Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Нужно ли скрыть результаты в РЧ до конца тура?
Да 37 45.12%
Нет 33 40.24%
Мне все равно 12 14.63%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 23:18   #41
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
я придумал. Ну его нафиг скрывать результаты, тут про формулу1 упоминали, так давайте как в реале, зашел в заезд значит едь и точка. не проехал, увы. сразу отпадут и ждуны и тормозилки.
я давно предлогал отменить рестарты в чемпе, одна попытка и всё
=Маньяк= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 01:00   #42
Sergio-013
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 25
Sergio-013 на пути к лучшему
По умолчанию

Против! Полностью согласен с Дэнжером. У нас тут всё-таки кольцевые гонки (пусть и игрушечные, но гонки на ВРЕМЯ), а не программа лотерея спортлото!

P.s. А насчёт одной попытки тоже бред. Если так то уж лучше у каждого одна гоночная сессия с определённым ограничением по времени! Например 15мин и всё. Есть право только на дозаправки! (По аналогии с квалификацией Формулы-1)

Последний раз редактировалось Sergio-013; 30.07.2011 в 01:08
Sergio-013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 01:40   #43
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Прятать результаты – не выход из положения. Читерство надо другими способами искоренять. Ибо резы в чемпе с каждым разом становятся все удивительней…
Или, быть может, эту меру приняли для каких-то других целей?

И, кстати, по поводу одной попытки на проезд чемпа, по-моему - это тоже перебор. Без кнопки r даже в обычных заездах ездить нелегко, приходится без конца переезжать, а про заправку, так я вообще молчу…
Оль согласна с тобой !!!!Но нас не слышно!!!
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 11:15   #44
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Прятать результаты – не выход из положения. Читерство надо другими способами искоренять. Ибо резы в чемпе с каждым разом становятся все удивительней…
Или, быть может, эту меру приняли для каких-то других целей?

И, кстати, по поводу одной попытки на проезд чемпа, по-моему - это тоже перебор. Без кнопки r даже в обычных заездах ездить нелегко, приходится без конца переезжать, а про заправку, так я вообще молчу…
Полностью согласен.У игры одна проблема-читерство..Пока есть сторонние проги,играть будет неинтересно,что бы Вы не делали
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 13:13   #45
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

to Varhan
Жень, по поводу асек, скайпов и лазутчиков в других командах... Ты проехал и твой результат в самом верху, зная своё время ты спокойно передаёшь эту инфу своей команде всё теми же способами общения и уже они знают, что проехавшие соперники ниже тебя в рейтинге, проехали хуже твоего времени (для этого не нужны лазутчики).

to ivan pro
Вань, причём тут общение в аськах объяснил чуть выше Жене, почитай там. Мне очень понравилось твоё выражение "почти на 100%" (богатый русский язык))) Почти, да не все и не всех берут в топовые команды, а в остальных, которые находятся во второй половине рейтинга, как раз и безразличны те самые результаты. (никого не хотел обидеть, сами болтаемся в самой ж....)))
"Сравнение с формулой не корректно, так как там все едут в течении определённого короткого времени ( в квале) или вообще одновременно (в гонке). Тут же соревнование растянуто на сутки." Но всё-таки В ТЕЧЕНИИ ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРЕМЕНИ, а не сразу со старта оказываются на финише и за это самое определённое количество времени все пилоты находятся в полном ведении о результатах своих соперников!!! А, уж сколько этого времени, минута, час, сутки не важно. Так что моё сравнение более, чем корректно. Про кнопку "r" упомянул лишь потому, что на мой взгляд это более весомая проблема.

to ashtray
Лёш, по поводу сделать один проезд в РЧ, раз пошёл разговор про формулу-1... Мысль хорошая, только тогда и сажать надо всех на одинаковые болиды!!! а не с разбросом по скорости, мощности, управлению на 100-200 единиц, а то это даже не формула получается, полёты на луну на скорости 500 км/ч.

Опять же повоторюсь, это сугубо МОЁ мнение и обсуждать его не обязательно)) Спасибо.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:59   #46
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Против очередного элемента квеста.
Надо делать интересней и понятней новичкам, а не усложнять и без того не известное и не понятное для них.
Люди приходят в гонки играть, а тут квест во всём. Ничего не понятно и ездить не с кем и делать нечего кроме чем болтать в чате. Вот и уходят все. Такое ощущение что решили собрать всех болтунов интернета, а не тех кто погонять хочет. Хватит идти на поводу болтунов долгожителей и для них опросы делать, большинство из которых в неадеквате уже из-за игры. У новичков спрашивайте как им живется, какие трудности и чего хотят, среди них большинство адекватные люди.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:17   #47
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

А мне уже всёравно,читерство как было,так и останется.Катаю уже просто по инерции,привыкла к этой игрушке.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:26   #48
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Самое "работающее" средства от читерства - отрубить РЧ )
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:23   #49
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Самое "работающее" средства от читерства - отрубить РЧ )
а если отключить ФО2, поможет?
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:12   #50
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howk Посмотреть сообщение
а если отключить ФО2, поможет?
Думаю, что да
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot