Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 21:11   #1
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
Вопрос Забастова КОПов?

Можно поинтересоваться у уважаемых КОПов, что сегодня происходит в игре? С утра в чате мат и беспредел полный. Я так понимаю - акция протеста. Типо - смотрите и вкушайте большой ложкой. Типо - знайте, что бывает, когда мы бездействуем?
Если так, то кого наказываем? Кому что хотим доказать?
Дедскый сад, господа.
Olchik1971 вне форума  
Старый 29.03.2011, 23:56   #2
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Копчики, полностью поддерживаю вашу забастовку, если таковая и на самом деле есть. Если посмотреть форум, одни притензии и гадкие высказывания в Ваш адрес, давно пора показать , что всему бывает предел и конец, терпению человеческому тоже.
-Сеньорита- вне форума  
Старый 30.03.2011, 00:05   #3
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Кто б сомневалсо Вы своего ребенка посадите перед монитором и пусть читает все это дерьмо, а сами стойте в сторонке и поддерживайте "копчиков"
Olchik1971 вне форума  
Старый 30.03.2011, 00:24   #4
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Не имеют права КОПы на забастовку. Либо работаешь, либо ищи другую работу. Таких профессий не так мало, сотрудники охраны правопорядка одни из них.
ivan pro вне форума  
Старый 30.03.2011, 02:23   #5
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

to Olchik1971

Уважаемая, помнится не так давно, Вы и многие другие были недовольны наказаниями сотрудников КОПа, в каждом бане искали ошибку и пытались уличить агентов в предвзятости, невежестве, превышении должностных полномочий и всяких нарушениях, вместо того, чтобы просто играть, общаться и получать удовольствие, от всего вместе взятого... А, Вы знаете, что иногда просто надоедает быть "козлом отпущения"??? Наказываем говорите... Это не мы наказываем вас, а вы сами себя наказываете. Приятно, когда заходите в игру и вместо прекрасного общения в игре царит то, что Вы написали в своём посте? Смотрю и про ребёнка заговорили, а после очередного "незаконного" бана очередная претензия??? По поводу "кому что хотим доказать" я вот как раз это и хотел спросить у Вас, и у пишуших в разделе "Суд". Кому??? Что??? Показать, что вы все самые умные??? Да, в этом никто и не сомневается (сказано без иронии). Или самоутвердиться? Или просто для галочки? Объясните мне бестолковому (смайлик "бьющийся о стенку колобок"). Детский сад говорите... Вот это, как раз и есть детский сад, жаловаться на то что банят и в тоже время упрекать в бездействии!!! Я не отрицаю, что не все баны правомерны и обоснованы, но не ошибаются те, которые ничего не делают, а когда ничего не делают, чтобы не ошибаться, опять плохо. Вот и эта очередная тема создана для того, чтобы ткунь пальцем, как вы думаете в кого??? Правильно...конечно же в нас, самых плохих на проекте дядек и тётек. Если честно, ужасно устал от этой неразберихи.


to ivan pro

А, вы имеете право на нарушение правил??? А, может сделаем так, либо играешь, либо материшься и оскорбляешь, но только на другом проекте? Ругнулся, оскорбил...тюрьма без права на апелляцию!!! Попробуем, а??


to ДЛЯ ВСЕХ

Если вам по душе весь этот "мат и беспредел полный", то всё в ваших руках, ну а если всё-таки и в нас есть что то хорошее, то огромная, человеческая просьба, хватит всех этих бяк, которые вы выливаете на наши головы, хватит пустого сотрясения воздуха на форуме, мы ведь тоже люди, пусть и хуже всех остальных здесь присутствующих. Мы не звери и ничто человеческое нам не чуждо!!!
Всем огромное спасибо и удачных заездов.
УДАФФ вне форума  
Старый 30.03.2011, 03:37   #6
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот все и встало на свои места. Последнее слово всегда было за вами. А когда нашлись люди, пытающиеся вам противостоять и отстаивать свою точку зрения - вы идете на шаги, которые лично у меня ничего не могут вызвать, кроме ироничной улыбки.
Попробую объяснить "бестолковому бьющемуся о стенку колобку" (сказано с иронией) суть МОИХ претензий (если вы умеете слушать и при этом слышать).
1. Я лично недовольна не банами, а отсутствием четкого и неукоснительного соблюдения КОПами правил, которые вы же сами и установили. Я недовольна поблажками, которые вы делаете своим друзьям в реале и нетерпимости к другим игрокам
2. Чтобы игроки соблюдали правила - они должны быть уверены, что вы их тоже знаете и придерживаетесь буквы закона.
3. Боже упаси меня когда-нибудь подумать, что я самая умная. Я адекватно оцениваю себя и свои умственные способности. И самоутврждаюсь я не здесь и уж никак не перед вами.
4. Каждый человек имеет право на защиту себя и своих интересов. Уберите тогда раздел Суд - и никто не будет вам докучать своими жалобами. Конечно же вы имеете право на ошибки, но при этом будьте добры их хотя бы признавать.
5. Эта тема создана не для того чтобы тыкать в вас бедных пальцем, а от недоумения по поводу сложившейся ситуации.

А вообще, чтоб вы знали, я живу с твердым убеждением - нет людей плохих и хороших. Есть плохие и хорошие поступки. За первые несут наказание, за вторые получают награду. Поэтому лично к вам как к человеку и личности я в принципе не могу иметь претензий. Это правда. Так что, ребята, заканчивайте свою забастовку. Надо учиться вести диалог и находить компромисные решения. И сорри, если кого-то сильно обидела. Честно - не хотела.
Olchik1971 вне форума  
Старый 30.03.2011, 04:36   #7
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Про какие места идёт речь? О чём Вы? Я здесь высказал только СВОЮ точку зрения по поводу отсутствия КОПов и их бездействия. Про какое последнее слово Вы говорите? Единственное порадовало, что Вы всё-таки улыбнулись, пусть даже и иронично. Слушать и слышать я умею, как никто лучше и суть Ваших претензий я понял ещё тогда, когда Вы об этом только подумали. Теперь по порядку.
1. Ещё раз...не ошибается тот... (дальше думаю знаете) Также хочу заметить, КОПы правила не устанавливают, а только контролируют их соблюдение (они не божки, как было Вами замечено) Кстати, почему так хочется всем сделать акцент на то, что Проблемка моя супруга? Или думаете я об этом забыл? Странные люди, уже все давно об этом знают, ну всё равно, за напоминание спасибо. По поводу поблажек...Я же сказал, что по Вашей претензии агенту вынесено последнее китайское, кто также злоупотреблял своим должностным положением тоже понесли наказания. Я к сожалению не могу уследить за всеми и если у Вас есть ещё жалобы на кого то, попрошу ко мне в приват, будем разбираться. Что же касается меня лично (я думаю ко мне это тоже относилось), то в игре для меня нет ни врагов, к которым испытываю ту самую нетерпимость, ни друзей, которые пользуются поблажками. Во всяком случае, мне так кажется, но можете убедить меня в обратном.
2. Ответил чуть выше.
3. Я разве говорил, что самоутверждаетесь Вы перед нами??? Прочитайте внимательно, вроде про нас там не было ни слова.
4. Конечно каждый имеет право...И поэтому конечно же этот раздел убирать не стоит, но... Надо писать жалобы по существу, а не типа "я хотел сказать му...равей, а агент подумал, что муд.... и забанил меня ни за что" и всё такое в том же духе. Это вам надо научиться признавать свои ошибки, а не оправдываться и придумывать нелепые и очевидные отмазки. Покажите, где не были признаны ошибки, когда таковые были?
5. Про какое недоумение Вы говорите, когда ещё не услышав ответа, уже сделали свой вывод и вынесли вердикт в циничной форме, пытаясь в очередной раз нас подковырнуть!!! "Я так понимаю...Типо..."
И поверьте, диалог мы вести умеем, если это конечно ДИАЛОГ, а не монолог...
Ещё раз спасибо, удачи.
УДАФФ вне форума  
Старый 30.03.2011, 05:31   #8
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Че т писала-писала, а при отправке весь пост удалился....Ничего случайного не бывает. Значить и не надо перед вами распинаться. Ничего не услышите все равно, продолжайте бастовать, блистайте красноречием и интеллектом и любуйтесь собой. Это не диалог, а жалкие потуги вашего униженного самолюбия. Мне вас искренне жаль.
Olchik1971 вне форума  
Старый 30.03.2011, 09:05   #9
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
to olchik1971



to ivan pro

А, вы имеете право на нарушение правил??? А, может сделаем так, либо играешь, либо материшься и оскорбляешь, но только на другом проекте? Ругнулся, оскорбил...тюрьма без права на апелляцию!!! Попробуем, а??
Давно пора ужесточить наказания, нечего бояться от этого всем будет лучше.
ivan pro вне форума  
Старый 30.03.2011, 11:06   #10
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Дима, а не жалуетесь из принципа?
Если забастовка, то где требования?
Конечно условия работы никудышные! Вот и результаты.
Инструмент плохой - правила. Нужны комментарии к статьям. Нужно ввести меру пресечения - разъяснительная беседа.
Второй плохой инструмент- админка. Либо должно быть удобно и легко сделать и записать скриншот каждого нарушения. Либо лог чата чтобы вёлся и хранился.
Чтобы хранилось неделю или две, и все протесты и аппеляции в течении этого времени.
Так же было бы неплохо если бы нарушитель автоматически получал возможность где-то смотреть тот кусок чата за который получил наказание. Либо быстрое и удобное выкладывание в форум этого.
Нехватка рук и времени.
Нужно чтобы платили зарплату и побольше.
Настолько много, чтобы было много желающих стать КОПом! И чтобы хотелось работать!
Не за количество наказаных нарушений, а за количество отработаных часов.
Дежурство, КОП на эти часы закрепляется к локациям, и следит за всем. Если пропустил нарушение-штраф. А не пропустил так хорошие деньги получит!!
Ну не обязательно всё время просматривать проверять старшему, можно по обращению в суде штрафовать на сумму в разы больше одного отработаного часа.
larisa0579 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot