Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Я доверяю деление на группы и команды игроку Я Регулятор
Доверяю 0 0%
Не доверяю 10 55.56%
Мне всёравно 8 44.44%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 20:53   #61
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Пересчитал 4 квалификационных заезда - очки совпали.
Предположительно, где-то путаница в составах команд. Очки Мерседеса посчитаны на такой состав: koobkinv, Маклауд, berl5, Sergei969, 85Slava

p.s. По очкам удалось восстановить составы всех команд:
Хонда: yura2010, Doktorenok, Giroi, zayatsmalyj3, AVIA
Феррари: Пахахонтос, ATWAliv, Kavalergard, Дэнжер, ghostwiking
Мерседес: koobkinv, Маклауд, berl5, Sergei969, 85Slava
Форс Индия: Стронций, Я регулятор, WoLf DoY, KLbm, raduga-v
Вильямс: =splinter-qz=, бешеный Били, _ШОТА_, MouseR, Артимида
Ред Булл: pinol, Lev11-ne, ctro4ka, olegoch75, Karpov Yuriy

Кажущееся минимальным преимущество Хонды достигнуто только двумя нулями в последних турах от Ивана и одним нулем от Александра, а также 8 очками разницы в квалификации в пользу главного конкурента.
Кстати, как так получилось, что в Мерседес попали 1-е, 6-е, 6-е, 4-е и 3-и места в своих группах по результатам квалификации? Сумма мест 20.
А в той же Феррари оказались: 3-е, 3-е, 3-е, 1-е и 5-е места. Очевидно, что 6+6+4 значительно хуже чем 5+3+3. И это при том, что и стартовых очков у Феррари было больше всех.

Остается непонятным только, что за групповая квалификация и как она повлияла на составы команд.

Последний раз редактировалось Giroi; 23.11.2017 в 23:03
Giroi вне форума  
Старый 23.11.2017, 23:54   #62
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Пересчитал 4 квалификационных заезда - очки совпали.
Предположительно, где-то путаница в составах команд. Очки Мерседеса посчитаны на такой состав: koobkinv, Маклауд, berl5, Sergei969, 85Slava

p.s. По очкам удалось восстановить составы всех команд:
Хонда: yura2010, Doktorenok, Giroi, zayatsmalyj3, AVIA
Феррари: Пахахонтос, ATWAliv, Kavalergard, Дэнжер, ghostwiking
Мерседес: koobkinv, Маклауд, berl5, Sergei969, 85Slava
Форс Индия: Стронций, Я регулятор, WoLf DoY, KLbm, raduga-v
Вильямс: =splinter-qz=, бешеный Били, _ШОТА_, MouseR, Артимида
Ред Булл: pinol, Lev11-ne, ctro4ka, olegoch75, Karpov Yuriy

Кажущееся минимальным преимущество Хонды достигнуто только двумя нулями в последних турах от Ивана и одним нулем от Александра, а также 8 очками разницы в квалификации в пользу главного конкурента.
Кстати, как так получилось, что в Мерседес попали 1-е, 6-е, 6-е, 4-е и 3-и места в своих группах по результатам квалификации? Сумма мест 20.
А в той же Феррари оказались: 3-е, 3-е, 3-е, 1-е и 5-е места. Очевидно, что 6+6+4 значительно хуже чем 5+3+3. И это при том, что и стартовых очков у Феррари было больше всех.

Остается непонятным только, что за групповая квалификация и как она повлияла на составы команд.
to Mauser: Очевидные 2 фаворита: Хонда и Феррари! Ред булл может конкуренцию составить... Форс индия тоже... Но всё зависит от участия всех в командах...

Последний раз редактировалось Дэнжер; 23.11.2017 в 23:59
Дэнжер вне форума  
Старый 24.11.2017, 13:33   #63
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
to Mauser: Очевидные 2 фаворита: Хонда и Феррари! Ред булл может конкуренцию составить... Форс индия тоже... Но всё зависит от участия всех в командах...
Это, конечно, хорошо, что многое зависит от проезда одного участника в одном конкретном туре. Но всё же бы хотелось, чтобы при этом и силы команд были равны. То есть побеждала бы не более сильная команда, как Вильямс в прошлом турнире, а более сплоченная, которая и ездила кучно и не пропускала ни одного тура ни одним участником, тогда и претензий не будет.
Хотя это всё на словах. На деле то, как добиться такого деления, да еще и автоматом... Скорее похоже на утопию.
Я регулятор вне форума  
Старый 24.11.2017, 19:07   #64
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Это, конечно, хорошо, что многое зависит от проезда одного участника в одном конкретном туре. Но всё же бы хотелось, чтобы при этом и силы команд были равны. То есть побеждала бы не более сильная команда, как Вильямс в прошлом турнире, а более сплоченная, которая и ездила кучно и не пропускала ни одного тура ни одним участником, тогда и претензий не будет.
Хотя это всё на словах. На деле то, как добиться такого деления, да еще и автоматом... Скорее похоже на утопию.
Ты лучше подкинь идею как с нечестными мультиоткрыточниками бороться!? Может просто всех в одну команду и по отдельной программе пусть катаются ? Определиться то надо кто лучше всех "мастер наё"

Последний раз редактировалось koobkinv; 24.11.2017 в 19:09
koobkinv вне форума  
Старый 24.11.2017, 22:00   #65
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Ты лучше подкинь идею как с нечестными мультиоткрыточниками бороться!? Может просто всех в одну команду и по отдельной программе пусть катаются ? Определиться то надо кто лучше всех "мастер наё"
А что есть такие? Не заметил. Если бы было такое, думаю администрация давно бы приняла меры. Всё в порядке, мне кажется ты просто себя накручиваешь.
Я регулятор вне форума  
Старый 25.11.2017, 20:14   #66
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем! я согласен на 5-6 кругов!12 много слишком уж
olegoch75 вне форума  
Старый 25.11.2017, 20:21   #67
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Кстати, не знаю насколько это выполнимо и вопрос об этом скорее не к Сергею, а к Василию. А почему бы в локации турниры не сделать дополнительную ячейку на выбор кругов?
Понятное дело, что она должна иметь действие только на кольцевых трассах, а не спринтерских. Но зато как удобно будет. Вместо того, чтобы создавать каждый раз отдельную трассу на н-ное количество кругов, сделал вложение от 1, допустим до 24.

И если такое будет, то предложение по турниру. Сделать увеличение количества кругов. Для того, чтобы легче вкатываться в турнир первая трасса будет с 1-2 кругами и последющие кольцевые трассы будут просто с увеличением на 1 круг. Учитывая, что туров всего вместе с квалификационными будет 11, то последний будет с 11 кругами и скаждым туром идет как бы усложнение проезда.
Я регулятор вне форума  
Старый 25.11.2017, 20:29   #68
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoch75 Посмотреть сообщение
привет всем! я согласен на 5-6 кругов!12 много слишком уж
+
KLbm вне форума  
Старый 25.11.2017, 22:16   #69
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
ЧМ2017

I : Hockenheim GP - Verona Ex
если есть замечания пожелания по технике трассам и (ещё чемунибудь) - высказывайтесь. И Просьба критикуя - предлагайте ваше решение (видение)
12 кругов на вероне слишком много - 20 минут - перебор. Правда комплектация средняя, но и быстрая спасет не сильно.
Хотелось бы уточнить, какая комплктация планируется? Что бы протестить нормально.
dim0906 вне форума  
Старый 25.11.2017, 23:40   #70
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

И по комплектациям тоже хотелось бы, не только средние, но и голые и максимальные. Для пущего разнообразия и интереса. Хотя, конечно на голой машинке 20 минут ездить то еще удовольствие
Я регулятор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot