Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 20:35   #41
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
не, ничего переписывать не надо)) все хорошо) просто это ведь нигде не указывалось в регламенте, а такие ситуации могут и в чемпионате в самом возникнуть, поэтому надо просто добавить по какому критерию будут при одинаковых результатах игроки расставляться по местам. И, на мой взгяд, как раз повторому лучшему рез-тату более адекватно, нежели по дате регистрации=)))

В общем прошу администрацию пересмотреть нашу с Дэнжером ситуацию и поменять нас местами в квалификации(сделать это, думаю, не сложно тем более что мы не капитаны, да и регламент никак не нарушается и не правится)

з.ы. на медвежат тебя резать не надо, для возрождения игры ты нам целый нужен.
Паша, я видел наши резы, и видел йх ещё до того как узнал какие будут команды. Маузер не даст соврать, именно он мне все по этому поводу рассказал ещё вчера, сразу, как только закончилась серия турниров, и он же мне и список команд потом дал. Так вот вопрос: я не знаючи в какую меня команду кинет не возникал, и переставить нас с тобой не просил и не настаивал. Так какого ... ты теперь руками машешь и слюни пускаешь, команда не понравилась? Так вот теперь знай, я против!!! Как поставили автоматически, так и поставили...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:40   #42
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Да, кстати, я только что увидел что и составы уже поменяли... Так что ехай с теми, с кем попал... И я в свою очередь сделаю тоже самое...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:25   #43
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Да, кстати, я только что увидел что и составы уже поменяли...
Дим, ты путаешь) составы никто не менял
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:27   #44
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
Дим, ты путаешь) составы никто не менял
Это сути не меняет... Вчера просто я видел предварительные списки команд, я так понимаю...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:31   #45
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Предварительный результат квалификации капитанов
http://hooligans.formulao2.ru/TM/view.php?act=100
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:40   #46
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Явный фаворит команда №2.
Удивительно, им ещё и Испания чемпионская досталась. Радует, что раньше финала с ними не встретимся.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:00   #47
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

а номера команд к четвертьфиналам по квалификации нужно смотреть или теперь окончательные номера присвоены??
Просто чтоб знать кто с кем)) в квалификации мы под 13-м номером были, а теперь под третьим)
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:30   #48
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я вывешу составы команд так чтобы не искать их завтра.. они больше не изменятся до окончания ЧМ и страна определена тоже до конца.. номер указан чтобы быстро понять к какой команде отностися какая страна.. 01 англия это НОВЫЙ номер команды.. а номер который вы получили в квалификации сейчас написан после вашего ника (и после флага в рейтинге капитанов тоже он)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 03:03   #49
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Паша, я видел наши резы, и видел йх ещё до того как узнал какие будут команды. Маузер не даст соврать, именно он мне все по этому поводу рассказал ещё вчера, сразу, как только закончилась серия турниров, и он же мне и список команд потом дал. Так вот вопрос: я не знаючи в какую меня команду кинет не возникал, и переставить нас с тобой не просил и не настаивал. Так какого ... ты теперь руками машешь и слюни пускаешь, команда не понравилась? Так вот теперь знай, я против!!! Как поставили автоматически, так и поставили...
Ты видел резы, я нет. У тебя какое-то привилигированное положение, что как только закончилась серия турниров тебе Маузер сразу бросился все объясняять и список кидать?

Ты вообще какой то ты неадекватный, все воспринимаешь как будто я тебя оскобляю чем-то. Я обратился к администрации, которая является организатором. Мне дали вполне понятный ответ. Я все понял. Заметь, обращался я не к тебе.

А насчет махать руками и брызгать слюнами это как раз тебе надо к прямиком к зеркалу, ну никак не ко мне.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 05:27   #50
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Ты видел резы, я нет. У тебя какое-то привилигированное положение, что как только закончилась серия турниров тебе Маузер сразу бросился все объясняять и список кидать?

Ты вообще какой то ты неадекватный, все воспринимаешь как будто я тебя оскобляю чем-то. Я обратился к администрации, которая является организатором. Мне дали вполне понятный ответ. Я все понял. Заметь, обращался я не к тебе.

А насчет махать руками и брызгать слюнами это как раз тебе надо к прямиком к зеркалу, ну никак не ко мне.
Ничего привилигированного. Я обратился сам к нему, с прозьбой рассказать и пояснить почему так, а не наоборот. Вот и все... Других пожеланий с моей стороны не было.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot