Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 16:57   #101
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

И кстати - хватит говорить что лидеры бессменны и у других нет шансов. На Рождественнской Эстафете Ефремов жаловался на плохой результат, после 30 - 35 минут нашего разговора и его усердия он улучшил свой результат на Автотрейле - на 11 секунд, на Тутенхайме - на 18 секунд.

Никаких секретов я ему не открывал, просто контролировал чтоб он бесспрерывно ездил и рестартовал каждый свой новый рекорд.

"Маленьким" лвлам - чтоб войти в пятёрку - нужно будет сжечь порядка 30 - 50 см на переезды. Иначе показать хороший результат просто невозможно. Зато потом уже сидеть на попе ровно и ждать свою открытку финалиста.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:38   #102
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andi64 Посмотреть сообщение
Многое было написано, но вот моё мнение по поводу распределения по странам !!!
Мне понравилось распределение 1,5,9,13,17 - (21) запасной.
После 1-го заезда (Беларуссия), ети гончики заходят в состав Белоруссии.
Во втором заезде точно такаяже система 1,5,9,13,17 - (21)запасной.
Те гонщики кто уже вошол в состав одной страны, уже вне конкуренции.
(таким образом небудет договоров, и у всех будут шансы на победу)
Идея интересная, но не учитывет то, что сильные игроки, при таком дележе, не будут опу рвать в квалификации. Спокойно занять 4-5е место в заезде и попасть к сильными игрокам (занявшим 1-2е места) гораздо привлекательней.
На каких машинах будет отбор - не известно. Говорить про договорную квалу поэтому рано. Вот пример. Пятеро крутых гонщиков договорились войти в один заезд (допустим, не в первый и они уже знают, что какая-нибудь каттиво, на которой они сроду не ездили) и к ним же заходят трое человек, не хватающие звёзд с неба, но катавшиеся в своё время на каттиво. Всё, с большой вероятностью, эти трое попадут в команду и обламают весь сговор. Более того, поскольку они звёзд не хватают, в дальнейшем эти игроки будут прицепом для попавших в команду крутых гонщиков. Вообщем, система отбора, предложенная авторами чемпионата, всё таки лучше.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:07   #103
ENERGY7
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
ENERGY7 на пути к лучшему
По умолчанию

Всё это вы классно затеяли.., но всёже мне кажется что победителя будут одни и теже вот что обидно((
ENERGY7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:08   #104
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
И кстати - хватит говорить что лидеры бессменны и у других нет шансов. На Рождественнской Эстафете Ефремов жаловался на плохой результат, после 30 - 35 минут нашего разговора и его усердия он улучшил свой результат на Автотрейле - на 11 секунд, на Тутенхайме - на 18 секунд.

Никаких секретов я ему не открывал, просто контролировал чтоб он бесспрерывно ездил и рестартовал каждый свой новый рекорд.

"Маленьким" лвлам - чтоб войти в пятёрку - нужно будет сжечь порядка 30 - 50 см на переезды. Иначе показать хороший результат просто невозможно. Зато потом уже сидеть на попе ровно и ждать свою открытку финалиста.
А я ездить не умел и не умею до сих пор
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:50   #105
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy7 Посмотреть сообщение
Всё это вы классно затеяли.., но всёже мне кажется что победителя будут одни и теже вот что обидно((
Было бы странно, если бы они ездить разучились. Надо не обижаться, а работать, тогда и результат придёт.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:59   #106
ОЛЕЖИК 1
Местный
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 297
ОЛЕЖИК 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
И кстати - хватит говорить что лидеры бессменны и у других нет шансов. На Рождественнской Эстафете Ефремов жаловался на плохой результат, после 30 - 35 минут нашего разговора и его усердия он улучшил свой результат на Автотрейле - на 11 секунд, на Тутенхайме - на 18 секунд.

Никаких секретов я ему не открывал, просто контролировал чтоб он бесспрерывно ездил и рестартовал каждый свой новый рекорд.
нашепчи и мне сек 15 в минус
ОЛЕЖИК 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 00:45   #107
ENERGY7
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
ENERGY7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Было бы странно, если бы они ездить разучились. Надо не обижаться, а работать, тогда и результат придёт.
будем старатся!
ENERGY7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:26   #108
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, гонщики, надеюсь, будующие участники Чемпионата Европы 2010, пойду по пунктам.

1. Деньги на счет Двоишника отправлены (в размере 2894 рубля, остальное еще с меня(было 200 р на счету, еще 100 закинул), жду пока деньги с киви придут на яндекс, еще 100 рублей отправлю , наверное, через час). Костя, к Вам вопрос - дошли ли они? Деньги были отправлены на счет 41001402189062.

2. По поводу квалификации и сговора. На данный момент лично у меня ни с одним из игроков нет сговора! Сначала думал с кем-нить договорился, даже общались в привате(сразу скажу не с Томилом, как раз с Серегой хочу быть в разных командах, чтоб разговоров левых небыло, да и просто мне интересней соревноваться с Сильнейшими, так гораздо интересней. Есть разница - проиграть 10 секунд на болиде Формулы-1 на Спа-Франкоршаме Михаэлю Шумахеру или Выиграть у какого-нить дяди Пети из соседнего подъезда - алкаша местного на велосипеде?) - но в одно время чисто физически не можем попасть, поэтому, если я не могу собрать игроков, с которыми я бы хотел погонять в одной команде(и не получилось на первом - значит не судьба), поеду просто за Россию, без всяких сговоров.

Да и вообще, не вижу ничего плохого в том что некоторые команды будут договорными - на чемпонат НЕЛЬЗЯ по пасть по договору! Можно только попробовать договор привести в исполнение, но, думаю, врядли это получится на 100% хоть у одной команды.В этом весь интерес.


3. Насчет того что победят одни и те же. Надеюсь что несколько САМЫХ сильных игроков распределяться на несколько команд и будут соперничать меж собой, в этом вся суть. А гонщиков САМЫХ сильных на проекте больше чем 5=) Поэтому победитель , даже после групповогоэтапа еще не будет предопределен. В этом весь замут турнира, вся фишка так сказать, а Вы предлагаете сейчас что-то менять?=)

Соревнование ВЫСШЕЙ меры серьезное, даже РЕАЛЬНЫЕ деньги тут приняли участие, ни о каком изменении регламента в корне уже не может быть и речи. Единственно, что можно еще пересмотреть - так это возможно есть какие-то ньюансы, которые не обгововрены в Регламенте, тогда их надо добавить(что-то вроде определяющих показателей при равенстве очков, кому сколько времени ставиться за непроезд и т.д.) - если кто-то что-то такое заметит ДО Страта первого тура - просьба отписаться здесь. Хотя, вроде все предусмотрели.

Над основой Регламента С Серегой трудились 3 ночи подряд=) А потом еще целый день недочеты правили, в чем нам активно помогал Олег(Гирой), за что ему огромный респект! Так что все должно быть на ВЫСШЕМ уровне!


4. И, наконец, что Вас ждет на чемпионате:
-Собственно само соревнование (37 организованных турниров за 10 дней!);
-полные результаты в довольно короткие сроки после окончания того или иного этапа;
-так же, возможно, некоторая статистика о которой раньше не сообщалось=)
-короткие Репортажи с места событий от газеты "Racing News"
-ну, и , наконец, во многом Благодаря нашим спосорам ценные и памятные призы!!!


Удачных соревнований! Пусть победит сильнейший!!! А новичкам, желаю удачи, чтобы смогли показать все, на что способны и даже чуть больше=) Если не победите - не расстраивайтесь, Сборная Россия на Евро-08 не победила, а как все Россияне были счастливы победе над Голландией(я понимаю что это не сравнимо, но все же, Мини-победы(например в отдельно взятой игре) - это тоже ПОБЕДЫ!)

Всем желаю приятно провести время на Нашем Чемпионате Европы 2010!

С уважением, КАРМАН.

Последний раз редактировалось KAPMAH; 16.01.2010 в 02:31
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:35   #109
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Эт самое... тут проскочила фраза про ГДМ... Ими тоже чтоль можно сделать взнос? Если да, то как?
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:44   #110
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Эт самое... тут проскочила фраза про ГДМ... Ими тоже чтоль можно сделать взнос? Если да, то как?
ими можно было сделать взнос, но как я понял - полной суммой сразу. Курс - не знаю. Вообще вопрос сначала был задан Косте можно ли оплатить в ГМ, он сказл нет, только если в Гдм. Но сейчас уже не важно, деньги собрали=)

Кстати, Илья, насчет нитр и слабого компа. Ну кто ж виноват, что у кого-то слабый комп?? Кто как может - тот так и играет, у всех свои проблемы, решить их, Мы, как организаторы врядли сможем. А насчет нитр, то конечно на каких то машинах они будут стоять, на каких то нет. Насчет того что артовые-не артовые сказать пока не могу. Полного списка машин(на каких трассах будет использована та или иная машина) - пока нет, он на стадии разработки. Тут тоже надо учесть все мелочи(чтоб у руля не было приемущества, чтоб новички могли справляться с машинами, чтоб старшим было интересно гонять и т.д., это процесс сложный)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot