Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 20:48   #51
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Скажу от себя....День рождение Формулы большой праздник для всех игроков,я тут не так уж много 1,5 года всего,но даже за это время я нашла тут много хороших и верных друзей!!А теперь когда есть реальная возможность встретится с новыми лицами,узнать друг друга поближе глупо отказыватся от этого из за каких то 200 см(виртуальных денег))!!Мы часто встречаемся командой,но это совсем другое дело,это так сказать уже наш тесный круг друзей!!!И мне лично вообще по-барабану сколько будет стоить приглашение 200 см,1000 см,1000 руб.,никакие деньги не могут заменить живого общения с игроками с которыми ты днями и ночами в инете!!!С нетерпением жду ДР....оофигенно хочу со всеми пообщатся!!!!!!!!!!
Лантра7 вне форума  
Старый 21.06.2009, 22:24   #52
osia
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
osia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лантра7 Посмотреть сообщение
Скажу от себя....День рождение Формулы большой праздник для всех игроков,я тут не так уж много 1,5 года всего,но даже за это время я нашла тут много хороших и верных друзей!!А теперь когда есть реальная возможность встретится с новыми лицами,узнать друг друга поближе глупо отказыватся от этого из за каких то 200 см(виртуальных денег))!!Мы часто встречаемся командой,но это совсем другое дело,это так сказать уже наш тесный круг друзей!!!И мне лично вообще по-барабану сколько будет стоить приглашение 200 см,1000 см,1000 руб.,никакие деньги не могут заменить живого общения с игроками с которыми ты днями и ночами в инете!!!С нетерпением жду ДР....оофигенно хочу со всеми пообщатся!!!!!!!!!!
Катя,дело не в стоимости билетов,а в их количестве.Я считаю,что не надо создавать ненужную конкуренцию между игроками,за присутствие на празднике.Получается,что праздник не для всех,а для тех у кого позволяет кошелёк на борьбу за билет.
Мне кажется ето не уважительное отношение к другим.
(например: у тебя 50 друзей,ты приходишь и говоришь,мол пригласить могу человек 30,решайте кто из вас достоин присутствовать на моём празднике) Ето полный бред!!!!!
osia вне форума  
Старый 21.06.2009, 23:20   #53
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finy4 Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо было начинать...мы обычные игроки же просто так тут...для фона...игра и без нас может существовать!Мдаааа...отпраздновали день варенья!

Я подчеркиваю! я писал свое мнение, СУГУБО личное мнение, которрое может не совпадать с мнением Администраиции, поэтому МОИ СЛОВА не стоит вопспринимать за слова Администрации.
Nicola-S вне форума  
Старый 21.06.2009, 23:21   #54
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osia Посмотреть сообщение
Катя,дело не в стоимости билетов,а в их количестве.Я считаю,что не надо создавать ненужную конкуренцию между игроками,за присутствие на празднике.Получается,что праздник не для всех,а для тех у кого позволяет кошелёк на борьбу за билет.
Мне кажется ето не уважительное отношение к другим.
(например: у тебя 50 друзей,ты приходишь и говоришь,мол пригласить могу человек 30,решайте кто из вас достоин присутствовать на моём празднике) Ето полный бред!!!!!

Посмотрите с другой стороны.
есть кинотеатр в котором 100 мест, пустят ли туда 150 человек ?
Nicola-S вне форума  
Старый 21.06.2009, 23:25   #55
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicola-s Посмотреть сообщение
Посмотрите с другой стороны.
есть кинотеатр в котором 100 мест, пустят ли туда 150 человек ?
Слушайте,что то у вас совпадения какие то не правельные.
Я вот согласен с Саней,праздник должен быть для всех или не быть вообще.А то вы пытаетесь разделить проект на 2 части.

Считаю,что у проекта должно быть распределение,на долго жителей и новичков,а не наоборот.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 21.06.2009, 23:27   #56
osia
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
osia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicola-s Посмотреть сообщение
Посмотрите с другой стороны.
есть кинотеатр в котором 100 мест, пустят ли туда 150 человек ?
Ну если так ,то могли бы не афишировать свой праздник, а просто прегласить тех кто по вашему достоин присутствовать.
А не устраивать торги и в последствии склоки между игроками.
osia вне форума  
Старый 21.06.2009, 23:35   #57
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю Администрации провести Праздник в Киеве, и пригласить всех желающих
А что говорить людям из других городов, которые хотят, но не могут? Тоже обижаться что праздник не в их городе? Ведь это тоже деление на москвичей и немосквичей... И так далее.
Если бы билеты роздали на свое усмотрение, то многие не смогли бы присутствовать по разным причинам, а те кому недосталось все равно были бы недовольны.
Giroi вне форума  
Старый 21.06.2009, 23:58   #58
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Слушайте,что то у вас совпадения какие то не правельные.
Я вот согласен с Саней,праздник должен быть для всех или не быть вообще.А то вы пытаетесь разделить проект на 2 части.

Считаю,что у проекта должно быть распределение,на долго жителей и новичков,а не наоборот.

Уважаемый, определитесь!
Вы пишите
Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
праздник должен быть для всех или не быть вообще.
и ниже
Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение

и о каких вы совпадениях ?
Считаю,что у проекта должно быть распределение,на долго жителей и новичков,а не наоборот.
т.е. Вы говорите надо устроить праздник для всех, но отделить новчиков от долгожителей? два праздника чтоли ?
Или вы предлагаете новичков просто послать подальше?
Nicola-S вне форума  
Старый 22.06.2009, 00:01   #59
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osia Посмотреть сообщение
Ну если так ,то могли бы не афишировать свой праздник, а просто прегласить тех кто по вашему достоин присутствовать.
А не устраивать торги и в последствии склоки между игроками.
Если бы были приглашены те кто по мнению Администрации достоин, то сколько бы г...на вылилось (от Вас же) как на Администрацию так и на тех игроков которых пригласли ?
Это нужно Администрации или тем игрокам которых пригалсили бы ?

P.s.
Насчет торгов и склоков согласен с вами.
Предложите Администрации другую схему приглаешния ограниченного количетсва пользователей. (на будущее)
Nicola-S вне форума  
Старый 22.06.2009, 00:16   #60
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicola-s Посмотреть сообщение
Уважаемый, определитесь!
Вы пишите

и ниже


т.е. Вы говорите надо устроить праздник для всех, но отделить новчиков от долгожителей? два праздника чтоли ?
Или вы предлагаете новичков просто послать подальше?
Я пытаюсь найти справедливость и чтобы вы и в том числе администрация хоть чуточку поняла,что нельзя делить делить игроков на богатых и тех кто давно в игре и не в силах вкладывать реал в игру.
СЕРЕГА88 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot