Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 10:13   #31
_ЛИХАЧКА_
Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 34
_ЛИХАЧКА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool_ka Посмотреть сообщение
Вот и я непойму за что?!?! Те которые были нарушинеия я уже за них была наказана, теперь какие могут быть проблемы(темболее все понять енерджи)!!! Все проблемы решены!! Мне уже надоели обвинения со сотроны команды Red Devils! Именно только вы господа находите какието недостатки в моей езде!!! Просто уж это слишком переходи все границы,если вы взялись за это, следите не только за одним игроком а за всей уж игрой раз у вас такое обширное мировозрение!! С моей стороны все чесно и порядочно, так что уж попрошу вас Уважаемые игроки проявить интелегенцию и быть здержание к игрокам которые немножечко лучше вас справляют на просторах ФО2!!! НЕ БЫТЬ ВАМ ВЕЧНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!!!
Всё ты понимаешь,за что эти обвинения, удобно притворяться невинной)..про энерджи уже забыли давно,он именно понёс наказания, за свои проезды читерские, а ты так, отсиделась и дальше погнали...Каким образом решены проблемы, тоже не понятно)...Недостатками назвать твои резы-это неправильно, читерские-подходит....лично я написала об этом, потому что неприятно кататься с читерами,а многие не пишут не потому что не замечают,а потому-что понимают,что писать бесполезно,ты странным образом наказываешься)...если для тебя честно и порядочно пользоваться прогой,а потом откупаться, то это дело твоё и админов....с твоей прогой было бы удивительно не справляться немножко лучше в просторах ФО2)))Лучше быть честными ЧЕМПИОНАМИ,чем читерскими))))
_ЛИХАЧКА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:39   #32
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не победимый Посмотреть сообщение
ну так ты поставь ультиматум для красных,типо за 5000 рублей ты снимешь видео,на той трассе,которую они выберут,с тем же временем,что и в рч...в чём проблема не пойму,думаю у такой команды найдётся 5000,а для тебя не проблема повторить рез...даже не сомневаюсь,что администрация в этом случае выдаст тебе даже 6 гм на 2 присадки скорость и управу для этого...вот если ты не согласишься,уже да,уже проблема,а так почему бы и нет? вроде 5000 лишними не будут,да и тыркать тебя перестанут уже
Когда возник вопрос по поводу дрифта гироя он без всяких там условий зделал видео поскольку человеку скрывать нечего так и тут если скрывать нечего пожалуйста видео. Результат 1 14 на автотрейле невозможен для ее автомобиля и присадки не использует .Позиция админов мне совсем не ясна закрывают глаза на явное читерство .
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:23   #33
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
Когда возник вопрос по поводу дрифта гироя он без всяких там условий зделал видео поскольку человеку скрывать нечего так и тут если скрывать нечего пожалуйста видео. Результат 1 14 на автотрейле невозможен для ее автомобиля и присадки не использует .Позиция админов мне совсем не ясна закрывают глаза на явное читерство .
можно турнир на её автомобиле с присадками, посмотрим, сколько возможно
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:39   #34
_ЛИХАЧКА_
Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 34
_ЛИХАЧКА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
можно турнир на её автомобиле с присадками, посмотрим, сколько возможно
такое ощущение, что мы читаем только то, что нам хочется читать....остальное в игнор отправляем...."и присадки не использует"-читаем внимательней))))
_ЛИХАЧКА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:59   #35
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЛИХАЧКА_ Посмотреть сообщение
такое ощущение, что мы читаем только то, что нам хочется читать....остальное в игнор отправляем...."и присадки не использует"-читаем внимательней))))
это спиди написал, что не использует, он точно не знает.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:09   #36
_ЛИХАЧКА_
Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 34
_ЛИХАЧКА_ на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=ivan pro;273968]это спиди написал, что не использует, он точно не знает.[/QUOT

люди пишут,потому-что уже наблюдают за её проездом....ракета вайд была точно без присадок, делайте турнир по этой трассе...проверим...извинюсь тут же, если кто-то проедет с её резом(если только не она же проедет так же)...если нет,то не вижу смысла продолжать вообще о ней разговаривать....вопрос останется только к админам...
_ЛИХАЧКА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:50   #37
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Даёшь турнир!!! Охота проехать на хорошей машинке 12 лвл, которой у меня никогда не было!
P. S. Можно и без призоф.
P. P.S. Побьём рекорд - спасём девушку!
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:35   #38
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
это спиди написал, что не использует, он точно не знает.
спроси админов они то точно знают и все ее заезды что видел ни разу присадки не использовались
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:36   #39
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
Когда возник вопрос по поводу дрифта гироя он без всяких там условий зделал видео поскольку человеку скрывать нечего так и тут если скрывать нечего пожалуйста видео. Результат 1 14 на автотрейле невозможен для ее автомобиля и присадки не использует .Позиция админов мне совсем не ясна закрывают глаза на явное читерство .
а я всегда хотел,что бы меня обвинили в читерстве и вот так вот поругаться на фруме со всеми,а потом выложить и послать всех глубоко и далекодо сих пор это моя мечта и её наверное останется
__________________
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:03   #40
Aleks-iks
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 800
Aleks-iks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aleks-iks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не победимый Посмотреть сообщение
кстати,сам с удовольствием посмотрел бы,как ты ездишь рулёж или триал)) ну 2 сек от лучшего реза просто раскошно)) но опять же,5000 я не дам и всё,ты можешь спокойно ездить но а начитерить и сейчас можно,это по моему не проблема для тех,кто хорошо разбирается в компе,играх,браузерах и т.д.
я например как умею так и рулю срезки не помне а хочешь разберу твой авто и собиру
Aleks-iks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot