Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 12:39   #1
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию Не пускает в РЧ.

Почему мне закрыт доступ в РЧ? Есле это очередная мера выжить меня с проекта, то на какое время меня ограничили? Ну а уже на каком основании думаю спрашивать нет смысла... Я такого беспредела в отношение игрока, на проекте ещё не встречал.
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:18   #2
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Слишком много чести, чтобы уделять тебе столько внимания. В том, что была закрыта локация чемпионата скажи спасибо себе любимому и своим бесконечным побегам из тюрьмы. Беспредел и отношение такие, какие ты заслужил.
P.S. Предугадывая следующие плачи и обвинения, объясняю по поводу девиза ещё раз... бан в чате будет продлеваться на столько, сколько он (девиз) будет присутствовать у тебя в инфе.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:56   #3
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Плачеш ты. А я интерисуюсь. так и не увидел ответа на вопрос- На какое время мне ограничен допуск в РЧ Уже даже не спрашиваю где такое прописано, что побег из тюрьмы карается отлучением от РЧ, преугадывая твои ссылки на то что наказания приминяются на усмотрение агента КОП, тем самым полностью отменяя весь свод праил, так как всё сводится к двум правилам 1) агент копа всегда прав, и накказывает по своему усмотрению, и 2) Даже есле агент КОПА не прав, смотри пункт первый.

А на счёт того, что слишком много чести, тут ты лукавиш.. я и так очень польщён, помойму я единственый кто удостоился молчанки на месяц

По поводу молчанки, я её получил не за девиз в инфе ( Хотя ни каких нарушений в нём не вижу, да думаю как и остальные адекватные люди) Твои сылки на националестические высказыванмя не имеют место быть так как-
Геста́по (нем. Gestapo; сокращение от нем. GEheime STaatsPOlizei, «тайная государственная полиция») — Всё ровно что агент КГБ, или ЦРУ, масада, и ни какой принадлежности к национализму, только принадлежность к той или иной спец-службе.
Так по поводу что получил я его не за девиз, и появился он только после того как получил необаснованный бан на месяц, и в свою очередь, и исчезнит он только по окончанию этого обсурдного наказания.
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:01   #4
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Я всего лишь отвечаю на твои очередные плачи. Локация чемпа тебе давно уже открыта. Даже и не спрашивай, потому что уже всё давно показано где, когда и почему. Побег не карается отлучением от чемпа, но для того, чтобы ты в очередной раз сделав свой хитрый вход-выход не оказался опять на свободе тебе были закрыты локации. Ты единственный кто удостоился такого бана, потому что ты единственный, кто оскорбляет не переставая, врёт в каждом предложении, приходит не играть, а троллить, опровергает очевидное (кстати, где твой собрат из команды, который катал в гостях у родителей ровно 20 заездов, отписавшийся на форуме уже с московским айпи чтобы его выпустили и забивший на игру приехав в Москву, больше даже не появляясь)
В каком из моих слов ты увидел, что бан ты получил из-за девиза?



Вот за это... да в прочем и сам прекрасно знаешь, только гонишь очередную пургу, а за девиз к уже данной молчанке будет приплюсовываться ровно столько времени, сколько он будет у тебя в инфе, хотя и об этом тебе было сказано, в очередной раз хочешь всё перевернуть. А, твои так как имеют место быть и прочее можешь рассказать ребятам во дворе. Им же можешь и обосновать, что бан неправомерный, и посадили тебя не за что.
Как я уже тебе писал, меня абсолютно не напрягает твой девиз, как и других адекватных людей, так что, читай выше, когда исчезнет твоё наказание.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 13:55   #5
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Кто тут и врёт так это ты.. Из твоих слов выходит, что я на протяжение 5-ти лет оскарблояю всех не переставая, и прихожу сюда тролить, да и щё я токой единственный Я думаю врятле кто с тобой согласится с этим. Мой "собрат", посмотрел на этот цирк тобой устроенный, и передумал возвращаться в игру, и продолжает играть в игру где последний год обитает, где нет такого шапито.

"объясняю по поводу девиза ещё раз... бан в чате будет продлеваться на столько, сколько он (девиз) будет присутствовать у тебя в инфе"- Вот из этого твоего высказывания я зделал такой вывод.

И ты хочеш сказать, что за нецензурные выражения в чате теперь банятся на месяц? Хотя нецензурными их можно назвать с натяжкой.. Слова то впринцепи все литературные, без мата.. просто ругань доведённого тобой человека, ну за ругань в чате максимум час, ну есле взять во внимание твоё предвзятое ко мне отношение, и даже есле принять к сведенью как оказалось, что я систематически всех оскарбляю и тролю на проекте, ну 6 часов, ну сутки, но ты переплюнул даже себя.. Даже Гитлеру такое не снилось

З.Ы. в дивизе правил не нарушаю. Вся ситуация спровацированна только тобой, и отстаивать свои права и свободы " ты это называеш тролить" вынудил меня ты. Так что факт на лицо, я то прихожу сюда играть, а вот ты воплащать в жизнь какие то свои неудовлетварённые в реале амбиции, здесь то у тебя полный карт бланш. Да и наслаждайся дальше своей виртуальной властью, жаль конечно, что твои домарощенные амбиции пересеклись с моим какимто желанием самореализоваться на любимом проекте, желание тратить время на эту игру ты отбил хорошенько, и не только у меня, так что можеш собой гордиться.

Яб даже на месте админов поощерил тебя гордым званием Лучший работник месяца и фотку на первую страницу

Тему считаю исчерпаной, как и вообще какой либо дальнейший диалог с тобой!
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:41   #6
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Вместо того, чтобы в очередной раз писать очередной бред и делать вставки из википедии лучше бы провёл работу над ошибками, а заодно научился бы грамотно писать по-русски. Посмотрел на цирк говоришь, передумал возвращаться... А, зачем же он тогда писал, чтобы его выпустили и чтобы встретиться? А, теперь почему то шифруется и не звонит? Уж не для того ли чтобы ты за него отвечал или может по-лучше какая отмазка найдётся??? А, может в Москве просто за него катать некому?
Тебе лично я уже всё сказал, потому что опять сплошные извороты!!! Если память короткая, то записывай, чтобы не выставлять себя клоуном!!! А, теперь напрягай голову и вспоминай причину твоего бана!!! Если не получается, то можешь и дальше искать нецензурные выражения. А, про немцев ты смотрю много знаешь, даже то, что Гитлеру не снилось))) Паранойя не есть хорошо!!! Но отстаивать свои права и свободы никто не запрещал)) Ты бы лучше сам в реале самоутверждался, а то ведь здесь твои неудовлетворённые амбиции никому не интересны, поверь, если хочешь, можем даже опрос провести.
P.S. Если не секрет, у кого ещё я отбил "желание тратить время на эту игру". Уж не у тех ли, за кого ты катал? А, по поводу Лучший работник месяца надо подумать.
P.S.P.S. Такой мудрой мысли "Тему считаю исчерпаной, как и вообще какой либо дальнейший диалог с тобой!" я от тебя честно скажу, не ожидал. Спасибо тебе огромное, порадовал.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 02:31   #7
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Извиняюсь сразу, что вставляю свои 5 коппеек, но особа Гитлер, не имеет такого достоинство, чтобы его вообще упоминали.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 04:20   #8
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
Извиняюсь сразу, что вставляю свои 5 коппеек, но особа Гитлер, не имеет такого достоинство, чтобы его вообще упоминали.
Костик, ну это у нас с тобой глаза режет, а вот товарищ совсем другого мнения, у него слова гестапо, фашист, нацик, Гитлер самые любимые и даже совсем не националистические.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot