Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 12:50   #1
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ...

Господа, админы! Вопрос в следующем, когда Вы начнёте шевелиться? Сколько можно ждать?
Многие со мной согласятся, проект стал скушным. Цены заоблачные. Игра до 10 уровня. Всё.
Дальше нужны большие вливания реала. Трассы не меняются. Чемпы одни и те-же.Не удивительно,
что народ уходит на сторонние проекты. ( Не рекламы ради, а во благо для...) не ужели, так трудно
сделать онлайн заезды. Трассы менять чаще. Цены снизить. Сделать ежемесячные, реальные призы.
Я понимаю, что на всё нужны дениги и т.д. и т. п. Ну так ложите не всё в корман, оставляйте на
развитие проекта... Вот коротко и не зло то, что я хотел Вам высказать. Думаю большенство меня
поддержит. Короче говоря, шевелитесь, уважаемые, если не хотите потерять формулу!

P.s. Всё, что здесь написано, моё сугубо личное мнение.
Кто ЗА, присоединяйтесь. С негативом общения не будет.
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:57   #2
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
Хорошо

+++10
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:13   #3
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

А кто против типа писать не должны?
Я против. Все хорошо. Админы работают, молодцы. Много чего пообещали хорошего, ждем. Раньше и этого не было. Да и уже сделали много за последнее время. Бумер, Вика.-Это уже очень и очень много, молодцы. Без них гораздо сложнее было опыт набирать. Соответственно больше времени остается на ауг, свалку и другие возможности по зарабатываю денег. Курс еще тоже, нашли возможность понижать, иначе бы сидели тут уже с курсом 80 или выше и все что вы накопили уже превратилось бы в копейки, новичок пришедший с тысячью или несколько тысяч рублей не имея ничего получил бы тоже самое.
Хороших вещей сделано уже много
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:20   #4
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
По умолчанию

А Толку в опыте то???как непочитаю форум Все Кто уже Хай лвл тока (слёзы).....
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:41   #5
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
А кто против типа писать не должны?
Я против. Все хорошо. Админы работают, молодцы. Много чего пообещали хорошего, ждем.
Хороших вещей сделано уже много
Вот именно, ждём... И сколько ждать, не извесно. Вот именно, пообещали... А обещенного 3 года ждут... Попробуй в скорость ( игра такая. онлайн. НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ. А за повод, задуматься) сходи. И всё поймёшь и почувствуешь огромную разницу.
И всё, что ты здесь написала, про админов, примет блёклый вид.

P.s. админы, я не рекламирую проект скорость. это пример, для сравнения, может даже для перенятия опыта...

Последний раз редактировалось тиксинец; 02.02.2010 в 13:45
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:45   #6
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Вот именно, ждём... И сколько ждать, не извесно. Вот именно, пообещали... А обещенного 3 года ждут... Попробуй в скорость ( игра такая. онлайн. НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ. А за повод, задуматься) сходи. И всё поймёшь и почувствуешь огромную разницу.
И всё, что ты здесь написала, про админов, примет блёклый вид.
Я на форум их ходила и читала и мне не понравилось, а клиента их не потянет не мой домашний комп , не рабочий. И что пробовать? Комп новый мне явно дороже обойдется чем тут вложить пару тысяч.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:54   #7
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
По умолчанию

чёт скачал клиета "Скорости" но там Одни ошибки выдаёт даже Винду Поменял с 7 на ХР....безрезультатно((( по теме мне там ещё никто неответил))) хотя судя по видео и скринам....игра поинтересней)))
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:02   #8
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arktic Посмотреть сообщение
чёт скачал клиета "Скорости" но там Одни ошибки выдаёт даже Винду Поменял с 7 на ХР....безрезультатно((( по теме мне там ещё никто неответил))) хотя судя по видео и скринам....игра поинтересней)))
напиши в личку. скажу что делать... а тут лучше не флудить.
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:03   #9
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arktic Посмотреть сообщение
чёт скачал клиета "Скорости" но там Одни ошибки выдаёт даже Винду Поменял с 7 на ХР....безрезультатно((( по теме мне там ещё никто неответил))) хотя судя по видео и скринам....игра поинтересней)))
Ты еще форум почитай. Я так поняла там вообще нет возможности чтобы у тебя постоянно была машина без ввода реала? закинул реал оплатил аренду машины на время только? Кто может сказать? Так откуда тогда ж вообще дешевле там? Тут можно и вообще не закидывать. И копить можно.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:07   #10
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Я на форум их ходила и читала и мне не понравилось, а клиента их не потянет не мой домашний комп , не рабочий. И что пробовать? Комп новый мне явно дороже обойдется чем тут вложить пару тысяч.
Тут классная тачка стоит сколко 3-4 геймерские компа или скажем 2 так же геймерские ноутбука - о чем идет реч?
Еще мьи тут новости ждем уже 1 год а такие нет (сделали одна локация и одна тачка - ето работа для 12 месеца Борба с глюков и багов ето вообще другое дело - тоже резултат из их работа.) На конца - они уже для турнир реалньие денег хотят, а в тем времени даже реклам не поставили на стартувую страницу проекта (каждой знает що турнир с призьи - ето самай болшой реклам для такой проект).
Еще будеш говорить що все в порядки? И вообще в чем админьи такие молодцьи? Если так хорошо работают - где резултат? Пока не увидим резултат - не верю ни слово.
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot