Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 18:34   #11
pol_mclaren
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
pol_mclaren на пути к лучшему
По умолчанию

А что тут такого особенного???
pol_mclaren вне форума  
Старый 19.12.2010, 18:36   #12
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pol_mclaren Посмотреть сообщение
А что тут такого особенного???
тут зависть...
KOOLER вне форума  
Старый 19.12.2010, 18:49   #13
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Я была свидетелем всего разговора, начал Сергей88 всё ты, хотел показать очень свой острый ум, но не получилось, в принципе как всегда, не зря про тебя столько рассказывают
-Сеньорита- вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:40   #14
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Я была свидетелем всего разговора, начал Сергей88 всё ты, хотел показать очень свой острый ум, но не получилось, в принципе как всегда, не зря про тебя столько рассказывают
Не спорю начал я,но я не перегибал палку и не оскорбил не кого в отличии от тебя,да может обо мне что то и рассказывают,о тебе что ничего,видимо даже не хотят,что можно рассказывать то о хамке.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:53   #15
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Не спорю начал я,но я не перегибал палку и не оскорбил не кого в отличии от тебя,да может обо мне что то и рассказывают,о тебе что ничего,видимо даже не хотят,что можно рассказывать то о хамке.
Ну вот видишь, чего и следовало доказать, чего я и добивалась(привести пример), опять оскорбления, как и там на форуме, после чего начали ребята заступаться, сначала ты вызываешь на скандал, потом бежишь лить слёзы на форум,- " Ай , какие все бяки, и тебя не любят". Я надеюсь, этот пример будет прямым доказательством невиновности ребят, а тебе как зачинщику многих скандалов, оскорблений ещё дадут один бан. Прошу старших копов принять меры к данному игроку, так как он постоянно оскорбляет игроков, особенно женщин, ( не правда странная это женоненависность такая).
-Сеньорита- вне форума  
Старый 19.12.2010, 20:07   #16
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

Нет не правда!Кулер был лично не прав!и он это знает только не хочет признать это!Серега все правильно написал.И оля хватит защищать этих нарушителей!это игра!вот и дружи с ними в жизни ,а не тут!!!!!!!!!!!
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума  
Старый 19.12.2010, 20:11   #17
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
Нет не правда!Кулер был лично не прав!и он это знает только не хочет признать это!Серега все правильно написал.И оля хватит защищать этих нарушителей!это игра!вот и дружи с ними в жизни ,а не тут!!!!!!!!!!!
Наезды были в мой адрес не обоснованные.
-Сеньорита- вне форума  
Старый 19.12.2010, 20:19   #18
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Наезды были в мой адрес не обоснованные.
а факты я могу увидеть ?
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 19.12.2010, 20:25   #19
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Скрины свои пересмотри, у тебя смотрю оч хорошо получается "стучать" с доказательствами, а началось всё опять с надоевших фраз "проект умирает" "что ты Оля сделала для проекта" "ничего хорошего тут нет" и ещё ты кричал, что ты так дельно помогал в своё время проекту, поэтому было лучше; Просто надоело это нытьё про разваливание формулы, ну сидите вы на свалке, ну и сидите тихо и мирно, свалка работает, и слава Богу, капайте себе на здоровье.
-Сеньорита- вне форума  
Старый 19.12.2010, 20:53   #20
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=-Сеньорита-;259274]Скрины свои пересмотри, у тебя смотрю оч хорошо получается "стучать" с доказательствами, а началось всё опять с надоевших фраз "проект умирает" "что ты Оля сделала для проекта" "ничего хорошего тут нет" и ещё ты кричал, что ты так дельно помогал в своё время проекту, поэтому было лучше; Просто надоело это нытьё про разваливание формулы, ну сидите вы на свалке, ну и сидите тихо и мирно, свалка работает, и слава Богу, капайте себе на здоровье.[/quot

Каждое своё слово надо доказывать а ты не можешь.Про развал формулы я лично не говарил,просто я в последнее время заметил,что ты очень любишь конфликтовать,тебе не имётся спокойно сидеть и играть.
СЕРЕГА88 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot