Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 02:50   #1
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию Итак, Чемпионат "FormulaO2 2009"

Недавано я уже создавал тему об соревновании на равных мшинах. Так вот......решил я продлить эту тему.....немного занялся и получился вот такой фан-сайт игры: http://formulao2.my1.ru/ пока пустовато.
Вся информация о соревновании там, даже расписание написал, примерное конечно......просто чтоб игроки примерно знали когда начинаем. Жду заявок и вопросов, только надеюсь там, на том фан-сайте.

С уважением, КАРМАН.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:24   #2
димон9621
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 15
димон9621 на пути к лучшему
По умолчанию

а на на каких машинах давай уж и на селиках
димон9621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:38   #3
Рикошет
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 0
Рикошет на пути к лучшему
По умолчанию

Есть предложение всё-таки делать не на пустых машинках, а на машинках ограниченных по сумме гоночных характеристик, скажем не более 1000 ( Скорость+Мощность+Управляемость+Тормознутость ) Просто пустая селика не конкурент бэхе - "к гадалке не ходи". А так добивь её по определенным хар-кам можно получить примерно равные машины Можно было бы ещё запретить использование нитро, но это невозможно отследить без участия администраторов.
Рикошет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:46   #4
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
Есть предложение всё-таки делать не на пустых машинках, а на машинках ограниченных по сумме гоночных характеристик, скажем не более 1000 ( Скорость+Мощность+Управляемость+Тормознутость ) Просто пустая селика не конкурент бэхе - "к гадалке не ходи". А так добивь её по определенным хар-кам можно получить примерно равные машины Можно было бы ещё запретить использование нитро, но это невозможно отследить без участия администраторов.
Спасибо, что откликнулся.....идея с хар-ками-отличная.....спасибо, наверно сделаю что-то похожее(+ тогда будут для каждого Гран-При каждый участник подбирать наилучшее сочетание характеристик, будут в полигоне откатывать, типа практика получается))!!......вот только ты мне скажи а возможно ли где-то в инфе рядом с машиной ставить какуюнибудь галочку есть ли нитра или нет??? я думаю что это не сложно должно быть технически.....ну или если невозможно-то нужна помощь админов, как ты и сказал))) сможете помочь???

в идеале, если чесно было бы очень круто если бы Вы провели такой чемпиона, сделали бы локацию отдельную как на данный чемпионат.....с идеей я бы се додумал, а Вам надо быо бы все в жизнь воплотить......ну это все так....мечты)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:53   #5
Рикошет
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 0
Рикошет на пути к лучшему
По умолчанию

У нас уже второй месяц ведутся работы по созданию универсального движка для организации турниров, там в том числе предполагалась установка ограничения по сумме статов. Пока не совсем понятно когда именно мы сможем ввести его в эксплуатацию, но надеюсь что в начале лета.

На все остальные вопросы пока ответить не могу, так как знаю обо всем лишь очень поверхностно, а следить за ходом турнира не смогу чисто физически - времени не хватает
Рикошет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:56   #6
MorozzZZzz
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 285
MorozzZZzz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
Есть предложение всё-таки делать не на пустых машинках, а на машинках ограниченных по сумме гоночных характеристик, скажем не более 1000 ( Скорость+Мощность+Управляемость+Тормознутость ) Просто пустая селика не конкурент бэхе - "к гадалке не ходи". А так добивь её по определенным хар-кам можно получить примерно равные машины Можно было бы ещё запретить использование нитро, но это невозможно отследить без участия администраторов.
Идея с характеристиками хороша, ведь кому-то удобней когда машина едет быстрее, а кому-то когда лучше управляется
MorozzZZzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:04   #7
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
У нас уже второй месяц ведутся работы по созданию универсального движка для организации турниров, там в том числе предполагалась установка ограничения по сумме статов. Пока не совсем понятно когда именно мы сможем ввести его в эксплуатацию, но надеюсь что в начале лета.

На все остальные вопросы пока ответить не могу, так как знаю обо всем лишь очень поверхностно, а следить за ходом турнира не смогу чисто физически - времени не хватает
Все ясно=) спасибо......только главный то вопрос ты так и не ответил....можно сделать какю-нибудь галочку чтоб видно ыбло: стоит азот или нет??
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:44   #8
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Итак, подведу небольшие рез-ты первого дня подготовки.
На чемпионат заявилось уже 2 команды по 3 человека, одна от нашей команды ДРАЙВ, другая от Призраков. Еще одна от нашей команды на готове. На сайте чемпионата http://formulao2.my1.ru/ в опросе проголосовало 15 человек что обязательно примут участие. Ребята прголосовавшие, с нетерпением жду Ваших заявок.....оставляйте сюда свои заявки а в привате мы все обсудим до мелочей типа названия и логотипа.

В общем уважаемые гонщики и гонщики продолжайте в том же духе......Жду-жду всех заинтересовавшихся))
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:45   #9
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Идея очень хороша. Готов принять участие с командой.

Один вопрос - какой в данном случае смысл в квалификации и в поуле?
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 23:38   #10
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

ах да....Школа, спасибо, что напомнил..........я же не сказал как будет проходить гонка......создается заезд на 15 минут.....за это время надо проехать, а обладатель поула имеет право посмотреть рез-ты, т.е. дождаться пока пройдут 15 минут и ехать............если игрок не обладающий поулом не успел проехать за 15 минут-то это недоезд, скажем "сгорел двигатель"=)......НО т.к. у нас не один заезд в Гран-При, то надо ставить ведь какое то время......ему ставиться время, соответствующее худшему из участников+1 секунда.........естественно что после этого на победу врядли удастся рассчитывать, но за очки побороться можно.

Школа, собирай давай парочку команд от Ястребов=) жду заявки от Вас.....свяжись со мной в приват...оформлю команду(ы) на сайте
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot