Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 04:22   #21
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию БРАВО ТОМИЛ

Вот уж воистину один есть человек,голос которого можно услышать на улицах этого холодного Города призраков...Повзывает он к лику правителей и ,увидев холодный их взгляд и безразличный, уходит ни с чем... И так всё время...Ребята,эта игрушка обречена..вы ведь в глубине души все это понимаете,только боитесь сказать вслух...
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 04:49   #22
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Соглашусь с выше отписавшимися (кроме флудетастов)))

Форум завален хорошими, полезными предложениями, конструктивной критикой, тех.проблемами (ответы на которые часто приходится ждать в лучшем случае по несколько дней) - к сожалению это игнорируется. Зато очень хорошо налаженно выкачивание немалых денег. Такой подход приводит только к желанию уйти, найти лучшую альтернативу, как поступили или собираются поступить многие. (для сравнения (напоминания), в любом бизнесе борятся чтоб не только завлечь, но и сохранить клиента).
Думаю, в создание и раскрутку этого проекта было вложенно немало сил и денег, не жаль ли администрации, после этого его похоронить? Такое отношение к игрокам и их проблемам обязательно к этому приведет. Когда админы последний раз сделали значительное нововедение за которое игроки от души сказали СПАСИБО?! Последнее что я могу вспомнить это создание авторынка, возвращение флеш игор и создания локации турниры, но и тут не обошлось без недороботок... Неужели много времени и сил нужно потратить, чтоб добавить наконец в новички пару трасс, для разнообразия поменять точки в ауге и добавить её как новую трассу, создать наконец оптимальную делилку и т.д.?!
Хочется пожелать администрации научится, наконец, прислушиватся к мнению и проблемам игроков, такой подход всегда себя окупает!
С уважением, Алёнка.


mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:27   #23
Laa
Местный
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 196
Laa на пути к лучшему
По умолчанию

красавы Серега и Павлуша)) все, что у всех наболело. Реально сбежать от сюда хочется постоянно, держит только общение и команда. Ждем альтернативы... В целом то игра не плохая, и все равно затянуло, но ни развития, ни нормального отношения от администрации, только выкачка денег... или сиди на голой машине в городе, хоть за ремонт отваливать не надо.
Отдельное спасибо Леше - аштрею. Наверно если б его еще не назначили, то нам так и не вернули казну...ибо по-большому счету, все равно забили на мнение игроков...
Laa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:45   #24
ben25
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 78
ben25 на пути к лучшему
По умолчанию

Кость если тяжело думать самому займись плагиатом,зарегся у своих конкурентов ты понимаеш о чем я,ребята разошлись не на шутку постоянные задания чемпы,и призы не детские,и стоит все по сравнению с твоими ценами копейки,и видимо админам хватает на хлеб с маслом )))
ben25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:52   #25
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Непонимаю как ожидаете из двоишника изменить себе
Вообще зачем занимаете его с какие то игрушки - ето ему давно не интересно , а наверно есть и важнейшая работа чем ето.

А если серезно - он сделал що сделал в игре, показал свои теории про развитие проекта - резултать виден для всем. Если спросите его почему так - ответит що денег нет. А если спросите зачем ценьи в игре такие и вообще че за баланс в игре - ответ: ну зачем будет по другому, мьи и так получаем денег. Вьивод из етого - он вообще денег из такой проект делать неумеет.
Еще говорят дайте идеи - идеи разньие на форуме есть и хорошие и не так хорошие. Никто их не читает уже давно. И зачем хотите из нас идеи, если у вас нету, вообще зачем вьи занялись работать над проекте?
Ну хорошо скажем развитие проекта нет - кризис и все, а тогда зачем хоть ошибки в проекта не изправили?
А ранше бьило так приятно играть тут, но ето бьило так много време назад ...
А в тем времени конкуренция не спит.

Сам Dvoishnik можеть бьить и не виновньи, но он отговорньи. Или он вообще нет никакой начальник

Последний раз редактировалось NARKANAR; 12.03.2010 в 13:14
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:30   #26
Abak1987
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 365
Abak1987 на пути к лучшему
По умолчанию

Как персонаж, уже давно находящийся в игре, могу только присоединиться. Всё, что держит меня в игре - это команда, да желание дойти до 9-ки и заглянуть в профи. Ну дойду. Что дальше? Попадая в профи - игру можно уже заканчивать! А ведь при желании можно было сделать из этой игры "конфетку" самое большее за месяц!
Хотя... Для кого мы тут всё это пишем? Ведь оно, кроме как "Эштреем", даже не читается, а он бессилен сделать что-то один? Остаётся только ждать, что когда-нибудь поймут, что деньги в проэкт приходят сами собой - вслед за интересом, а интерес - за уважением к игрокам. И НЕВОЗМОЖНО пытаться доить уже полу-дохлую корову, которую сами и довели, так, как это делает администрация.
Abak1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:57   #27
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Тут еще есть составляющие кроме админов.
Владелец(ы) игры, программисты, еще сам проект всмысле финансов - бизнес-план.
Может то что при Рикошете было лучше (меня тогда в игре не было) было так и заложено в бизнес-плане для раскрутки, и то что сейчас тоже так и заложено.
И если так то..
И чего тогда наемные работники могут сделать...
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:36   #28
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Тут еще есть составляющие кроме админов.
Владелец(ы) игры, программисты, еще сам проект всмысле финансов - бизнес-план.
Может то что при Рикошете было лучше (меня тогда в игре не было) было так и заложено в бизнес-плане для раскрутки, и то что сейчас тоже так и заложено.
И если так то..
И чего тогда наемные работники могут сделать...
Тьи вообще имееш що сказать?
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:05   #29
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Тьи вообще имееш що сказать?
Нет все сказала. Я ничего не знаю про это. Просто предположение у меня такое. Извините если не права.
Везде просто все обычно от денег зависит. И если типа плохие работники то что же тогда не увольняют? Значит зарплата плохая. А может работники хорошие, но малая зарплата и мало ли что еще плохое из-за малого финансирование и приводит к результату. Может все только и делают что следят за серверами чтобы не падали из-за того что нужен новый а денег на него нет.
Я к тому что вопросы к владельцу кого мы не знаем.

Последний раз редактировалось larisa0579; 12.03.2010 в 17:16
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:21   #30
zloybober123
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 72
zloybober123 на пути к лучшему
По умолчанию

Достал пофигизм руководства этого проекта ! когда это только начиналось ,я помню призы были реальные , типа проехаться с кемто в гонке звезд на ипподроме (пассажиром) , реально было интерестно за это гонять ! а щас ? сраных открыток для турниров и то нет, в всем известном проекте идут например розыгрыши матерьяльных призов (руль)
. чем плохо ?при том количестве реала впиханого в игру , это был-бы как минимум адекватный ответ ! вообщем жалею что вернулся в игру в прошлом году !

и очень жаль что потерял своего первого перса созданного толи в конце2006 г толи в начале2007 .жаль что пропустил наверное самые интерестные годы проекта ! (поиграл им около месяца всего в то время )

держит тут как и многих , друзья и команда ! ничего более...
спасибо только Аштраю .с его появлением хоть какойто отзыв от админского крыла ! Спасибо !


Голосуйте ногами или рублем , перестаньте скупать Гм , вкладывать реал !может тогда что то изменится !
или продолжаем кормить галимых менеджеров , которые , честно говоря работать не хотят !

Последний раз редактировалось zloybober123; 12.03.2010 в 17:48 Причина: ЗЫ
zloybober123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot