Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 18:11   #21
romakul
Местный
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 197
romakul на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Уважаемый вы все верно говорите, что именно по проекту помогаем, а никак не по компам дома. Вам сразу был дан четкий ответ в чем причина, а вы поленились поискать решение дальше, тка что кто из нас ноги на стол положил?
Не поняли вы, я о том, что вы кричите, что времени у вас нет, а писать такое количество сообщений у вас время оказывается есть...

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
дело в том что в этой ветке куча тем про ie9 и если вам лень почитать, то я ничего с этим поделать не могу.
+
Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
тебе же подсказали - попробуй firefox в комплекте с ie tab или ставь режим совместимости в ie9 какие еще советы нужны?
+
Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
я вам еще должен подгузники менять может? где то вы умничаете а где то подумать лень, положи в рот да разжуй.
как минимум забить в поисковик строчку "как включить режим совместимости" даст вам тысячу ссылок, а решать проблемы вашего компьютера мне никакого времени не хватит, тем более таких тем на форуме не одна и не две. вам лень просто. так что не вам уж меня стыдить.
+
Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Уважаемый вы все верно говорите, что именно по проекту помогаем, а никак не по компам дома. Вам сразу был дан четкий ответ в чем причина, а вы поленились поискать решение дальше, тка что кто из нас ноги на стол положил?
Т.е. 4 сообщения уже, а написать просто "меню->сервис->представление совместимости" ну очень тяжело....Написали бы такую строку, и спасибо получили бы и еще чуток уважения, а так лишь парящее высокомерие "спеца" с вашей стороны и не более...Напоминаю, разные есть люди, одни сразу на лету схватывают, вторые чуть погодя, а третьи - ну разжевать им надо. Бывают ведь разные ситуации, напряг на работе, мозг весь вынут, промоют и забудут на место вернуть. Напоминаете моего информатика, мои одногруппники подзатыльники от него получали, если не на ту кнопку нажимали, на которую он указывал. Задумайтесь и удачи вам.
romakul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:07   #22
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

вам дали удочку. дальше сами. вопросы? я понимаю что проще ткнуть, но лучше и приятней если сам.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 02:28   #23
romakul
Местный
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 197
romakul на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
вам дали удочку. дальше сами. вопросы? я понимаю что проще ткнуть, но лучше и приятней если сам.
Неприятно тогда, если человек открыто просит помощи, не было бы у нас гонщиков в реале, если бы все тренеры были с такими позициями, как у вас. Типа, на тебе авто, видишь руль, а дальше сам, самому же приятней. А технику прохождения поворотов, обгона, а управляемый поворот, а клиренс...ну и т.д...... Жаль, мне откровенно жаль, что вы не понимаете..((((
romakul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 02:36   #24
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romakul Посмотреть сообщение
Неприятно тогда, если человек открыто просит помощи, не было бы у нас гонщиков в реале, если бы все тренеры были с такими позициями, как у вас. Типа, на тебе авто, видишь руль, а дальше сам, самому же приятней. А технику прохождения поворотов, обгона, а управляемый поворот, а клиренс...ну и т.д...... Жаль, мне откровенно жаль, что вы не понимаете..((((
а мне в свою очередь жаль вас за вашу лень, если уж такие дейсвтия вам сложно сделать о каких гощиках с тренерами вы мне рассказываете? Позиции у меня вполне закономерные, вы задали вопрос, получили ответ. все? решено?

На просторах интернета есть правило на форумах "юзай поиск" не нашел ответ на вопрос, тогда задавай.

на сим предлагаю закончить сию беседу.

Последний раз редактировалось ashtray; 24.03.2011 в 02:43
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot