Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 16:39   #71
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Наказание за слив, насколько я помню, тоже планировалось. Только вместо болельщиков - планировали на время закрывать доступ к локации в которой произошел слив.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:28   #72
Thebestoff
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 16
Thebestoff на пути к лучшему
По умолчанию

ВСём не нравиться когда стараются улучшить что -то мысли домыслы ,а как советчеков, так много а результат тот же ,я в нейтрале но сказано сделано админы не боги как могут так помогают игре ...а результат не сразу ....тоесть одна мысль -а вы сами смогли - бы на их месте одним моментом всё решить .Сам знаю не по наслышке как всё нелегко это делается !Так что остаётся упавать на программеров и их начальство ,а они тоже заинтересованы в развитии игры!!!Ответ один - всему своё время!!!Сделают всё как надо!!!, учтя все нюансы и пожелания!!!!!!
P.S Всех с новым годом,удачи и наилучших пожеланий!!!как и вы жду наилучшего!!!
Thebestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:11   #73
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

а по мне-- не отменял бы поломку деталей.Ни для кого Америку не открою,если начну тут про всякую вражду скрытую и открытую рассказывать, и про командную тоже,просто всю эту муть на поверхность вытаскивать не стоит.Все,кто на Формуле не первый месяц поймут о чём речь.Так хоть детали останавливают от преднамеренных сливов,а теперь уж и вовсе изгаляцца начнут да друг дружке дёгтя в мёд заливать.А чё??!! --Слил в Городе да и пошёл в профи катацца...А представте себе какой-нибудь мульт-чемпионат вроде того,что недавно прошёл.---На это время честному народу можно будет слить воду и воще не заходить сюда.
Так что прежде чем что-то поменять нада хорошенько подумать,чтоб потом не петь песню "Вспоминала о тебе с грустью и печалью".
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:25   #74
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Один слив на машине в См стоит не так много как вам может показаться, так что, болельщики мешают только етм у кого нитра дизельная, винил подороже, колеса с маленьким ресурсом.... Таким людям репутация дороже преднамереных сливов.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 03:53   #75
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
По умолчанию

может игру прикроем?
piton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:08   #76
=SHAXINA=
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 28
=SHAXINA= на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже за отмену было бы очень хорошо.
=SHAXINA= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:20   #77
Oleg2877
Местный
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 276
Oleg2877 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =SHAXINA= Посмотреть сообщение
я тоже за отмену было бы очень хорошо.
а без сливов не получается???
Oleg2877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 06:42   #78
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

Насколько я понимаю делилку перед заездом убрали ( что бы не сливали в пользу своей "команды"). Остаётся вопрос ,зачем ломать машины?
Это не двойная перестраховка,а принуждение в основном старших лвл тратить больше денег,хотя они меньше всего заинтересованы в сливе.
На млашем уровне "побитая машина" - не проблема,а вот на старших - это существенно.Похоже на лохотрон - глюкнул комп - плати дважды.
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:34   #79
SergOrel
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 14
SergOrel на пути к лучшему
По умолчанию

Предлогаю не бить машины тех сливщиков чья команда все равно победила, а то получаеться двойное накозание, очков ноль и еще бьют, а команда то не пострадала.
А еще есть предложение отменить во всех заездах износ деталей для проигравших игроков так как система деления на команды далека от справедливой и проигрыши которые и так не справедливы да еще несут ущерб делают бессмысленным участие на данном проекте. Да и смысла в этом кроме как наживатильства я не вижу, а если проекту нехватает средств или админам денег мало пусть создают турниры со вступительными взносами и призовыми, а себе с них берут процент я думаю так проще пополнять дыру в бюджете чем заниматься побором у игроков. Зараннее извеняюсь если не прав.
SergOrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:11   #80
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сливать надо меньше))и всё нормально будет.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot