
Цитата:
Как не грустно это говорить но у нашего капитана Михи (ElFuego) почти не остается свободного времени на игру и свою команду.
В связи с этим он передает свою должность другому члену нашей команды путем голосования.
По ходу этого долгого голосования 2ое кандидатов отказались принять эту должность.
По окончанию последнего голосования был выбран новый капитан команды RoaD DevilS.
Команда выбрала своим новым капитаном - Vorno
[/b]
Гы гы ) Такое Сообщение Может Оставить Только Капитан КоманДЫ! а то что ты Написал это ***..
Но всё Равно *СамоСбРоД* *Учасников команды* на мой взгляд это не приемлимо...
Зы Миха(ЭльФ) ты не подставляй Людей напиши что ты за)... а не они тебя захотели послать)...
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 08:04   #3
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ May 18 2008, 01:57 AM) [snapback]22086[/snapback]</div>
Цитата:
Как не грустно это говорить но у нашего капитана Михи (ElFuego) почти не остается свободного времени на игру и свою команду.
В связи с этим он передает свою должность другому члену нашей команды путем голосования.
По ходу этого долгого голосования 2ое кандидатов отказались принять эту должность.
По окончанию последнего голосования был выбран новый капитан команды RoaD DevilS.
Команда выбрала своим новым капитаном - Vorno
[/b]
После неоднократных просьб капитана команды ROAD DEVILS Elfuego о своей отставке было принято решение о проведении выборов нового капитана команды .В результате ВЫБОРОВ проходивших в течении 5 ( пяти ) дней был избран новый капитан VORNO , что я как заместитель капитана подтверждаю данным постом .
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:00   #4
Клякса
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 108
Клякса на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ May 18 2008, 04:29 AM) [snapback]22088[/snapback]</div>
Цитата:
Гы гы ) Такое Сообщение Может Оставить Только Капитан КоманДЫ! а то что ты Написал это ***..
Но всё Равно *СамоСбРоД* *Учасников команды* на мой взгляд это не приемлимо...
Зы Миха(ЭльФ) ты не подставляй Людей напиши что ты за)... а не они тебя захотели послать)...
[/b]
Не нравится не читай,чего ты на него так,оставь свое мнение при себе!!!!!!!!Когда ты становился капитаном тебе никто ниче не говорил!!!
Клякса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:09   #5
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Клякса @ May 18 2008, 12:00 PM) [snapback]22095[/snapback]</div>
Цитата:
Не нравится не читай,чего ты на него так,оставь свое мнение при себе!!!!!!!!Когда ты становился капитаном тебе никто ниче не говорил!!!
[/b]
Хех Девушка... а что у нас в игре есть Заместители? и Капитана? я не Вижу этой граффы ни у гого!
Администрация ввела только Капитана и Учасников Команды!
Вы Хотете Сказать что Теперь Любой Человек Может(Из Команды) НапиСать что Он теперь Капитан И всё??? Девушка Это НЕ по правилам..
И Это Не Мнение. А я Как Капитан не Хотел бы Увидеть Такой Же пост на Форуме от Учасника Своей КоманДЫ!!!!
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:54   #6
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
Плохо

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ May 18 2008, 06:09 PM) [snapback]22107[/snapback]</div>
Цитата:
Хех Девушка... а что у нас в игре есть Заместители? и Капитана? я не Вижу этой граффы ни у гого!
Администрация ввела только Капитана и Учасников Команды!
Вы Хотете Сказать что Теперь Любой Человек Может(Из Команды) НапиСать что Он теперь Капитан И всё??? Девушка Это НЕ по правилам..
И Это Не Мнение. А я Как Капитан не Хотел бы Увидеть Такой Же пост на Форуме от Учасника Своей КоманДЫ!!!!
[/b]
Во избежании подобных недоразумений и подозрений некоторых , хмм....боящихся потерять свое место , выкладываю скрин -

korus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot