Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы
Неприемлите 27 16.46%
Приветствуете 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 18:30   #121
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Я согласен про слепых, безруких. Но мне нужна пауза. Речь не обо мне. Пауза нужна всем. Есть такое понятие, человеческий фактор... И ещё ряд причин, по каторым она нужна. Вот чего я добиваюсь...
Приведу такой пример: в скорости онлайн, в воркрафте или ещё где то, разве есть пауза? Если даже она там и есть, то на результат влияет отрицательно, но никак не положительно.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:38   #122
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ваши боводы мне абсолютно понятны .. будем думать как можно сделать доступной паузу.. вот когда придумаем - сделаем..
Ну наконец-то! Согласитесь, что нынешняя система сыра, что требует доработки. Просто с понедельника 50% гонщиков окажется в "тюрьме", а это ни есть хорошо... Вот к чему я клоню.


И всёж можно попробовать списаться с админами стороннего проекта...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:40   #123
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Приведу такой пример: в скорости онлайн, в воркрафте или ещё где то, разве есть пауза? Если даже она там и есть, то на результат влияет отрицательно, но никак не положительно.
Ну народ возмущается... А это свидетельство того, что пауза нужна.
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:44   #124
Rossamaha
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 50
Rossamaha на пути к лучшему
По умолчанию

система то какраз отлажена и беспристрастна.. она всех стрижёт под одну гребёнку и богатых и бедных, и здоровых и неочень и читеров и честных... предложите другую (с)

Из всех объяснений и споров для меня Это основная messege (яркое пятно). Если кто-то когда-то занимался технологией общения с людьми, может поймет о чем я говорю.

"То что я знаю - далеко не то, что он понял"

Вот читаю сообщения и никак не пойму, система ставит рамки проезда трассы (время - запрограмировано) А откуда она знает статы машин, ведь они разные. Ничего не пойму, да и некогда вникать с работой.
Rossamaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:45   #125
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Ну народ возмущается... А это свидетельство того, что пауза нужна.
Возмущаются, только не многие... Наверно потому, что она есть, но пользоваться теперь в РЧ нельзя. А вот если бы её не было бы изначально, то никто и не возмущался бы. И не было бы этих разговоров.
P.s. Что касается меня, то я не пользуюсь не паузой, не ресетом. Всегда только рестарт.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:46   #126
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

она не сыра..
она не учитывает людей котрые физиологически не могут длительное время ехать заезд..

кстати длительное время слишком абстрактно.. заезд в РЧ любой трассы на сколько я могу судить не длятся больше 3х минут.. как вы тогда до 13 уровня добрались мне интересно? я в проекте с первогодня работы над ним и только 11 уровень получил хотя абсолютно никаких физеологическими проблемами не имею.. я конечно не постонно катаюсь и были периоды клогда ездил только РЧ или вообще не ездил.. но 13 уровень при ваших проблемах !!! .. как то это не очень стыкуется..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:49   #127
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
на счёт "кары небесной"... я думаю можно будет ограничиться незасчитаным результатом и запретом на посещение чемпионата в течение 20-30 минут.. можете их на полигоне провести тренируясь... если результат отрицательный или разница больше 50% - на час доступ зарывать... если больше на сутки
Сергей, пора уже определиться и уточнить " кару небесную" и особенно процент. Чтоб точно знать , сколько можно перекурить...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:49   #128
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rossamaha Посмотреть сообщение
система то какраз отлажена и беспристрастна.. она всех стрижёт под одну гребёнку и богатых и бедных, и здоровых и неочень и читеров и честных... предложите другую (с)

Из всех объяснений и споров для меня Это основная messege (яркое пятно). Если кто-то когда-то занимался технологией общения с людьми, может поймет о чем я говорю.

"То что я знаю - далеко не то, что он понял"

Вот читаю сообщения и никак не пойму, система ставит рамки проезда трассы (время - запрограмировано) А откуда она знает статы машин, ведь они разные. Ничего не пойму, да и некогда вникать с работой.
а зачем секундомеру арбитра на беговой дорожке знать бежит ли беггун босиком, в красовках, едет на велосипеде или ползёт знание способа чтобы замерить точное время?..

у нас тоже самое.. от вас пришёл результат как именно вы его поставили это ваша забота.. сервер независимо от таймера вашего компьютера померял время.. и просто сравнил ваше и своё .. вот и всё.. если нет замедлялок и непользовался паузой время должно совпадать..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:50   #129
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Возмущаются, только не многие... Наверно потому, что она есть, но пользоваться теперь в РЧ нельзя. А вот если бы её не было бы изначально, то никто и не возмущался бы. И не было бы этих разговоров.
P.s. Что касается меня, то я не пользуюсь не паузой, не ресетом. Всегда только рестарт.
Но она есть и это факт, к которому люди привыкли.
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:51   #130
denuaz
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 16
denuaz на пути к лучшему
По умолчанию

А будет ли разрешённый процент погрешности кроме 5 сек. озвученных выше. Я к тому, стоит ли что нибудь придумывать, исправлять если у меня показывает 8 сек.
denuaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot