Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 01:00   #1
terekv
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 4
terekv на пути к лучшему
Радость

Уважаемые судари и сударыни. Кто-нибудь может мне объяснить почему на меня КОП Либератрикс наложила молчанку за моё высказывание: "Miha ну что ты за м...к". Так с каких пор слово ,,мужик,, у нас стало ругательством???
Каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности и если у девочке Либератрикс богатая фантазия то причем здесь я?????

terekv вне форума  
Старый 23.05.2008, 01:25   #2
terekv
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 4
terekv на пути к лучшему
По умолчанию

Продолжение следует. Я Задал в чате вопрос который стоит в этой теме. А в ответ:

00:19Агент меган приказал молчать игроку terekv в течение 30 мин. Причина: Оскорбление

Это что за беспредел ??? Кого я в этот раз оскорбил???
terekv вне форума  
Старый 23.05.2008, 01:29   #3
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(terekv @ May 23 2008, 12:00 AM) [snapback]22329[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые судари и сударыни. Кто-нибудь может мне объяснить почему на меня КОП Либератрикс наложила молчанку за моё высказывание: "Miha ну что ты за м...к". Так с каких пор слово ,,мужик,, у нас стало ругательством???
Каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности и если у девочке Либератрикс богатая фантазия то причем здесь я?????
[/b]
1. Без скрина претензии не принимаются.
2. В этом я тебе помогу.



3. Повторю свои слова в чате: Если ты имел ввиду слово "мужик", то зачем ты это завуалировал (спрятал/скрыл).
4. Действия обоснованые.
LockPick вне форума  
Старый 23.05.2008, 01:43   #4
terekv
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 4
terekv на пути к лучшему
По умолчанию

Еще раз раз повторюсь, что каждый воспринимает информацию в меру своего воспитания и испорченности.
Впредь буду иметь это ввиду и постораюсь слова писать ( за это слово надеюсь не арестуют) полностью, без сокращения. Чтобы не давать поводов КОПам с богатым воображением повода.

И все-таки интересно, за что наложена вторая молчанка?
terekv вне форума  
Старый 23.05.2008, 09:28   #5
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(terekv @ May 23 2008, 12:43 AM) [snapback]22332[/snapback]</div>
Цитата:
Впредь буду иметь это ввиду и постораюсь слова писать ( за это слово надеюсь не арестуют) полностью, без сокращения. Чтобы не давать поводов КОПам с богатым воображением повода.

И все-таки интересно, за что наложена вторая молчанка?
[/b]




Здесь мы видим:
- Повторное завуалированое высказывание
- Повторное оскорбление в повтореной Вами цитате.
- Обсуждение действий модератора.
- Принебрижительное высказывания в адрес модератора.
LockPick вне форума  
Старый 24.05.2008, 12:32   #6
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(terekv @ May 22 2008, 11:43 PM) [snapback]22332[/snapback]</div>
Цитата:
Еще раз раз повторюсь, что каждый воспринимает информацию в меру своего воспитания и испорченности.
Впредь буду иметь это ввиду и постораюсь слова писать ( за это слово надеюсь не арестуют) полностью, без сокращения. Чтобы не давать поводов КОПам с богатым воображением повода.

И все-таки интересно, за что наложена вторая молчанка?
[/b]
Чудак, Зачем Спориш??!!! Ведь сам знаеш, что неправ!!! Зачем провоцировать КОПов, а потом доказыывать что они не правы??!!! Зыы!!! Или ты просто любитель поскандалить, подзадеть???!!! Уважаемый!! Мы здесь в гонки играем!!! Отдыхаем мы здесь вобщем!!! Хочеш поругаться, иди на другОЙ Форум!!! Зы.
Howk вне форума  
Старый 24.05.2008, 12:56   #7
Webog
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 161
Webog на пути к лучшему
Отправить сообщение для Webog с помощью ICQ
По умолчанию

Жалоба не боснована, тема закрыта
Webog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot